Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 12:38

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Минеральной косметикой пользуюсь с удовольствием, у меня есть, тени, хайлайтер, пудра, румяна.

Я выбрала довольно интересные тени трио марки Секрет Красоты.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Тени для век Набор "Гавана" минеральные линия "Кристалл Декор"
  • Производитель: Секрет Красоты
  • Где купить: В интернет-магазине
  • Цена: 1265 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Набор из трёх цветов: коричневого, бежевого и бледно-желтого. Позволяет создавать различный по интенсивности, контрастности и яркости макияж, усиливая его в течение дня по необходимости. Комплект универсальных цветов, которые подходят всем женщинам без исключения.

ВНЕШНИЙ ВИД

Коробочка запечатана в слюде, надежно и предусмотрительно.

Коробка удлиненной формы, с окошками.

На обороте указана информация. Внутри есть подробная листовка про использование такой косметики, состав, рекомендации, срок.

Тени как прозрачная пластиковая пирамидка, закручиваются друг с другом.

ОТТЕНКИ

Оттенков всего три: светло-желтый, какао или очень светло-коричневый с розоватыми нотами, коричневый. Они рассыпчастые, не пресованные, в них присутствуют мелкие блестки и их не много.

Тени матовые, только встречаются редкие блестки. Ноносятся 2 оттенка хорошо, немножко пылят. Желтый на веках вообще не заметен

Мне больше всего нравится коричневый и светлое какао.

ПРИМЕНЕНИЕ

Без базы я наношу светлый оттенок какао в уголках глаз, у века наношу темный и растушевываю, они хорошо этому поддаются.) Расход не слишком большой, цветопередача хорошая.

РЕЗУЛЬТАТ

Цвета достаточно насыщенные, кроме желтого, для дневного спокойного макияжа, как я люблю!

Стойкость меня тоже порадовала, до вечера всё отлично, нет скатываний, осыпаний.

Смотрится естественно, не перегружено, красиво!

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует