Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 15:45

Всё таки решилась написать отзыв об этом отеле спустя пол года. Но надеюсь он кому-то будет полезен.
Для понимания сразу скажу, что мы ездили в Турцию в июле 2019 года на неделю с молодым человеком. Молодая пара, обоим 24 года. Изначально мы никуда не собирались и поэтому никакие деньги не откладывали на поездку, и всё-таки в последний момент перед отпуском решили рвануть в Турцию. Соответственно, бюджет был очень ограничен и мы выбирали из того, что было. Этот отель оказался одним из дешевых вариантов. За 7 ночей 8 дней мы отдали 42 000 тысячи с перелётом.
На многое мы не надеялись. НО - это отель 4 звезды...

Из аэропорта мы ехали долго, часа 2,5. Этот отель был одним из последних по завозу туристов.
Территории у отеля практически нет. Еле еле умещается крошечный бассейн.
Но и он нам был не нужен, мы планировали гулять, ходить на море. И даже так ни разу в нем и не искупались.
Номер был тоже совсем маленький, но в принципе вполне комфортный и даже чистый.

В номере (вроде в каждом) есть балкон. Что удобно, для тех, кто курит. Или даже просто посушить свои вещи после моря.

У отеля нет собственного пляжа, но есть договоренность и они могут прям на ресепшене пробить чек на весь день на пляже. Честно, уже не помню сколько стоит день, но что то около 270-300 рублей на русские рубли.
В общем, что именно было прям ТЯЖЕЛО переносить:
1. Еда. Еда очень однообразная, часто было ощущение, что готовят ужин из того, что осталось на обед. На полдник давали какие то разваленные, затухлые печенюшки и больше ничего. Их быстро разбирали и поэтому, с 12 до 7 надо было ходить голодными))) Но мы конечно что то покупали в магазинах.

Кофе не вкусный, весь размешанный. Алкоголь нормальный, вроде даже не бадяженный.
2. НО! Самое главное, что мешало наслаждаться отпуском - это немцы. Они заполняли весь отель. И в основном это молодежь. Ну с 18 до 25 лет. Они ведут себя ужасно, вот честно. Видимо из-за того, что отель достаточно бюджетный, они всей компанией заезжают в него. Было 3 компании по 7-10 человек. И они совсем не умеют себя вести, я не устану это повторять. Утром еще ладно, они спят до обеда (видимо отходят от пьянок Smile ) и гуляют - их не видно. Но вот вечером начинается АД! Они напиваются в баре, начинают орать, играть в какие то игры, очень громко разговаривают! И вроде бы хрен с ним. Но мы из-за них просыпались почти каждую ночь. Во-первых, они сидят до 2-х ночи на улице и очень шумят, заснуть это мешает многим. Во-вторых, у них один номер на нескольких человек, видимо один уходил спать раньше и закрывал номер и вот КАЖДУЮ НОЧЬ пьяные немцы стояли и СТУЧАЛИ кулаком в дверь номера, чтобы разбудить своего друга, и чтобы он открыл им дверь!
Мы на 3-ий день уже пожаловались на ресепшн, потому что терпеть было невозможно, но а бить им морду в отпуске как-то не хотелось Smile
В итоге они покачали головой и сказали, что уже общались с ними на эту тему.
Но проблема так и не решилась, пока эта компашка не съехала.
Я не исключаю того, что на других этажах происходило что то подобное. Это соседство меня вымораживало. И конечно, подпортило впечатление.
В ОБЩЕМ, вывод:
Если у вас ограничен бюджет, то поехать в отель можно. Вполне нормальные условия, если не придираться к мелочам. Хорошее расположение, пляж. Но вот тот факт, то этот отель любимец туристов из Германии, меня явно отпугивает. Больше я туда бы не поехала.
Решать конечно вам! Хорошего настроения))))

Достоинства
  • Невысокая стоимость
  • Расположен в тихом месте
  • Чистота в номерах
Недостатки
  • Много немцев
  • Платный wi-fi
  • Платный пляж
_NатальYa_рекомендует