Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 17:54

Теперь не представляю, как еэдить в поезде с ребенком без этого манежа.

У нас манеж 0+, т.е. с четырьмя стенками. одна из которых на молнии. Мой малыш, которому было 7 месяцев, замечательно там играл и спал. Я спала отдельно.

Единственное я собираюсь его доработать (поскольку этот вариат манежа можно поставить только поверх матраса, ребенок сидит на синтетическом дне, пеленку никак не зафиксировать)- думаю по углам дна манежа пришить пуговки или липы.

Если вы ездите с ребенком в поезде хотя бы раз в год, купите манеж. Есть более простые варианты с 2 или 3 стенками. Я думаю мы свой будем еще лет 5 использовать.

Достоинства
  • Безопасность ребенка
  • Компактно складываетс в прилагающуюся сумку
  • Комфортный сон
Mamikoрекомендует
  • 06.11.2014
    Дочке было годик когда мы собрались в отпуск на поезде. Ехать с ней на одной полке было невозможно (во время сна очень сильно вертится, толкается) и оставить ее на полке одну по той же причине невозможно. Узнали про жд манеж Манюни. Решили купить. Покупали через интернет. Пришел заказ очень быстро.
  • С появлением второго малыша в нашей семье пришлось отложить на время семейные поездки в поезде. Но так как через пару месяцев планируем поехать к родственникам, то через поисковую систему наткнулась на этот жд манеж. Взвесив все "за" и "против" решили заказать его.
  • 30.07.2014
    Здравствуйте! Стала я обладателем ЧУДО-изобретения !!! Как бы цена не казалась очень завышенной, но когда я увидела этот манеж на просторах интернета, решила, что приобрету его во что бы мне это не стало! У меня мама живет в Сочи и мы каждое лето едем отдыхать. Дорога в поезде занимает 2 суток.
  • 20.11.2013
    Небольшая предыстория. Информация о манеже давно меня интересовала, но жаба сильно душила 2500рэ..... К тому первый опыт путешествия на поезде оказался на боковых местах, запросив информацию о возможностях манежа на боковушках, получила не самый убедительный ответ. Засомневалась.
  • 05.01.2020 - 12:37
    Выручил в пути. Дешево и эффективно! Проверено весом 23 кг.
    Люблю путешествовать. Основные способы передвижения на дальние расстояния для моей семьи это самолет и поезд. Самолет это быстро и легко. Но цены могут кусаться. А вот поезд иногда в разы дешевле. Хоть и долго приходится ехать, но пользоваться этом видом транспорта мы вынуждены.
  • 27.12.2019 - 21:14
    Если вы любите путешествовать на поездах с малышами, тогда этот манеж несомненно очень нужная вещь. Теперь я не представляю поездки без него, но крепить его - отдельная наука (мука) 😓
    Всем любителям поездок на поезде, привет! В первый раз мы с дочкой вдвоём поехали на поезде, когда ей было всего 3 недели от роду. Возможно, я бы не рискнула ехать так рано, но была острая необходимость оформить документы в другом регионе. Ехали поездом Москва- Канаш, 10 часов езды.
  • 19.08.2020 - 15:28
    Удобно, практично, симпатично.
    Каждое лето наша семья отправляется на отдых на Черное море. Кто-то предпочитает путь на самолете - быстро и удобно, однако мы вот уже 4-й год отдаем предпочтение поезду. Путешествуем мы втроем: я, муж и сын, которому уже почти 5 лет.
  • 04.12.2020 - 16:58
    Маст хэв для поездке в поезде с малышом
    Здравствуйте. В этом году первый раз поехала на море с моим двухлетним ребёнком. Ввиду пандемии, выбрали для передвижения поезд (нас было 3е, и мы выкупили целое купе). Перед поездкой задумывалась о приспособлениях, которые могли бы облегчить 24х часовую поездку в поезде.
  • НЕЗАМЕНИМАЯ вещь в поезд для БЕЗОПАСНОСТИ ребенка! Манеж для защиты от падения с полки! Наш опыт использования!
    Всем привет!)   Сыну сейчас 4,5 года, и мы впервые решили купить ему отдельный билет в поезд, хотя до 5 лет этого можно не делать. Но так как дорога предстояла не близкая - двое суток в поезде, то мы подумали, что отдельное место для сына будет актуально) Тем более, что стоимость детского билета…
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 01.03.2013 - 15:00
    Кладезь витаминов! (фото)
    Это молоко произведено Зеленодольским молочноперерабатывающим комбинатом и предназначено оно для детей с 8 месяцев.Не смотря на то, что ребенку еще нет 8 месяцев , вводим потихонечку это цельное витаминизированное молочко без опаски на аллергию, так как уже свободно употребляем в пищу многие…
  • 20.12.2019 - 08:09
    Предстоит поездка в поезде с ребёнком? Я знаю как сделать поездку комфортнее и безопаснее - проверено ✅
    Всем привет! Не так давно мы семьей ездили в Москву на поезде. У РЖД была акция и грех было не поехать. Из Саратова до Москвы и из Москвы в Саратов мы выкупили купе полностью и все это обошлось в 2 тысячи рублей.
  • 21.10.2019 - 09:11
    Хорошая железная дорога. Самая первая железная дорога для ребёнка
    Всем привет! Я - начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от железной дороги. Железную дорогу своей дочери хотела купить уже давно, но всё не устраивало, то цена, то скудность комплектации, то страшные картинки и сами паровозы с вагончиками.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 08.09.2021 - 16:47
    ✅ Некоторым пассажирам просто поражаешься... | Почему и чем Tutu лучше BlaBlaCar? | Как я добирался с Екатеринбурга в Челябинскую область и обратно? | Как КУПИТЬ и ВЕРНУТЬ билеты на Tutu | Обзор 2021
    Добираться до другого города всегда крайне нелегко, и если кого-то и цепляет романтика поездов и самолетов, сидя в которых ощущается непередаваемая атмосфера длительной поездки, то я, скорее, отношусь к типу людей, которых не особо цепляет дорога.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11