Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 18:39

Добрый день!

С таким средством, как триптофан, я познакомилась полгода назад. Точнее, купила его первый раз полгода назад, а прочитала я о нем в журнале еще год назад, как о средстве для хорошего настроения и хорошего сна. Но тогда я принимала антидепрессант. Когда закончился курс этого антидепрессанта, эффект от него длился еще примерно месяца 2, потом опять началось - приступы тоски, нарушение сна, приступы страха. И я вспомнила про триптофан, начала искать его в аптеках.

Выбор свой остановила на БАД от Эвалар Формула спокойствия Триптофан. Заказала я его на сайте [ссылка] за 250 рублей. Взяла 15 капсул, хотя 60 брать выгоднее, но я хотела сначала проверить его действие.

По инструкции принимать надо по 1 таблетке 2 раза в день, ну видимо утром и перед сном. Так я и начала делать. Первые два дня пила по две капсулы в день. Чувствовала при этом я себя плохо - какое то ватное состояние, слабость, дурнота. На третий день я решила не пить на ночь капсулу, выпила на следующее утро, и поняла, что мне стало гораздо лучше. Наверно мне как то многовато было двух капсул в день. Так и продолжила пить одну капсулу утром до еды.

Две недели настроение не улучшалось, даже перед сном были какие то более сильные приступы тоски. Но я продолжала пить эти капсулы, потому что стала нормально засыпать и сон стал более крепким.

Также, в первые две недели почему то пропал аппетит, Вообще есть не хотелось, заставляла себя съесть хоть что то. Но в течении третьей недели приема аппетит восстановился.

И вот на четвертой неделе приема я заметила, что во-первых, приступы страха стали явно меньше по частоте и по силе. А во-вторых и грусть, тоска стали проходить, начали появляться интересы в жизни.

Но лучше всего я стала себя чувствовать после окончания курса. Не просто прошла тоска. депрессия, а прямо явно хорошее настроение. Даже отношение ко всему поменялось. природа стала нравится, чего давно не чувствовала, солнце, небо, да и всякие мелочи стали приносить хорошие эмоции. Наверно мне его давно не хватало организме, т. к. давно такого не чувствовала.

Также, стала легче относится к проблемам, проще.

После окончания курса 3 месяца все эти результаты держаться. Сейчас принимаю второй курс по той же схеме, т. к. видимо из за недостатка солнца появилась осенняя хандра. В этот раз обошлось без потери аппетита.

Рекомендую этот БАД! Единственное, что каждому подойдет своя дозировка.

Теперь хоть от конфеток есть польза!

Запах - атмосфера бани!

Красивая помада с цветком внутри!

Помада - красивый нюд!

Эта палетка ждет лета!

Сладкий фиточай!

Хороший карандаш для пепельных блондинок с Али)))

Достоинства
  • Оптимистичность
  • Помогает от приступов страха
  • Радость
  • Улучшает настроение
  • Уравновешенность
  • Хороший сон ночью
Недостатки
  • В начале была сонливость
  • Высокая стоимость
irina smileрекомендует
10.08.2018
Вы молодец! Отзыв шикарный) Аж захотелось пойти еще одну упаковку взять)) Хотя сама выпила уже далеко не одну. Всегда эффект радует безумно) Особенно актуально это для таких нервных людей как я..
10.01.2019
Вы далеко не одинока в этом))) Это норма в наше то время, но триптофан и правда выручает. Думаю, что никому не помешает пропить
12.02.2019
Спасибо за отзыв! На днях обязательно куплю упаковку, а то осенне-зимняя депрессия уже в печенках сидит. К тому же и цена этого препарата мне приглянулась.
01.10.2018
Правильно, сразу не стоит никогда брать большую упаковку. Но я рискнула здесь и, к счастью, не пожалела) Теперь регулярно пропиваю курсом, никуда уж без него)