Опубликовано 31 Март, 2015 - 09:15

История моя долгая. С 2008 года я не была в метро. Однажды мне стало плохо там: в глазах мошки, ноги ватные, обморочное состояние, сердцебиение, дрожь, тошнота и рвота фонтаном. С тех пор все: как захожу, так плохо. Долго не знала, что это такое. Рассказала подруге, она тогда посмеялась, а через месяц с ней случилось тоже самое. Она в истерике мне позвонила и начала рассказывать что и как.

Тк у меня маленькие дети, просто нет никакой возможности ходить по врачам и разбираться. У нее же такая возможность была. И вот, пройдя кучу исследований диагноз: всд и панические атаки. Короче не буду описывать как она их лечила и что делала я: ничего не помогало особо.

Я после вторых родов стала заниматься зубами и приступы стали случиться в кресле у стоматолога. Уточню, что врачи, которые меня лечили-наши друзья. И конечно они терпели это мое состояние, подстраивались под меня, постоянно поднимали кресло, давали нашатырь и тд. Я четко понимала, что зубы долечить надо, поэтому стала искать что-то успокоительное, тк страх конечно был махровый, да и стыдно было очень за себя.

Не все препараты мне подходили, тк я постоянно за рулем и сонливость и заторможенность были недопустимы. Пила афобазол. Не особо помогало. Пила Перселак-так же не особо. И вот, в аптеке посоветовали взять Релаксозан.

Привыкания он не вызывает, сонливости так же. Он мягко успокаивает, снимает раздражительность, а человек я эмоциональный, лабильный. Так вот, стала я его принимать. В состав входят только растительные компоненты. Курс лечения такой: 20 дней пью, 10 перерыв и заново. Цена- 100 рублей. И о чудо!!!!! В один прекрасный день я просто спокойно сидела в кресле и абсолютно не беспокоилась и не боялась. И более эти приступы меня не посещали. Прошло уже 3 месяца, чувствую себя хорошо. Только вот к метро еще не готова, хотя может и там более приступов не случится. Так что всем очень рекомендую!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Отличное средство
  • Снимает стресс
  • Успокаивает
Недостатки
  • Никакое
Юлия Ко85рекомендует