Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 06:42

несколько дней
    164 рубля

Наверное,каждый у кого есть кошка, сталкивались с беспокойным проведением своего любимого питомца. Моя кошка очень спокойная и воспитания леди! Она даже мяукает редко. Только тогда,когда хочешь что-то сказать. Но когда наступает период " хочу кавалера",моя леди превращается в какого-то страшного и кричащего зверя! Такие периоды у нее бывают редко. Но в этот раз стало невыносимо. Она кричала целые сутки,без остановки. Каким-то голосом из ада! Я уже никак не могла облегчить ее состояние.

Побежала в -37 в аптеку. Хотела купить "Стоп-Стресс",но его не оказалось. Мне предложили "Ветспокоин". Доступное по цене средство. Оно на растительной основе. Это не гормональный препарат. Я купила в жидкой форме. Думаю,так легче дать моей леди лекарство. Флакон 25 мл. Дозировка 1 мл на 5 кг веса. Давать лекарство 2 раза в день. Состав мне понравился. Аминофенилмасляная кислота+прометазин+трава пустырника+валерианы лекарственной экстракт+маточное молочко. Кстати, очень удобный шприц для дозирования.
Ей определённо стало лучше!)
Когда я дала лекарство моей леди,она тут же успокоилась. Через минут 10 она легла спать и спала всю ночь. Ей помогло. Я даже не поверила. Эффекта хватило почти на всю ночь. На утро я опять дала ей лекарство и опять ей помогло! Так что,если вы ищите недорогое,действенное успокаивающее средство с хорошим составом,то имею то что нужно!Ваш питомец будет спокоин и вы тоже)

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! Хороший состав
  • *быстрое действие
  • Противорвотное
  • Успокаивает животное
Недостатки
  • ! не обнаружено
Olga Kotenevaрекомендует