Опубликовано 24 Март, 2021 - 11:22

неделя или более
    300 рублей

Помогла себе перестать нервничать и хорошо спать при помощи Валемидин Плюс. Теперь хочу рассказать о нем другим, может, кому полезно будет.

Началось все с проблем на работе. И как-то постепенно, незаметно для меня они стали основным, думала об этом днем и ночью, не могла нормально спать и есть, сильно похудела. Муж в категоричной форме сказал, что с этим пора заканчивать и что я либо иду к врачу, либо сама перестраиваюсь, либо увольняюсь. Менять свою любимую работу, на какую-то другую я не хотела, потому что везде оно хорошо, где нас нет и я пошла к невропатологу. В принципе, специалист меня успокоил, сказал, что это просто эмоциональное перевозбуждение и мне не стоит переживать. Сказал, что можно обойтись без сильнодействующих препаратов, а вот успокаивающие травки попить мне не повредит. Я была готова получить от него большой список, но на листочке была только одна надпись - Валемидин Плюс.

На мой немой вопрос врач ответил, что этот препарат - комплекс, в нем одном содержится много разных трав, которые благотворно влияют на нервную систему: валериана, синюха, пустырник, боярышник, ну и еще есть магний и ксилит для подслащения сиропа. И это мне надо было принимать только 14 дней.

Придя в аптеку, порадовалась его недорогой стоимости –300 рублей и на мои 14 дней должно хватить 1 пузыречка.

Дома я внимательно ознакомилась с инструкцией. Показания к применению полностью подходили под мои проблемы:

Сироп на ксилите с валерианой, пустырником, синюхой, боярышником, мятой и магнием. • Способствует нормализации эмоционального фона, устранению раздражительности, беспокойства и тревоги. • Уменьшает негативные последствия стресса и повышает стрессоустойчивость. • Нормализует сон, улучшает процесс засыпания, способствует устранению ночных пробуждений. • Способствует снижению повышенного артериального давления и нормализации сердечного ритма. • Не вызывает дневной сонливости и снижения работоспособности.

Пить мне его надо было 2 раза в день по 4 мл. В комплекте есть мерная ложечка и отмеряется нужная доза очень легко

Решила пить его утром и вечером, чтобы на работе не догадались о моих нервах))).

Начала пить его я с утра следующего дня. Сразу отметила, что на вкус он и правда сладковатый, даже приятный. Никакого противного послевкусия нет.

Сейчас прошло уже 10 дней с начала моего лечения. И вот хочу сказать: этот сироп и правда хороший: я теперь стала нормально засыпать и даже самые нервные ситуации на работе не могут вывести меня из равновесия. Чувствую себя отлично, наконец-то стала высыпаться, засыпаю сразу же, как голова касается подушки, не ворочаюсь и не просыпаюсь среди ночи. А днем я бодра и жизнерадостна, да и конечно же спокойна и уравновешена!

Достоинства
  • Помогает нормализовать сон
  • Приятный вкус
  • Содержит магний
  • Флакона хватает на курс
Недостатки
  • Не столкнулась
Иришка Ушаковарекомендует
04.05.2021
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. С уважением, представитель бренда.
  • Добрый день, дорогой читатель! Мой график работы - сутки через трое. Иногда бывает что и сутки через двое, и (как отдельный ад) - сутки через сутки. Это человеческий фактор и от этого, к сожалению никто не застрахован. Более чем за десять лет подобной работы я имею "сломанный сон".
  • 20.07.2019
    У меня бывают проблемы со сном - долго не могу уснуть и в целом часто нервничаю и испытываю прочие неприятные вещи вроде депрессии, апатии, тревоги. Конкретно от Валемидина хотелось помощи с засыпанием.Капли я приобрела в обычной аптеке, продаются без рецепта . Упаковка хорошая, качественная.
  • 20.04.2021
    Начну с того, что у каждого в жизни случаются такие ситуации, которые выбивают нас из колеи. Меня это не обходит стороной. До приема Валемидин + при стрессовых ситуациях я теряла сон. Это конечно же сказывалось на моем здоровье.
  • 23.03.2021
    Этот год начался тяжело, работа выматывала, нервы на пределе. И вроде ты уставший, без сил и морально выжатый, как лимон. А сна нет. Это изматывает: ложишься уставшим, встаешь уставшим. Если кто сталкивается с такой же проблемой, советую сразу идти к врачу. Пока состояние не усугубилось.
  • 23.01.2019 - 10:43
    БАД - это не гомеопатия. Тут есть действующее вещество.
    Здравствуйте! Особых проблем с почками нет, а не особых - вполне достаточно. Приходилось неоднократно обращаться к урологам, которые рады были направить на УЗИ, компьютерную томографию и выписать различные препараты: канефрон, цистон, фурадонин, пенестер, фурагин и еже с ними.
  • 11.03.2020 - 09:59
    Тревога, бессонница, паника, стресс - дешёвое лекарство, которое в итоге вылетит в копеечку. Правила и секреты приёма, где выгоднее брать и как пить так, чтобы не тошнило.
    Привет! Пока у многих авитаминоз, у меня борьба со стрессом и паническими атаками.Понимая, что положительные эмоции, БАДы и орехи не выводят меня из отвратительного состояния, я обратилась к врачу.
  • 01.02.2020 - 18:26
    ВитаМишки Calcium + витамин D3 😼Есть аналог лучше! Отзыв скептика с испытанием в период роста зубов 🙀 Кальций не усвоен.
    Приветствую!У моего старшего ребёнка начали меняться молочные зубки, давала взрослый КАЛЬЦИЙ и новые зубки пустились в рост! Но меня смущал формат, всё же ребёнку я решила давать что-то более детское. Купила вот таких медведей в аптеке.
  • 11.02.2013 - 14:24
    ♥♥♥Я в восторге!!!♥♥♥
    Увидела только недавно этот Бад. Посмотрела и скептически отвернулась, потом опять вспомнила и решила проверить состав .Состав:экстракт корней одуванчика 100 мг, экстракт корней лопуха 100 мг, экстракт косточек винограда 30 мг.
  • 16.02.2020 - 21:01
    Натурально, вкусно, полезно 😋
    Кедрон Плюс в первый раз мне подарила мама. Со словами я не успеваю его принимать, а тебе сейчас нужнее. Ей же подогнала баночку её подруга, которая за здоровый образ жизни и крайне тщательно подбирает бады и продукты для здоровья. Я не задумываясь открыла баночку и запустила туда ложку.
  • 15.04.2013 - 02:05
    Неплохо, но дороговато...
    Чай покупался для ребенка в составе программы Гельмостоп Мини. Поскольку, в силу возраста дочки, все продукты этой программы были использованы только наполовину, я решила сама на себе испытать чудесное воздействие хваленых и дорогих продуктов компании Глорион.Для тех, кто не в курсе: чай очищающий.
  • 10.06.2013 - 15:15
    Сибирское чудо!!! любимый мой продукт, фото, способы применения....
    Девочки! не поленитесь! прочитайте в интернете про терпентиновый бальзам. Что это? спросите вы... Отвечаю - это живица кедровая (кедровая смола) настоянная на кедровом масле. Чудо средство.
  • 20.06.2014 - 17:45
    Лучшие витамины для женщин за 30...Выглядеть всегда на 5 !!!
    Хочу поделиться с вами замечательным средством для нашего женского организма,поддерживающим нашу красоту,энергию и любовь.Принимаю его не так долго(всего 3 месяц),но эффект поразительный.
  • 22.10.2019 - 10:35
    Мягкое, но эффективное успокоительное
    Думаю каждому, кто страдает повышенной тревожностью, знакомо когда, вроде бы, безумно хочется спать, но, при этом, ворочаешься полночи и никак не можешь заснуть. В последнее время таких бессонных ночей становилось все больше, а каждое утро я просыпалась уставшей и совершенно разбитой.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • Чтобы старость обмануть, красоту себе вернуть, Нужно Магний принимать и спокойно, сладко спать 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаем магниевую тему. Стала замечать, как многие девочки принимают то одни добавочки для красоты, то другие для здоровья, и ещё вот эти для молодости.
  • Побочка, о которой нигде никто не пишет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сразу прошу прощения у тех читателей, кто ждёт красивые фоточки упаковки, фотографии инструкции. У меня ничего не сохранилось, кроме личного опыта. Принимать Янтарную кислоту я начала, когда у меня был сильный упадок сил. Читала, что чуть ли не творит чудеса.