Опубликовано 27 Июль, 2021 - 12:25

Всем привет. Если ваши нервы на пределе, дети бесят, муж достал, от домашних дел хочется плеваться, а один глаз предательски дёргается, то я знаю, что вам нужно! Вам нужно всего лишь 20 минут теплой ванны аромасмесью для ванн "Душистая лаванда" и вы снова любящая мама и жена, да и вообще человек, не несущий угрозы обществу.

Аромасмесь упакована в крафтовый пакет с зип-лок застёжкой.

В составе только натуральные масла и соль Эпсом. Кто не знает, Эпсом - это довольно мелкая соль, которая славится своим свойством выводить из организма разные шлаки и токсины. Считается, что регулярные Анны с солью Эпсом круто помогают от проявления целлюлита. Главное, делать ванны курсом, на что у многих не хватает терпения.

В упаковке 600 грамм соли, которая рассчитана на два приема ванны. Аромат просто сказка. Как будто стоишь посреди лавандового поля.

Сама соль белого цвета. Кристаллики равны, как на подбор. Никакой грязи или посторонних примесей.

Соль очень быстро растворяется в ванной и оставляет очень яркий аромат лаванды. Буквально за считанные минуты дневной стресс от постоянно орущего и что-то от меня хотящего ребенка, просто уходит, растворяясь в лавандовой карусели.

Теперь эта соль - это мой маленький ритуал снятия стресса. Когда я чувствую, что сейчас "взорвусь" и всем окружающим будет очень плохо, я просто иду в ванную. Мои домашние уже поняли это ритуал и с радостью меня отпускают, потому что знают, что получат довольного и улыбающегося человека, который сделает к вечернему чаю вкусные бутербродики.

Антицеллюлитное эффекта я пока не отметила, но кожа действительно становится более гладкая и упругая. Плюс отлично расслабляются мышцы, особенно шейный и поясничный отделы, с которыми у меня проблемы.

Нервные, напряжённые и психованные - присмотритесь к этой соли. Рекомендую)))

FNataliрекомендует