Опубликовано 20 Январь, 2018 - 21:35

год или более
    58 рублей

Всем привет!

Если бы я жила на о.Бали и мне не приходилось бы работать, то о существовании валерианы я бы и не догадывалась.

Но, я живу обычной жизнью, в обычном городе со своими повседневными заботами. Нервы не железные, да и с маленьким ребёнком каждый день полон беспокойств и переживаний. Что бы совсем не сорваться и держать себя в руках я принимаю экстракт валерианы в качестве успокоительного средства.

Сразу хочу отметить, что препарат о котором пойдёт речь не является лекарственным препаратом, это биологически активная добавка к пище. Особенность именно этой валерианы в том, что в ней содержится дополнительный источник витамина B6.

Всё по порядку:

🔹Цена: 58 рублей

🔸Изготовитель: ООО "Внешторг Фарма", Россия 🇷🇺

🔹Срок годности: 3 года

🔸Где купить: любая аптека

⭐ УПАКОВКА:

Подаётся БАД в картонной коробке, на обратной стороне которой есть вся необходимая информация (состав, рекомендации к применению, условия хранения и пр.).

БАД "Валериана + В6"

Так же указан срок годности:

БАД "Валериана + В6"

Внутри коробки есть инструкция и блистер с таблетками.

БАД "Валериана + В6"

Всего 50 таблеток по 94 мг.каждая.

⭐ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Валерианы экстракт способствует устранению нервного возбуждения, снятию головной боли, помогает при бессоннице, сильном сердцебиение, отдышке и сильном беспокойстве.

⭐ СОСТАВ:

⭐ ДОЗИРОВКА:

Взрослым, по 2 таблетки в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц.

БАД "Валериана + В6"

В блистере, как я уже писала, 50 таблеток, поэтому одной упаковки хватает на 25 дней. Для нужного результата этого количества мне вполне достаточно.

⭐ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Я съедаю две таблетки каждое утро за завтраком. Они очень маленькие, проглатываются легко, поэтому водой я их не запиваю.

Результат наступает не сразу. Спокойствие приходит недели через 2 и хватает его где-то на полтора месяца. Мне становится легче засыпать, я не прокручиваю перед сном весь прожитый день и на многие ситуации смотрю проще.

Конечно, без умения держать себя в руках, когда это необходимо, ни какие таблетки не помогут вам успокоиться.

Вот несколько советов как помочь себе справиться с нервным срывом:

• Попробуйте простое дыхательное упражнение:
4 секунды вдох — 2 секунды задержка — 4 секунды выдох — 2 секунды задержка.
  • Представьте как вы выглядите со стороны. Как в момент нервного срыва звучит ваш голос и какое при этом у вас выражение лица.
  • Резко переключить своё внимание на что-то другое. Я, например, быстро успокаиваюсь когда включаю воду в ванной или мою посуду.
  • Подумайте о том, какой результат будет от вашей истерики, какой в ней смысл.

Способов очень много, найдите тот, которой подойдёт именно вам и берегите свои нервные клетки.

Экстракт валерианы оказался для меня лучшим способом справиться с нервным напряжением. Действует он не сразу, но эффективно.

Попробуйте!

Читайте другие мои отзывы 👣

​​​​Включая:

🐝 СПАСЕНИЕ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА

▶ Свечи Виферон (при ОРВИ, можно детям с рождения)

▶ Геделикс (сироп от кашля)

▶ Капли Аква Марис детский (при насморке)

▶ Деринат. Капли от насаморка (0+)

▶ Эргоферон (противовирусное средство)

▶ ГриппоФлю (от простуды и гриппа)

▶ Ибупрофен (жаропонижающее)

▶ ТераФлю (средство от простуды и гриппа)

▶ Мирамистин. Антисептическое средство

▶ Бетадин. Антисептическое средство

🍃 ВИТАМИНЫ

АкваДетрим (витамины)

БАД "Феррогематоген" (витамин)

БАД "Валериана + В6" ( успокоительное + витамин)

Алфавит классик (витамины)

🌿 ПРОЧИЕ:

▶ Найз. Противовоспалительное, обезболивающее средство

▶ Депантол. Эрозия и инфекционно-воспалительные поражения

▶ Тержинан, свечи. (инфекционные заболевания, вагинит, молочница и пр.)

А ещё я знаю:

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

ЭРОЗИЯ: ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ

КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ: КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА

МЕЛИРОВАНИЕ: ЗА И ПРОТИВ + МНОГО ФОТО

КАК ЗАРАБОТАТЬ 💲 СКАЧИВАЯ ПРИЛОЖЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН 📲

Достоинства
  • Не дорого
  • Успокаивает нервы
Недостатки
  • Действует не сразу
ElenaNaрекомендует
20.01.2018
мне тоже валериану надо, на время сессии Big smile
21.01.2018
мне во время сессии ни какая валериана не помогала Big smile
20.01.2018
хорошее сочетание валерьяны с витамином В 6, я еще пустырник для успокоения нервов принимаю Smile
21.01.2018
На меня пустырник не действует Puzzled
21.01.2018
да а, тут скорее важнее самоконтроль..
Валериана и б6 вместе? Это интересно
Да, попробуйте. Нервы успокоит + витамин Smile
21.01.2018
Я, например, быстро успокаиваюсь когда включаю воду в ванной или мою посуду.

Кстати мне это прием тоже хорошо помогает. А валерьянка моим нервам как витаминки - вообще результата не вижу)
21.01.2018
У неё накопительный эффект, не сразу действует Puzzled
21.01.2018
Я, например, быстро успокаиваюсь когда включаю воду в ванной или мою посуду.

я когда посуду мою, только ещё сильнее напрягаюсь Big smile
Просто валериана почти не влияет на меня, может с витамином в6 как раз будет выражен успокаивающий эффект)
21.01.2018
Вот именно поэтому перед сессией я ее пропивала за 2 недели до начала экзаменов и просто в шоке была от своего спокойствия Big smile
Нервишки порой шалят, поищу такой БАД в аптеках Smile
21.01.2018
Тоже что ли попробовать их..
25.01.2018
Думаю такие таблетки имеют накопительный эффект, раньше тоже "увлекалась"
16.07.2021
По моему это фигня, а не валерьянка, мой кот на нее ноль внимания, а котики любят запах валерьяны. В составе указано 2мг B6 и 40 экстракта валерьяны, а таблетки 94мг все остальное это не нужная химия и наполнители, получается больше половины пустышки, при том что кот не реагирует есть сомнения и в количестве экстракта. В стеклянных пузырьках брал, там очень заметный запах, от этих таблеток я запаха не чувствую.
  • БАД, который не только придаст вам энергии, но и подарит чувство разбитости и опустошения, если его неправильно принимать.
    Добрый день, дорогой читатель. БАД - энергетик вещь непростая. Как я уже неоднократно писала, есть энергия дрянная, и хорошая. Первая, похожа на суетливую нервозность, ее обычно "дарят" энергетики.
  • 17.08.2018 - 08:44
    Великолепный витаминный комплекс для женской красоты! Стал одним из фаворитов.
    Природа не наградила меня пышной шевелюрой, наоборот, волосы слабенькие, и им постоянно требуется поддержка извне. Я регулярно выискиваю подходящие и работающие средства для поддержания, а точнее я бы сказала удержания волос на своей голове, тк "линька" это прям моя проблема) Но к счастью почти у…
  • 01.11.2021 - 09:26
    Покупала как помощь при коронавирусе, но в итоге он стал постоянным обитателем моей аптечки. Чем же может быть полезен дигидрокверцетин?
    Всем привет! Впервые я открыла для себя дигидрокверцетин больше года назад, когда болела коронавирусом. Это был препарат другого производителя (отзыв о нем можно почитать здесь ). Он тогда помог мне быстрее восстановиться после болезни.
  • 26.09.2019 - 12:50
    Расскажу, как я впервые познакомилась с препаратом Гастрохил, и почему лишь сейчас, купив вторую пачку, пишу о нем свой отзыв.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Это вторая пачка препарата Гастрохил, которая появилась у меня дома. Первую я покупала мужу, сама не пробовала, а вот теперь настала пора принимать этот препарат и мне, и я могу поделиться своими личными впечатлениями.
  • Пососала пустышку и больше не хочу. Никому ненужный БАД, а селен сам по себе нужен, которого здесь может и нет.
    Привет всем заглянувшим! Селен ранее я никогда не принимала. О пользе лишь слышала. Но этот год перевернул с ног на голову всё в буквальном смысле. Началось конечно же со страшной эпидемии, которую мы сейчас все переживаем.
  • 08.04.2021 - 10:40
    Цинк: и иммунитет поднимет, и кожу подлечит
    Добрый день! О пользе цинка в укреплении иммунитета, улучшения состояния кожи и волос известно давно. Так случилось, что после перенесенного коронавируса этой зимой сыну - подростку рекомендовали цинк, у меня не было подтвержденного анализа, хотя я с ним вместе болела (но в более легкой форме),…
  • 06.11.2020 - 22:46
    Отзыв холерика с ВСД. В борьбе с собственным темпераментом. Сравним 2 разных валерианы.
    Если Вы читаете мой отзыв, то одно из двух: товарищ по темпераменту (привет, дружище!) или любопытный меланхолик Как говорится, в каждой шутке есть доля правды, поэтому, холерик, внимай, меланхолик-сочувствуй)) И натура, и ВСД (вегетососудистая дистония) со мною столько, сколько себя помню.
  • 21.05.2019 - 14:38
    Дергается глаз? Шалят нервишки? Постоянно жуете орешки и шоколад??? Скорей всего, не хватает магния.
    В прошлом году устроилась на работу. Вроде бы нравится, по специальности, всю жизнь, можно сказать, к этому шла...   Но работа оказалась очень нервная и ответственная, с людьми.   Уже через месяц стал дергаться глаз. Стала нервная и раздражительная. Появились проблемы со сном.
  • 27.10.2020 - 19:05
    Кудесан назначил невролог ребенку в 2 года. Диагноз: фебрильные судороги с эпи приступом, ЗРР, вегето-сосудистая дистония.
    Доброго времени дня!   Кудесан назначил врач невролог нашему ребенку, когда ему было 2 года. В 1г 11 мес у ребенка были фебрильные судороги с приступом. Не буду подробно тут описывать этот эпизод и чем лечились сразу.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.06.2022 - 20:12
    Аналог Лизобакт говорили мне, что же оказалось на самом деле?!
    Как бы не хотелось болеть летом, но я умудрилась разболеться в самые тёплые дни июня. Заезжали в разные аптеки в поисках нужных препаратов, в одной из аптек фармацевт выполняла свою работу мастерски и от больного горла вручила таблетки от боли в горле да ещё по скидке.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 19:50
    Порошок для кошки, взбесившейся немножко. Усмиряет ли капля Габапентина котоХалка? И что нам теперь делать с почти полной упаковкой?
    Совсем недавно наша компанейская девица по кличке Плюша попала в пренеприятнейшую историю , и ей пришлось познать все прелести медицинского вмешательства. Не смотря на тяготы и лишения, она была хорошей девочкой и примерной пациенткой.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 03.07.2022 - 06:47
    Разные причины - но эффект один. Опыт применения Элькара у меня и у моего мужа. В каких случая нам его назначили и был ли от него толк?
    Всем привет! Я бы не вспомнила об Элькар, если бы его не прописали мужу. А ведь его когда-то прописывали мне. Причины, по которым мы применяли этот препарат, были разные. Но результат в обоих случаях оказался одинаковым. Поэтому в моем отзыве будет как мой опыт применения, так и мужа.
  • 21.04.2022 - 19:35
    БАД Solgar Maxi L-Carnitine в комплексе с другими мероприятиями не только позволила мне похудеть, но и заставила пересмотреть рацион питания.
    Приветствую подписчиков и читателей моей странички! В связи с неправильным питанием (перекусом на ходу, приемом пищи после 20 часов вечера и т.д.) мне приходится периодически прибегать к помощи препаратов и БАД, чтобы привести вес своего тела в норму или хотя бы сдержать появление лишнего веса.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.