Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 11:27

ᅠᅠЧетыре года под ряд я проводила Новый год без ёлки. В этот раз ситуация могла повториться, ведь однушка, два маленьких ребенка и четыре кошки не располагают к покупке праздничного дерева, да и с мужем договорились, что купим ёлку на следующий Новый год. Но. Мятежная душа просила праздничной атрибутики. В кармане было рублей 60 и я решила зайти в ФиксПрайс за мишурой или чем-нибудь вроде того, но ушла из магазина с маленькой, искусственной ёлочкой.

ᅠᅠЕлки продаются в "свернутом" виде, все ветви согнуты и прижаты к "стволу". В магазине был выставлен витринный образец: все ветви елки были расправлены строго горизонтально и смотрелось это не очень красиво, но как вы понимаете меня это не остановило. В комплекте к елке идет три детали подставки, они просто вставляются в соответствующие пазы, ничего сложного. Главное проверьте, что их три в пакете.

ᅠᅠНа пакете есть наклейка:

ᅠᅠВетви ели гнуться легко, но в процессе этого, с них опадают "иголки", в незначительном количестве. Если елочку не тревожить, то этого происходить не будет. Я не стала отгибать ветви на манер "витринного образца", придала им полукруглую форму.

ᅠᅠНожка елки довольно длинная, я замаскировала ее мишурой. Возможно такая высота предусмотрена для того, чтобы под елочкой могли поместиться подарки.

ᅠᅠЕлка ничем не пахнет. Только если прям совсем принюхиваться к ветке, то можно ощутить легкий запах пластика.

ᅠᅠЗапаса игрушек у нас пока нет. В том же Фиксе купили упаковку шариков. Мишуру - я купила в Магните еще пару недель назад. Звезду сделали сами из бумаги.

ᅠᅠКошки почти не проявляли интереса к елочке, лишь пару раз один кот подходил, чтобы понюхать ее. Чтобы защитить новогоднее дерево от детей, поставили его повыше, на комод.

ᅠᅠНа мой взгляд елочка выглядит, хоть и местами неказисто, но вполне прилично. И даже с минимумом украшений приносит в дом Новогоднее настроение. Рекомендую. Не забудьте купить елочку.

.paint.it.black.рекомендует
Красивая ёлочка!
27.12.2017
Начало есть) а в следующем году уже по-настоящему нарядите ее, с шариками и прочей атрибутикой)
лучше чем ничего конечно, да за такую цену подарок!)
27.12.2017
В прошлом году кто-то выкладывал отзыв на такую елочку, из неё сделали венок. Я тоже прикупила, раздербанила и сделала шикарный венок! Отзыва не писала, поэтому не сочтите за рекламу) просто идея, куда сплавить ее, когда купите большую ёлку)