Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 12:55

Спонж BeautyBlender Chill

Спонж для макияжа BeautyBlender живёт в моей косметичке на постоянной основе. Как я попробовала его ещё года два назад и с тех пор с ним не расстаюсь. На данный момент для меня это самый удобный аксессуар для нанесения тональной основы и BB и CC кремов.

У BeautyBlender более десяти видов различных спонжей, но я всегда покупала самую известную классическую версию - The Original. И вот пришло время менять свой старый спонж и среди уже знакомых мне спонжей я увидела новинку - BeautyBlender Chill.

Новинка оказалась ко всему прочему ещё и лимиткой, поэтому решено было её попробовать, пока есть такая возможность, так как я не знаю, как долго она будет в продаже.

Цена кстати у The Original и Chill совершенно одинаковая.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Cпонж beautyblender имеет структуру открытой ячейки, которая наполняется небольшим количеством воды, когда спонж смачивают.

Благодаря этому косметическое средство остается на поверхности спонжа, а не поглощается им.

Технология использования - "увлажнить. сжать. нанести".

Спонж BeautyBlender Chill

Полное название: Спонж BeautyBlender Chill.

Упаковка: прозрачный футляр из тонкого пластика со съёмной крышкой.

Внутри находился маленький информационный буклетик, расположенный на самом дне и сам спонж.

Спонж BeautyBlender Chill и Спонж BeautyBlender The Original

Итак, отличий у Chill и The Original всего два, первое - это цвет и второе - Chill всё-таки на пару-тройку миллиметров выше и пухлее своего старшего брата, в остальном же они полностью идентичны.

Спонж BeautyBlender Chill и Спонж BeautyBlender The Original

Способ использования стандартный: спонжик нужно хорошенько намочить и затем отжать.

От того, насколько сильно вы его отожмёте, будет зависеть степень покрытия тонального средства.

Если необходимо получить достаточно плотное покрытие, то спонж нужно отжимать по максимуму, если же хочется наоборот лёгкого и невесомого покрытия, то спонж в этом случае отжимаем совсем слегка.

Это ещё одно преимущество спонжа перед пальцами или кистями - с его помощью один и тот же тональный крем можно каждый раз накладывать по-разному, особенно это будет удобно тем, кто не любит покупать сразу несколько тональных средств, а берёт всего одну, пользуясь ей и зимой и летом, и на выход, и на каждый день.

Спонж BeautyBlender Chill

Во влажном состоянии спонж значительно прибавляет в своих объёмах.

Никакого запаха, что в сухом, что во влажном виде BeautyBlender Chill не источает.

Спонж чрезвычайно мягкий, нежный и приятный на ощупь, пользоваться им одно удовольствие.

Дешёвые подделки с китайских сайтов, типа Powder Puff, который мне попался в одной из коробочек-сюрпризов даже и рядом не стояли.

Спонжик Chill очень хорошо работает со всеми тональными средствами, что есть в моём арсенале, с его помощью можно легко и быстро добиться очень ровного и незаметного покрытия.

Так же я наношу и растушёвываю им и консилер под глазами.

Мыть спонж рекомендуется после каждого использования, для этого можно использовать обычное мыло, гидрофильное масло, а так же специальные очищающие средства, такие, как например BlenderCleancer или Mischa Vidyaev Lucky Brush.

✔✔✔

Страна-разработчик: США.

Страна-изготовитель: США.

Цена со скидкой по бриллиантовой карте: 1 189 руб. (полная цена: 1 699 руб.)

Место заказа: интернет-магазин «Л'Этуаль».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
16.04.2018
Хороший спонж судя по описанию
16.04.2018
Очень подробный отзыв и фотки порадовали Smile
16.04.2018
Разбор такой подробный!)) Очень красивый цвет у спонжика, ноавится мне намного больше, чем ярко-розовый
16.04.2018
Вроде бы не такая страшная цена на него со скидкой, надо купить пока есть в наличии.
16.04.2018
Выгодно вы его ухватили Smile. Тоже пользуюсь этими блендерами, но пока только розовые покупала.
16.04.2018
Не пробовала пока оригинальный бьютиблендер. Только не дорогие аналоги Smile Но, очень хочется)
Суперские спонжики Love
Какой красивый! Love Жаль, что лимитка! Stare
Симпатичный очень!
какой он милый))
отличный спонж Smile
16.04.2018
Я, наверное, одна из немногих, кто не пробовал Бьютиблендер))
16.04.2018
Какой же он классный Laughing out loud и отзыв так мило оформлен))
16.04.2018
Big smile еще никогда такие спонжи не брала Laughing out loud
Супер.Ну почему у меня нет бриллиантовой карты? Sad Smile
16.04.2018
Сколько же у вас таких приятных штучек Shy
16.04.2018
мне нравится наносить тон бьюти блендером, и казалось бы, что в нем особенного, но подделки сразу ощущаешь
Красивые и форма удобная
Он очень удобный!
16.04.2018
Симпатично всё это смотрится.
цвет у него красивый Smile
16.04.2018
а я до сих пор не пользовалась ими и название впервые только тут в отзывах услышала)
16.04.2018
Такие фотки обалденные, зайчик так здорово прорекламировал спонжики, невозможно не купить)))
16.04.2018
Пока думаю о покупке подобного спонжа.
16.04.2018
Отличный бьютиблендер, такой цвет позитивный, как и фото)
16.04.2018
я не вижу для себя надобности приобретения такого товара) Цвет его вот мне очень нравится, но покупать бы точно не стала, т.к. тоналками и консилерами не пользуюсь. Еще вот знаю что такими штуками удобно смывать маски с лица всякие сложные, с которыми одна вода не справится, но я редко их делаю и на край в ход идет материал на моей губке душевой, по типу спонжа))
16.04.2018
Чего только не узнаешь на айреке, цвет у него красивый Smile
Привлекательный спонж, видно им очень удобно пользоваться
даже подставочка есть Love
интересно бы попробовать
Красивый и удобный! Smile
Симпатичный спонж, зелененький, позитивчик.
16.04.2018
Давно хочу попробовать оригинальный бьютиблендер, но цена каждый раз меня отталкивает((
16.04.2018
У меня такой же, очень удобно наносить тон)
16.04.2018
У меня нежно-фиолетовый BeautyBlender и его давненько уже пора менять. Возможно как раз поменяю на мятный)
отличный спонжик)
16.04.2018
Мне нравится пользоваться спонжами, но дорогие не покупаю - не вижу разницы с более дешевыми аналогами
Прикупила по случаю спонж. Валяется без дела. Пользуюсь пальцами. Big smile
Классный спонжик!
16.04.2018
Я как то не принаровилась пока к спонжикам)
Ещё 37 комментариев