Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 08:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, мои дорогие читатели

Спонжи уже крепко засели в нашей жизни. У каждой девушки, кто используют косметику он есть. И сегодня я хочу поделится с вами находкой от Malvi.

Бренд: Malvi

Где купить? Можно купить на wildberries (ссылка тут )

Стоимость: 240 рублей

Страна производства: Китай

Внешний вид

Сам спонж упакован в пластиковую коробочку, с похожим розовым дизайном. На задней стороны написана информация о этом милом спонже. Дизайн очень красивый. Там есть выбор различных расцветок, но у меня розовый

Про состав, использование. условия хранения, срок годности, производителя можете прочитать на обороте коробочки. Оформление тоже на высоте.

Сам спонжик находится в красивом футляре в виде яйца. Верхняя часть прозрачная со значком бренда белого цвета. Тем временем нижняя нежно розового цвета.

Характеристика:

Сам спонжик мягкий и при контакте с водой увеличивается в два раза. После чего нанесение тональной основы становится легким.

Советуется после ваших процедур помыть спонж. При увеличенных размерах он так же помещается в футляр, а внизу есть отверстия, чтобы он высушился. Советую не выбрасывать футляр и пользоваться им, это сохранит его лучше и будет меньше микробов.

С большим удовольствием положила его в свою косметичку.

Итак

Негативные реакции (зуд, раздражение, аллергия): Никаких негативных реакций спонж не вызвал

Рекомендую ли я? Однозначно. Очень хороший спонж, ни каких минусов я не обнаружила. Прекрасная цена и качество

Спасибо за просмотр отзыва, надеюсь данная информация оказалась для вас полезной, в моем профиле найдете еще больше полезных вещей.

Была бы очень признательна, если подержали бы лайком, всех люблю❤️

Достоинства
  • Легко использовать
  • Лекго моется
  • Хорошо растушевывает
  • Цена
eImmmmiiрекомендует
  • 05.05.2015 - 13:32
    Beautyblender по-корейски – "БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?" – вот в чем вопрос.
    Так уж получилось, что благодаря небезызвестной Елене Крыгиной все просто сошли с ума по поводу Beautyblender, разрываясь, между желанием им обладать и его стоимостью. Мимо меня это веяние тоже не прошло.
  • 20.08.2018 - 19:11
    Силиконовый спонж: новый тренд в мире косметики. Пустая трата денег или замена бьюти-блендеру?
    Всем привет!   Расскажу вам про новинку в сфере бьюти индустрии , а именно спонж для макияжа Australis Jelly Bean Silicone Sponge. Смысл в том, что когда наносишь тональную основу на лицо с помощью пальцев, то руки потом необходимо мыть, они пачкаются.
  • 25.01.2019 - 21:12
    Прекрасный спонж для нанесения кремовых текстур. Хороший аналог beauty blender. Сравнение с другим спонжем от DE.CO
    Всем привет! Сегодня расскажу о бюджетном аналоге бьюти блендера. Это спонж от DE.CO. Описание:   Способ применения от производителя: Данный спонж я купила в магазине "Подружка".Насколько мне известно, только там представлен бренд DE.CO. Страна : КИТАЙ Запах: Никакого запаха нет.
  • 04.09.2019 - 12:32
    Больше нет смысла переплачивать за бренд. ШИКАРНЫЙ спонж с AliExpress.
    Всем привет : ) Если вы в поиске качественного бюджетного спонжа для макияжа - то я нашла на AliExpress два замечательных спонжа, которые по качеству перепрыгнут Real Techniques. На AliExpress я рекомендую заказывать товары именно брендированные, у которых есть свой официальный магазин.
  • 08.10.2019 - 16:57
    ДО и ПОСЛЕ. Специальный спонж для создания стеклянной кожи.
    Добрый день, красавицы!   Пока весь мир сходил с ума по Beauty Blender в Корее стали выпускать спонжи, которые могут трасформировать финиш по вашему желанию. Если это полуматовые текстуры и вы хотите добиться более естественного покрытия, то это может сделать каплевидный спонж.
  • 23.02.2020 - 08:46
    Моя милая, бирюзовая любовь для нанесения основы
    Приветствую тебя искатель отзывов! Сегодня хочу поделиться своим мнением про бьюти-блендер который я приобрела в компании MINISO: Стоимость: 990 тенге Состав: Цвета: бирюзовый, розовый и красный. Цвета могут отличаться в разных магазинах по-разному.
  • 01.04.2020 - 16:23
    Симпатичные и необходимые штуки из ФП, или дешёвый расходник для кошек. Попытка макрофото и тест-драйв)
    Здравствуйте! У меня две кошки. Младшая любит воровать спонжи , ватные диски, палочки и прочие мягкие кругляши. Разумеется, после этого я не могу их заново использовать, поэтому приходится утилизировать.
  • 27.04.2020 - 22:53
    Неплохой спонж для своей цены!
    Мною недавно был приобретен спонж для макияжа от фирмы MANLY PRO COSMETICS. Выбор пал на него только потому, что на их сайте была скидка размером 40, поэтому он обошелся мне в 336 рублей (вместо обычных 560 руб.). Состав : Latex Free Hydrophilic Polyurethane. Производитель: Тайвань.   Внешний вид.
  • 03.11.2020 - 17:20
    Mischa Vidyaev Beauty Double Touch Sponge - прожорливый грязнуля, желающий вас побить! Но идеально наносит тон...И что ставить?..
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назову этот отзыв отзывом боли и неопределённости, ибо MISCHA VIDYAEV Double Touch Sponge вызывает у меня самые неоднозначные чувства.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 27.10.2021 - 15:54
    Китайский кукурузный ворс по сравнению с японской козочкой
    Добрый день. Последнее время начали набирать популярность веганские кисти, которые производят из растительного кукурузного сырья. Звучит интересно, кроме того, такие кисти имеют хорошие отзывы, намного лучше, чем привычные синтетические. По крайней мере, я сделала такой вывод.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 01.11.2021 - 00:19
    ♦ Спонжи от Valori в виде Macarone одинаково красивые и бесполезные ♦ Плохо моются, плохо растушевывают. Только для красоты
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня речь пойдет о спонже для нанесения тональной основы от Valori cosmetics, из серии Macarone. Я покупала сразу три штучки, совершенно одинаковых по форме и просто разных по цвету.
  • 14.01.2022 - 22:33
    Идеальное, тончайшее покрытие одним касанием спонжа LOVELY из фикс-прайс за 149 рублей !
    На сегодняшний день страшно подумать, как мы раньше обходились без всяких приспособлений для нанесения макияжа (это, конечно, же ирония).   Обычно мой макияж это "легкий нюд в школу" , который включает в себя нанесение сыворотки, которая подготавливает кожу к нанесению тонального сс-крема.
  • 02.11.2021 - 11:53
    Палетка для праздников и вечеринок 💥 Как это смыть? 😱 Фото макияжа
    Привет всем любительницам яркого нестандартного макияжа! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от палетки с глиттерами от LAMEL. Блёстки я покупала давно, перед своим днём рождения (а после него - и Новый год через пару дней), поэтому мне есть, о чем сказать.
  • 24.12.2021 - 20:15
    Неидеальные, но мои самые любимые румяна.
    Всем доброго времени суток.   Я уже несколько лет в поиске идеальных румян для ежедневного макияжа. Я перепробовала много разных вариантов. Все румяна были сухие. Поэтому я решила попробовать кремовые. Выбор остановила на Dolce&Gabbana.   Описание от производителя :   Место покупки.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.