Спонж для демакияжа GreenWay Laska Aqua Magic - отзывы

• 19.06.2019 - 11:50
    Потереться щекой об наждачку? Легко! Купив варежку-спонж "Laska"..
    Всем привет, спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня речь пойдет об очередной "очень нужной" покупке, а именно о варежке-спонже "Laska Aqua Magic" фирмы Greenway.
  • 23.06.2020 - 02:29
    Пушистый спонж для демакияжа? Я не верила, а он работает 🥰 Китайская инновация для идеальной кожи, или просто добавь воды 🥰 Тест на разной косметике 🥰
    Удаление макияжа - с некоторых пор не моя проблема, ведь в маске не видно Сейчас мой максимум - это слегка накрасить глаза или красиво уложить брови, раньше это был полный макияж даже для похода в магазин.
  • 15.09.2018 - 23:47
    Полезный аксессуар или очередной маркетинговый ход? Невероятно красивый силиконовый спонж для макияжа Aqua Diamond от De.Co.: фото, впечатления, опыт использования.
    Рынок косметических аксессуаров невероятно вырос за последние несколько лет. И споры «надо или нет» не утихают о каждом представителе, ведь производители часто делаю ставку не на функционал и удобство, а дизайн.   Вот и мимо этого блестящего силиконового спонжа для макияжа Aqua Diamond от De.Co.
  • 26.01.2020 - 15:35
    Для чего использовать спонж-демакияж? Расскажу в отзыве)
    Все привет! Я, как и многие девушки хочу выглядеть привлекательно. А для этого необходимо ухажить за кожей лица. Я стараюсь тщательно ухаживать за своей кожей.
  • 02.10.2020 - 11:10
    Отличные спонжи, но не для использования по назначению.
    Расскажу Вам, как я уже лет 5 использую такие спонжи, но не совсем по назначению. Где купить: я покупаю в МагнитеЦена: около 50 рублейПроизводство: Китай Этот спондж находится в самой обычной прозрачной упаковке, через который его отлично видно.
  • 21.09.2020 - 17:47
    Экономим время, деньги и силы с многоразовым спонжем для демакияжа
    Вы тоже устали тратить уйму времени, ватных дисков и косметических средств при снятии макияжа? Особенно после рабочего дня или торжества до глубокой ночи совсем нет желания заморачиваться с демакияжем... А ведь этот процесс можно облегчить.
  • 14.04.2013 - 07:45
    С этой теркой забыла что такое потрескавшиеся пяточки и затяжки на колготках + фото спасителя
    Терок у меня дома несколько, но только эта отличается от всех остальных тем, что ей я чищу не распаренные ноги, а когда они совершенно сухие.Выглядит она как мышка норушка Крышечка с неё легко снимается и внутри терочка., Эта терочка тоже снимается, она крепится на защелки, при необходимости я её…
  • Для лица и не только)
    Поначитавшись отзывов, решила поискать в магазинах такие губки)Нашла в "Утконосе" (Logex) 56-57р за 2шт и в Озоне (Martini Spa) 106-107р за 4шт.Губки бывают разных цветов, но мне попадались в основном голубые, ну и парочка зеленых)До намокания губки твердые, плотные.После намокания становятся как…
  • 16.07.2013 - 19:40
    Действительно,-очень нужная штучка)+фото
    Доброго времени суток,-красавицы)))))))) Вот раньше,я совершенно не обращала внимания на спонжи для умывания,-думала,что это всего лишь бесполезная безделушка,-умыться можно и руками))))фигня вообщем.Как же я ошибалась!!!
  • 477 рублей за «мочалку» - много или нет, и насколько чисто можно отмыть ноги только этой рукавичкой и водой без мыла. Показываю, что стало с варежкой спустя пол года использования.
    Приветствую ! Сегодня я хочу рассказать Вам о двусторонней варежке-спонже Laska Aqua Magic от компании GreenWay, которую мне подарила подруга на 8 марта, вместе с другими товарами данной фирмы. Полное название Варежка-спонж двусторонняя Laska Aqua Magic. Производитель Японская компания GreenWay.
  • 16.08.2020 - 11:59
    Мой милый пушистик. Спонж из Фикс Прайс, за которым пришлось побегать. Для чего он может пригодиться и чем он так хорош?
    Приветствую! Так часто бывает, что за какой-нибудь классной штукой из Фикс Прайс мне приходится гоняться. Например, двусторонний спонж для умывания Lovely: его мне очень рекомендовали сразу несколько девочек с Айрека, и тем обиднее бы было остаться без этой штучки.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 10.10.2020 - 19:06
    Было бы смешно или страшно, если бы не было так грустно....Не пугающий, а приносящий боль ободок из Фикс Прайса...
    Приветствую, товарищи! На днях я уже писала отзывы на последние ФиксПрайсовские новинки к Хэллоуину- искусственную кровь и парик с рожками. Обе эти новинки очень даже неплохие, я осталась довольна, создала интересные образы.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.08.2020 - 19:55
    Обычная тряпочка, а столько было восторгов и рассказов)) Отзыв на Универсальную салфетку GreenWay Aqua Magic ujut
    Всем привет! Моя мама очень любит верить людям, в очередной раз купила фигню-салфеку)) и подарила мне ее. Увидев название фирмы, чуть не заплакала, в последнее время везде меня преследует этот GrenWay, мою знакомую вообще зоомбировали этими средствами, теперь она скупает все для дома, только у них, …
  • 26.10.2020 - 09:43
    Мой первый "умывательный" девайс. Особенности применения на комбинированной коже и куплю ли я его снова?
    Давно хотела попробовать эти хваленые "лошадиные" спонжики... Не потому, что я верила в то, как они преобразят кожу, просто было интересно, что же в них такого.
  • 25.08.2020 - 09:14
    Дайте две! Для тонких и редких волос замечательная щетка
    Всех приветствую. Ну вот и я вошла в число обладателей этой расчески, хотя с самого начала старалась не поддаваться всеобщей истерии вокруг нее. Всегда относилась к этому продукту скептически и не бежала покупать чисто из принципа.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 24.10.2020 - 23:58
    это не спонжи для макияжа, а обрезки резиновых подошв *** разрезаю китайские спонжи пополам, что внутри?..
    Спонжами для нанесения тональных основ на собственное лицо пользуюсь регулярно. Предпочитаю оригинальные губки - Beautyblender , SLMissGlam , Morphe ... Имею в виду, носящие имена брендов, которые следят за качеством своей продукции и отвечают за неё, в отличие от ноунейм изделий, претензии за…