Спонж для лица Zakka Love My Face (губка для пудры) - отзывы

• 01.11.2020 - 15:22
    Достойный вариант базового крема. Состав +
    Всем привет:) Базовый увлажняющий крем для лица должен быть у каждой девушки (и мужчины, кстати, тоже). Нормальная, сухая и даже жирная кожа нуждается в увлажнении.
  • 01.04.2019 - 19:05
    🌷 Отличная тканевая маска по приятной цене от Garden Love! 🌷 Забавный дизайн, увлажнение, придание сияния, гладкости и мягкости 🌷 Фото до-во время-после 🌷
    Всем привет! Тканевые маски это моя новая любовь, потому что в этот переходный период моя кожа является особенно сухой. Тканевые маски же помогают напитать её, сделать более мягкой и упругой. Одним из помощников в этом деле стала маска с абрикосом от Garden Love!
  • 19.08.2020 - 09:52
    Тот случай, когда "капельки" пришли на помощь! Отзыв на набор мини-спонжей для макияжа от DE.CO. "CORRECT".
    Привет, девчонки!Покупаете ли вы спонжики для макияжа в мини формате? Если честно, раньше не понимала в них смысла, но стоило один раз попробовать, как меня уже не остановить)). Любимчиками были инструменты, купленные в Фикс прайс, но, к сожалению, их уже давно не завозят в этот магазин.
  • 22.05.2018 - 13:56
    Легкий скраб для деликатного отшелушивания с очень ярким ароматом - есть ли от него толк?
    Мне нравятся разные скрабы для лица и я периодически пробую что-то новое. Некоторое время назад мне подарили скраб для лица с малиной от шведской марки Oriflame . Продукт мне показался интересным и я решила его попробовать. Где купить и сколько стоит?
  • 15.07.2015 - 10:13
    Отличные спонжи для умывания и снятия глиняных масок! И ощутимо дешевле, чем в Fix Price:)
    Я уже давно умываюсь с применением спонжей из целлюлозы. Это удобно, эффективно и приятно. Доступные по цене спонжи я всегда покупала в магазиен одной цены Fix Price, - именно там они были всегда самыми дешевыми.
  • 13.01.2020 - 14:52
    Губка отличная по качеству, но я ждала два контейнера, а получила один.
    Доброе время! Я наношу тональную основу нечасто. В те дни, когда мы выходим с семьей погулять или я имею встречу с людьми. Но в такие редкие дни я люблю очень плотное и качественное покрытие. С игрою теней и света. С красивой основой.
  • 15.11.2014 - 22:02
    • Раньше не обращала на них должного внимания, а теперь не представляю, как это - умываться без спонжа? Постараюсь описать все как можно подробнее для тех, кому такая штучка будет в новинку •
    Всех приветствую Ко мне из гарантийного ремонта наконец-то вернулся ноутбук, так что я снова на связи, и свой очередной отзыв решила посвятить замечательной уходовой штучке - целлюлозным спонжам от QVS для чувствительной кожи (почему-то их поместили в одну ветку с обычными).
  • 15.08.2017 - 09:55
    Лучше всех. Лучше конняку, лучше пилингов, просто лучший. Один из немногих продуктов, который действительно произвёл на меня ВАУ-эффект
    В прежние времена в умывании себя я обходилась ручками. Позже, после знакомства с Айреком, мой косметический запас пополнился конняку разных мастей и происхождения.
  • 16.01.2021 - 11:18
    Очищающая маска для лица Mon Platin DSM с морскими минералами из грязи Мертвого моря и с алоэ вера: идеальный продукт для любого типа кожи и времени года. Главное - никогда не забывать о правилах использования.
    Для устранения последствий новогоднего пира на лице требуется не только увлажнение и питание, но и очень качественное очищение . Относительную новинку - грязевую маску для лица Mon Platin DSM - еще в 2019-м удачно выменяла на одном мамском ресурсе, когда ее даже в ИМ купить было практически…
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 03.11.2021 - 08:12
    Сыворотка с витамином С, питает, увлажняет, немного разглаживает морщины, но на моей коже немного жирнит, и на пигментацию никак не повлияло
    Сыворотки разные я люблю, есть и для лица, и для рук, и увлажняющие, и против старений, и против акне и вообще. А тут увидела яркий оранжевый флакон, как апельсинчик, от Don't touch my skin - Сыворотка для лица Don't touch my Vitamin C , с витамином цэ. Здорово же, решила попробовать.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 24.11.2021 - 18:44
    Лосьон с кислотами - универсальное средство для жирной и проблемной кожи, мне кажется он способен на всё))
    Вообще к уходовым средствам с кислотами я отношусь очень настороженно и аккуратно, но сегодня после месяца тестирования (а не как вы, некоторые девочки, любите, вчера купилаполучила и сразу уже отзыв настрочила) я хочу вам рассказать про Отшелушивающий лосьон для лица от бренда Dont touch my skin.
  • 20.01.2022 - 08:54
    Симпатичный дизайн, хорошо чистит, но для нежной кожи не подойдет
    Как-то для тела у меня скрабов много разных было, а вот для лица почти не использовала. Решила, что надо исправляться и омоложаться ) Взяла скраб от Funny organix содовый Основные характеристики скраба: Полное наименование: Глубоко очищающий содовый скраб Aperol Spritz для всех типов кожи лица…
  • 05.12.2021 - 15:41