Спонж для макияжа Country fresh VIS-02 - отзывы

• Дорогие мои, приветствую вас !!! Кому нибудь знакома история, когда покупаешь что - то на подарок, а в итоге оставляешь себе? Да,да,сегодняшняя история именно об этом! Ну не смогла я устоять от главного виновника отзыва - спонжа для нанесения макияжа от Country fresh!
  • 13.11.2011 - 14:31
    Обратная сторона спонжа (фотографии)
    Как-то прогуливалась по магазинам в поисках хороших кистей для макияжа. К сожалению подходящих я не нашла, но зато на глаза мне попалась маленькая упаковочка с двумя прелестными спонжами разной формы: круглым и прямоугольным.
  • 05.05.2012 - 22:26
    Дешево и сердито!
    Приобрела эти спожики в обычном гипермаркете. Стоимость набора из 4 спонжей: 1,1$.Спожики оказались разной толщины. Правда непонятно, было ли так задумано или это просто дешевые неправильно разрезаные спонжи.Тональный крем с этим смонжиками наносится легко и равномерно.
  • 23.11.2015 - 19:12
    Как нанести любой тональный крем на проблемную, шелушащуюся, возрастную кожу так, чтобы его было не видно? И сравнение розового и черного Beautyblender!
    Beautyblender - мой любимый помощник в создании идеального тона кожи. Ни обычные спонжи, ни кисти, ни даже многими любимая дуофибра Zoeva, не дают на моем лице такого идеального покрытия, как делает это Beautyblender.
  • 25.01.2015 - 11:20
    ТМ Леди Камилл
    Спонжи мне понравились. Очень удобные и приятные по ощущениям. Простые в применении. В упаковке их четыре - розовый, голубой, белый и бежевый. Давно хотела купить что-то подобное и попробовать их вместо кистей. Но как-то не видела их в магазинах. Увидела в одном случайно, и как раз была акция.
  • 08.02.2016 - 12:40
    Есть ли отличия между оригинальными спонжами разных оттенков? Состояние спонжа BeautyBlender спустя почти год использования
    Всем привет! Как вы ответите на вопрос: "Чем чаще всего вы наносите тональную основу на лицо?" Когда мне задали такой вопрос, я ответила не зудумываясь:"Мой фаворит - BeautyBlender" И сегодня хочу рассказать вам почему я отдаю предпочтение этому гаджету.
  • 03.09.2015 - 14:31
    Знаменитый Beautyblender только в белом варианте, в чем же отличие. Подробное описание, фотосравнение покрытия Beautyblender Pure и кистью.
    ﻩﻩﻩ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ﻩﻩﻩ   Разве есть девушка, которая не знает о существовании Beautyblender ? Эти розовые спонжики знамениты на весь мир, хотя всего их три вида — розовый , черный и белый . Я хочу поделиться своим мнением о менее известном белом Beautyblender pure .
  • 21.01.2016 - 16:53
    Классная вещь или когда жалко выбросить 1500 тысячи за BeautyBlender!
    Стоимость: около 300 рублей (покупала в "Улыбка Радуги") Время использования: около 1 месяца Сам спонж продаётся в прозрачной коробочке из мягкого пластика. Представлен в нескольких цветах пастельного цвета, я решила приобрести в бежевом.
  • 29.03.2016 - 17:35
    Надоело платить за оригинальный кусок поролона 1600 руб? Я вам расскажу о более бюджетной и достойной замене! Удобная форма, мягкий материал и множество достоинств. Результат нанесения тонального крема пальцами и спонжем.
    После того, как цена на оригинальный beautyblender привесила отметку 1600 руб, я всерьез стала задумываться над тем, чтобы искать более дешевый аналог. С одной стороны , я уже не представляю нанесение тонального крема и консилера без этого замечательного косметического аксессуара, а с другой...ну…
  • 17.02.2018 - 22:36
    ❥❥ ❥Всем хорош! ❥❥❥ И немного лайфхаков по уходу.✍
    ВсЕм прИвЕт!!!В этом отзыве хочу рассказать об очень бюджетном аналоге BeautyBlender. Для меня это находка! Скажу честно оригинал я не пробовала, но это не мешает мне сказать, что этот спонж хорош собой и достоин вашего внимания. Купила я его в одном из профессиональных магазинов Profi Center.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 03.10.2020 - 11:56
    Как же я ошибалась, когда увидела ее впервые! Неказистая внешне, оказалась удобней всех спонжей и пушистых кистей! И всего 49 рублей!
    Всем большой приветик   Сегодня поговорим про товар из магазина низких цен "Fix Price". Да, он определенно умеет удивлять! Вот и в этот раз, долго я конечно сомневалась братт ли такую кисть или не стОит, потому как крутилась уже около нее, брала в руки, но вновь вешала на место...
  • 03.11.2020 - 17:20
    Mischa Vidyaev Beauty Double Touch Sponge - прожорливый грязнуля, желающий вас побить! Но идеально наносит тон...И что ставить?..
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назову этот отзыв отзывом боли и неопределённости, ибо MISCHA VIDYAEV Double Touch Sponge вызывает у меня самые неоднозначные чувства.
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 28.09.2020 - 09:22
    Вместо этого отзыва должен быть мастеркласс о том, как вырезать из губки для мытья посуды такой же спонж. Наглядное сравнение со спонжем с AliExpress в два раза дешеле!
    Всем привет! Я не люблю переплачивать за разные аксессуары, поэтому часто мелочи беру в Фикспрайсе или на АлиЭкспресс. Поиск приятного спонжа для макияжа так же ограничился этими местами, поскольку негоже студентке отдавать бешеные деньги за кусок поролона.
  • 26.11.2020 - 06:59
    Большой набор для макияжа глаз от Profusion cosmetics. Подробный разбор всех средств, свотчи, 11 вариантов макияжа. Он не идеальный, но мной любимый!
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю палетки теней. Причём гораздо больше, чем однушки. Намного удобней взять набор косметики и, не ломать голову что и с чем лучше скомбинировать.
  • 10.10.2020 - 19:06
    Было бы смешно или страшно, если бы не было так грустно....Не пугающий, а приносящий боль ободок из Фикс Прайса...
    Приветствую, товарищи! На днях я уже писала отзывы на последние ФиксПрайсовские новинки к Хэллоуину- искусственную кровь и парик с рожками. Обе эти новинки очень даже неплохие, я осталась довольна, создала интересные образы.
  • 02.10.2020 - 19:23
    Бюджетнее не придумать - спонж за 1 доллар! Достоин ли он быть в вашей косметичке? Все о моих впечатлениях от использования данного инструмента.
    Я несколько скептически отношусь к покупке косметики в американской сети магазинов Dollar Tree (она знаменита тем, что каждый товар в магазине стоит всего один доллар), хоть и интереса ради покупала там какие-то бьюти-штучки, но вот к приобретению спонжей отношусь нейтрально.
  • 31.10.2020 - 15:11
    Наибюджетнейший фиксатор Novosvit, у которого ЕСТЬ заметный эффект! До/После, впечатления и способы применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!   С фиксаторами у меня, обычно, разговор короткий: либо я вижу от него эффект и он мне нравится, либо же нет и он сразу же летит в помойку (такая судьба ждала фиксатор Topface ).