Спонж для макияжа Holika Holika Chop Chop Cushion Puff Set - отзывы

• 08.01.2018 - 16:11
    Не «Beauty Blender» конечно, но и со своими функциями справляется на отлично
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем небольшом помощнике, который мне помогает делать макияж. Знакомьтесь косметический спонж «3D Makeup Sponge Розовый» от «SPA Belle» Внешняя упаковка спонжа яркий вакуумный пакет со всей необходимой для нас информацией о спонже.
  • 09.02.2019 - 15:57
    Открываю MakeUp нишу в марке Kodi Professional/Расскажу все про Beauty Sponge Perfect Skin Effect
    Всем привет! Друзья, совсем недавно (и совершенно неожиданно) я открыла для себя новую грань бренда Kodi Professional . Мне известно, что данный бренд является одним из гигантов в nail индустрии, а вот то, что он производит еще и собственную линию декоративной косметики, с makeup аксессуарами в…
  • 17.11.2019 - 09:04
    В поисках аналога Real Techniques добрела до спонжа-новинки от американского бюджетного бренда Wet'n'Wild. Действительно ли он похож на желтое яичко?
    Привет! Я давно нахожусь в поисках более бюджетного аналога моего любимого спонжа Mirаcle Complexion Sponge от Real Techniques, цена которого в России перевалила за 600 рублей. И хотя данный спонж я и могу назвать супер-долговечным, мне все равно немного жалко отдавать 600 рублей за раз.
  • Этот бьюти-спонж нанесет даже самую капризную основу и сгладит шелушения! Сравниваю с "Fix Price". ✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Случалось ли у Вас, что новая тональная основа поосто отказывается ложиться на лицо ровно и подчеркивает то, что подчеркивать не должна? У меня - да, к сожалению.
  • 14.04.2020 - 19:56
    Корейский ответ на Beauty Blender. Идеальный спонж для макияжа.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Оптимальный размер. Удобный носик для нанесения средств в труднодоступные места. Впитывать излишки, но не вбирать пигмент. Распределять равномерно тон и контуринг. Хорошо растушевывать. Легкость очищения. Адекватная стоимость.
  • 17.03.2018 - 14:03
    Он мне нравится! ^.^ Удобный аналог бьюти-блендера с милым дизайном!
    Этого милаху я купила себе несколько месяцев назад. Поняла, что не могу больше размазывать руками тональник - тот, которым я пользуюсь сейчас довольно плотный и мне это неудобно. Заморачиваться с кистями тоже не хотелось.
  • 04.09.2018 - 09:52
    Как из глянцевого тона сделать матовый? Все просто - купите матирующие спонжи!
    "Хм, очередная уловка маркетологов или... Или что это вообще такое - матирующие спонжи?!" - подумала я, когда увидела это в своей посылке. Упаковка: Ааа, ну все ясно, "ровную и матовую" - это не про меня, с моим-то постакне-рельефом, жирной кожей и корейскими бибиками, которые блестят как новенький …
  • 15.02.2018 - 05:43
    "Мы не подходим друг другу" - сказала я спонжу для макияжа UBU, после того, как познакомилась с китайским его собратом. - "Нам надо расстаться"...
    Спонж для тонального крема UBU - это мой первый спонжик из всевозможных "яичек", которых сейчас на рынке огромное количество. До этого у меня не было никакого))) Конечно, я мечтаю попробовать оригинальный "бьютиблендер", но отдать полтора косаря за кусок губки я не готова на сегодняшний день.
  • 13.04.2014 - 19:10
    ♥♥ Замена Beauty Blender + провожу тест-драйв! ♥♥ + стоит ли покупать оригинал?! ♥♥ + в чем преимущество спонжа ♥♥
    "В мире Beauty" - ну кто же из нас не побывал в этом косметическом завале знаменитых продуктов, кому из нас не хотелось опробовать топ самых лучших и популярных средств? Ну уж точно не мне.
  • 07.07.2020 - 12:17
    Зомби-гринвеевцы хвалят этот спонж безумно! Что за чудо инноваций - спонж для умывания без дополнительных средств >>> действительно ли эффективен, хорош и практичен. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится!
  • Недорогой спонж для макияжа. Хоть и китайский, но удобный
    Помнится, как только появились известные спонжи для макияжа, то все хотели их приобрести. Я была не исключением, но почти космическая цена меня останавливала. Теперь же в магазинах встречаются более дешёвые аналоги. Один из таких спонжиков я и купила. Спонж продавался в мимишной розовой упаковке.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 18.07.2020 - 18:14
    СКАЗОЧНАЯ ВЫГОДА! Или как получить все необходимые полноразмерные средства для макияжа лица практически по цене одного? ( !Как приручить легендарный бронзер Hoola для очень светлой кожи!)
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о лимитированной палетке с полноразмерными средствами от бренда Benifit. В составе палетки Cheekleaders следующие продукты Hoola, Dallas, Galifornia, Dandelion, Tickle Мне очень нравится, как бренд играет с названиями.
  • 31.08.2020 - 06:44
    Сначала я подумала - что за "обгрызыш"? А потом как распочухала всю прелесть этой "обкусанной" красавицы)
    Здравствуйте! С подобной кисточкой я встречаюсь впервые. Для тона я раньше пробовала только ложечкоподобный аксессуар, но с ним мы не подружилась. Им неудобно было наносить продукт в труднодоступные места.
  • Купить Xiaomi и получить сенсорную мыльницу для жидкого мыла. «Не озверели они, за такую цену делать одноразовый прибор?!» - подумала я, когда решила заправить диспенсер.
    У меня муж очень любит технику фирмы Хiaomi смартфон, часы, поэтому даже диспенсер для жидкого мыла у нас Ксяоми. Я, если честно, была против этой покупки, довольно дорого и не техника первой необходимости.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 22.07.2020 - 09:00
    Бюджетный собрат распиаренного Foreo 👩🏼 Чем этот силиконовый спонж лучше, стоит ли брать 🚿 Покажу поэтапно свой ритуал умывания со спонжем (+ подробные фото)
    Давным-давно FOREO давали на обзор ультразвуковые спонжи для умывания. Я тогда в эту рассылку не попала - и не буду врать, что я расстроилась. На тот момент я не понимала зачем они, откуда весь этот хайп и вообще что это за чудо-юдо такое   Потом я узнала, что скрабить кожу обычным скрабом - это не …