Спонж для умывания Aliexpress Natural Wood Fiber Face Wash Cleansing Sponge Beauty Makeup Tools Accessories Round Yellow 7.0cm Dia, 4 PCs (B52302) - отзывы

• Доброго времени суток! Для более качественного очищения кожи лица от макияжа, я решила приобрести спонжик. Так как я приобрела силиконовый с фикс прайса, меня острое желание приобретения спонжика не прдгоняла, и я заказала его с алиэкспресс.
  • 22.02.2017
    Девочки, поделюсь своей находкой с Aliexpress. У меня большой опыт покупок из китая, товар идет не останавливаясь, все знакомые заказывают через меня) Многие говорят что там хлам один, и все таки кое что и дельное есть)) Очень достойный спонж за смешные деньги.
  • 23.07.2016
    Здравствуйте всем!!!Не сказала бы что у меня сильно проблематичная кожа. Так где-то прыщик вылезет, где-то черные точки. Вот и приобрела себе как-то в орифлейм такой спонжик чтоб носик от черных точек избавлять.
  • 25.08.2015
    Наступивший кризис я решила встретить во всеоружии - режимом жесткой экономии! Начала с того, что заменила несколько средств бытовой химии на более дешевые (стараясь при этом выбирать эффективные!). Затем занялась поисками рецептов недорогих, но вкусных блюд.Завершилось все ревизией косметички.
  • 21.05.2015 - 11:04
    День, месяц, год...нет не так, который год. Спонж для лица это прелесть. Если у Вас его еще нет, то это страшное упущение. Макияж, маски, пилинг - все это только с ним. Сравнение с конкурентом. ФОТО
    Привет   Спонж для умывания со мной уже лет 8, и сейчас я не представляю жизни без него. Их легко можно найти в магазинах, но этот спонж купить я решила на Aliexpress . Цена самая низкая из возможных. Набор спонжей из 4 штук обошелся мне всего в 42 рубля.
  • 18.08.2017 - 20:00
    Бюджетное умывание со спонжиками за 17 рублей. Алиэкспресс продолжает радовать: моя удачная покупка по купонам. Сказ о том, как два кругляшка по 10 см могут сделать кожу чистой, мягкой и гладкой.
    Здравствуй, читатель! Пока у меня в черновиках дозревает отзыв на коняку от Missha, от которого на коже выросли табуны вулканов не самого естественного происхождения, я хочу поделиться отзывом на другое средство для умывания, которое мне понравилось, подошло и активно используется.
  • Buz аватар
    01.07.2015 - 20:11
    Девчонки, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!!!! В Золотом Яблоке он стоит 300!!!!! На алиекспресс 50!!!!!!!!!!
    Супер!!! Девочки!!! Я покупала этот спонж в Золотом Яблоке за 300 рублей!!! Вот отзыв о нём . Когда спонж из ЗЯ порвался, я озадачилась приобретением нового, потому что без него я умываться уже не могу!!!
  • 23.10.2015 - 13:58
    Спонж конняку - незаменимое средство для ЧИСТОТЫ и ГЛАДКОСТИ кожи. Мне понравился и вам, думаю, тоже. Фото, цена, размеры, где можно купить.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня буду знакомить вас с моим маленьким помощником в таком большом и сложном деле, как очищение кожи. Все, кто хотя бы немного интересуется уходом за собой и макияжем, уже давно в курсе, что умывание со специальными аксессуарами (будь то щетки, губки,…
  • 08.02.2016 - 19:00
    Прекрасный ЗЕЛЕНЫЙ КОННЯКУ за $1.39. СПАСИБО тем кто писал, что с ним НЕ ЛЕНЬ умываться). Это действительно так! И НЕ ЛЕНЬ, и БЕЗУМНО ПРИЯТНО!
    Честно признаюсь, что на покупку этого спонжа меня вдохновил отзыв Melilot . До этого мне казалось, что конняку - очередной мэйнстрим, который улетучится, не пройдет и полгода. В этом же отзыве автор честно говорила понятными мне словами "с ним мне не лень " и "это удовольствие ". Все!
  • 21.05.2020 - 11:47
    Необходимая единица в косметических аксессуарах - такой спонж должен быть у каждой! Удобно смывать маски, удобно массировать кожу по время умывания. Цена копейки!
    Всем привет. Примерно в середине февраля, я прикупила себе бюджетных аксессуаров для макияжа и ухода за собой на небезызвестном Алике, в том числе я прикупила целую пачку спонжев для умывания. Когда давно, лет 15 назад я только такими и пользовалась, даже не вспомню почему отказалась от них.
  • 30.01.2016 - 19:30
    Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 3 *** Знаменитый спонж Konjac: виды, правила грамотного применения *** Рабочая ссылка *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я рассказываю о мелких товарах с AliExpress в пределах $1. В эту категорию попал и популярный Konjac Sponge! Продавец: oceaneshop Стоимость: US $0.69 --- Снапшот --- Доставка: 2 недели до Урала без трек-номера Упаковка: фирменный вакуумный пакетик На пакетике все …
  • 13.07.2015 - 16:46
    Конняку, или как не стоит делать,чтобы спонжик выжил+ фото))
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу спонжа Конняку. Немного предыстории: Внешний вид: Спонжики приехали ко мне упакованные,первый был белым - приехал в герметичной упаковке,был влажным без запаха химии,но имел свой своеобразный запах, был на ощупь желеобразным.
  • 28.02.2015 - 10:47
    Спонжики для умывания с Aliexpress: хороший помощник для тех, кто использует гели и пенки для умывания! + ФОТОколлажи спонжиков и ссылка где приобрести
    ЗДРАВСТВУЙТЕ все, кто зашел в отзыв. Кто о чем, а тётя Наташа об уходе за собой и мелочах с Алиэксресса.   Их используют для: бережного очищения кожи во время умывания; снятия макияжа; легкого пилинга; глубокого очищения пор; смывания масок; отшелушивание омертвевших клеток кожи; экономии средства…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 22.07.2020 - 09:00
    Бюджетный собрат распиаренного Foreo 👩🏼 Чем этот силиконовый спонж лучше, стоит ли брать 🚿 Покажу поэтапно свой ритуал умывания со спонжем (+ подробные фото)
    Давным-давно FOREO давали на обзор ультразвуковые спонжи для умывания. Я тогда в эту рассылку не попала - и не буду врать, что я расстроилась. На тот момент я не понимала зачем они, откуда весь этот хайп и вообще что это за чудо-юдо такое   Потом я узнала, что скрабить кожу обычным скрабом - это не …
  • 16.08.2020 - 11:59
    Мой милый пушистик. Спонж из Фикс Прайс, за которым пришлось побегать. Для чего он может пригодиться и чем он так хорош?
    Приветствую! Так часто бывает, что за какой-нибудь классной штукой из Фикс Прайс мне приходится гоняться. Например, двусторонний спонж для умывания Lovely: его мне очень рекомендовали сразу несколько девочек с Айрека, и тем обиднее бы было остаться без этой штучки.
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 04.09.2020 - 17:22
    Избавляемся от пушка на лице специальными лезвиями.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бритье лица и лезвиях, которые мне в этом помогают, а также почему я отказалась от других средств для избавления волос на лице.
  • 01.08.2020 - 13:28
    Единственная корейская пенка для умывания в тубе, что я могу порекомендовать к покупке. Огромное облако нежной пены отлично очистит кожу, но не пересушит ее, а успокоит + Гипоаллергенная формула с алоэ. Фото результата
    Всем любителям уходовой корейской, и не только, косметики — доброго времени суток! B-LAB (Bathroom LABoratory) — это корейский eco-friendly бренд косметики, который стремится создавать все необходимое для наших ванных комнат.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!