Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 09:08

Доброго времени суток!

Я обладательница не ровного тона и пигментации, поэтому тонирующие средства использую на постоянной основе. Как правило, тональный крем я наношу кистью или пальцами. Но не так давно я решила, что мне нужен спонж.

В прошлом месяце я приобрела спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - Limoni, Россия

▪️Название - спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni

▪️Срок годности - не ограничен

▪️Цена - 288 р

▪️Место покупки - ИМ Wildberries

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Blender Makeup Sponge от LIMONI – это современный многофункциональный аксессуар для нанесения кремовых и пудровых текстур различной плотности. Каплевидная форма спонжа создана для проработки как широких участков на лице, так и для детальной проработки труднодоступных участков у крыльев носа, рта и зоны вокруг глаз.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Спонж продаётся в небольшой полупрозрачной упаковке. Оформление приятное.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
На обороте размещена вся необходимая информация + был стикер на русском языке.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
Вскрыть упаковку было совсем не сложно, для этого по бокам были специальные насечки.

✨ ВНЕШНИЙ ВИД

Спонж среднего размера, форма в виде заострённого яйца.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
Материал мягкий, но достаточно упругий и приятный на ощупь. Он представлен в четырёх цветах. У меня серо-бежевый спонж.

✨ СОСТАВ

Гидрофильный полиуретан.

✨ НЕ СОДЕРЖИТ

Латекс, отдушку

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смочите спонж водой, отожмите излишки влаги. Наберите тональное средство кончиком спонжа и похлопывающими/ вбивающими движениями распределите тон.Используйте влажный спонж для нанесения румян, хайлайтера, скульптурирующих средств.

✨ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ

Регулярно промывайте спонж теплой водой с использованием моющего средства. Сушите только естественным путем.

✨ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ /РЕЗУЛЬТАТ

Скажу сразу, что спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni полностью оправдал мои ожидания. Я использую его полтора месяца и очень довольна. Перед применением я смачиваю средство и затем распределяю тональный. Спонж увеличивается во влажном состоянии, но не сильно.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
Он действительно равномерно распределяет тон, не оставляет полос и разводов или чётких линий. Использовать его - это одно удовольствие.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
Тональный крем распределяется спонжем буквально за минуту. Заострённым концом я прорабатываю зону под глазами и вокруг крыльев носа.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
Покрытие получается полупрозрачным, как я и люблю. Если хочется более плотного маскирующего слоя, то тональный можно наслоить.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
Также спонжем можно нанести и румяна, хайлайтер. Средство легко и быстро отдаёт продукт, что не может не радовать.

Спонж для макияжа Blender Makeup Springs Limoni
Мейк выполненный спонжем для макияжа Blender Makeup Springs Limoni получается натуральным и естественным без чётких границ.

После 1-2 дней я мою спонж с помощью обычного туалетного мыла. За всё время использования он не развалился и не порвался.

✔️ ПЛЮСЫ

• обеспечивает равномерное покрытие
  • удобен в использовании
  • подходит для нанесения разных текстур
  • гипоаллергенный
  • не рвётся
  • приемлемая цена

Я осталась довольна спонжем для макияжа Blender Makeup Springs Limoni. Обязательно буду повторять.

К покупке рекомендую!

_КОСМЕТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ_

_ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА_

_ПАКЕТ-СЮРПРИЗ AVON_

_АРОМАТЫ МОЕЙ КОЛЕКЦИИ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Гипоаллергенный
  • Красиво наносит тон
  • Мягкий
  • Не рвется
  • Упругий
Madame_Butterflyрекомендует
По описанию отличный!
01.06.2023
Классный спонж, сама долгое время таким пользовалась.
Я всё никак не попробую спонжи. Всё ручонками да пальчонками Laughing out loud
Много достоинств
01.06.2023
Классные. нравятся такие спонжики.
Хороший спонж
классный спонж
05.06.2023
Спонж полезная штука, но каждый день мне им пользоваться лень Big smile