Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Спонж для лица TianDe на основе водорослей 2 в 1 - отзывы

• 23.08.2015
    Здравствуйте. Мне 25 лет, кожа комбинированная, проблемная. Время от времени я делаю у косметолога пилинги Джеснера. Его особенность в том, что хотя его сразу "гасят" (т.е. наносят деактиватор, например пантенол), необходимо подождать 4 часа и умыться.
  • 18.09.2011
    Купили на двоих с подругой упаковку из 12 штук у консультанта. Стоило это удовольствие около 190 рублей.За 12 штук вполне нормальная цена. Вообще спонжами пользуюсь давно, обычно покупала их в сети магазинов "Для душа и души".
  • 08.07.2012
    Я все время нахожусь в поиске различных средств для умывания лица без мыла и других "моющих средств".Этот спонжик мне очень понравился. Купила около месяца назад. В пачке 12 штук.
  • 17.09.2011
    Постоянно пользуюсь разными спонжами для лица, все они имеют разную текстуру, жесткость и состав. Подобрав подходящий спонж, можно забыть об использовании скрабов, так как спонжи очень хорошо очищают лицо.
  • 11.02.2012
    Губка-спонж на основе водорослей от TianDe - это неплохая находка для тех, кто хочет умываться без применения гелей. После воды он увеличивается, размягчается и легко протирает кожу лица. В каталоге они представлены как средства 2 в 1 и 12 в 1.