Спонжи для макияжа Aliexpress Lovely lovely spillway capacity sponge puff, hookah water drops smooth flawless beauty makeup cosmetic sponge powder Y70 * MHM033 # m5 - отзывы

• 18.05.2015
    Привет всем!   Насмотревшись бьютиблогеров, мне стало интересно попробовать нанести тональное средство на кожу таким "губчатым яйцом". Но отдавать целый косарь ради "интересно" мне было слишком жаль, так как меня вполне устраивало нанесение тона родными пальчиками.
  • 11.09.2015 - 19:50
    Внести изюминку в повседневный маникюр нам помогут слайдеры с Алиэкспресс! И ярко, и оригинально и конечно же дешево! Расскажу свой метод использования слайдеров на гель-лаке, чтобы не слетели за 3 дня! +фото+фото маникюра
    Слайдеры стали для меня спасением, ведь рисовать учиться тааак лень, а тут тебе прям пейзажи на ноготочках, да еще и в таком разнообразии! Любимый Али не смог не порадовать меня этими чудесными пленочками, проще говоря, я до сих пор нахожусь в диком восторге!
  • 04.12.2014 - 20:12
    Отличная кисть! Стала моим верным помощником.
    Доброго времени суток) Очень люблю пополнять свой арсенал кисточек для макияжа новыми экземплярами и эта кисточка пополнила многочисленную армию моих кистей)   Заказывала здесь: ru.aliexpress.comitemPro-Good-Quality-Eli... Заказ пришёл быстро,через 2 недели. Кисточка находилась в плотном футляре.
  • 14.04.2017 - 16:38
    «Я не художник, я только учусь!» Отличная кисть для растушевки теней c Aliexpress
    Привет, девушки! Я не художник, но у меня уже собралась довольно приличная коллекция кистей. Конечно же, кистей для макияжа. Расскажу-ка я вам о своей любимице недавнего времени растушевочной кисти с Aliexpress.
  • 28.05.2017 - 13:19
    Капелькою "неба" ляжет на твое лицо... Силиконовое плоское яйцо
    Иногда во мне просыпается маленький экспериментатор, которым движет познавательная потребность. В такие минуты я оставляю единственную границу, имя которой "финансовый вопрос", ибо излишний авантюризм - это вот прям не мое.
  • 06.05.2016 - 20:36
    На вид красивая штучка. На деле бесполезная губка
    В настоящее время стал так моден всеми облюбленный бьюти блендер. И конечно, в связи с этим, многие взялись за создание его копий и подделок. И кстати, есть много не плохих.
  • 26.04.2018 - 23:04
    Неудачная покупка: практически одноразовые спонжи для макияжа, которые плохо наносят и тон, и консилер. За эти деньги лучше купить один спонжик, но нормальный.
    Всем доброго времени суток!   Думаю, почти у каждой из нас в ходу есть пара-тройка спонжиков для макияжа. Кто-то любит исключительно оригинальные Beauty Blender и RT , кому-то больше по душе аналоги подороже, свои поклонницы есть и у недорогих вариантов с Али.
  • 14.02.2017 - 18:02
    Валентинки для лица!)) Сердечный бьюти блендер. Люблю много лет, заказываю много раз
    Спонжиками для нанесения тонального крема в форме сердечек пользуюсь уже не один год. Еще задолго до появления в моей жизни Алиэкспресса покупала их в магазинах и прилично так переплачивала. Конечно, волна бьютиблендоромании задела и меня, но и сердечки в запасе есть всегда .
  • 02.08.2015 - 11:10
    Хорошие губки для нанесения макияжа с Aliexpress! + ФОТОколлажи губок со всех сторон и ссылка, где приобрести
    Приветик, али-маны. Давно о мелочах с торговых площадок не писала. Нет-нет я еще не обо всем написала, еще много чего имеется. Поверьте. Приобрела данные спонжи для макияжа за 3,82 в конце января, лотом 50 штук. Пришли за недели 3. Посылка простая, не отслеживалась.
  • 06.10.2015 - 17:19
    хорошо, что не купила сразу целый набор...
    В последнее время у меня прям какая-то мания появилась: скупаю всяческие китайские косметические штуки разного, порой странного, вида, и с удовольствием все это на себе тестирую. Видно, виноваты тяжелое детство и деревянные игрушки - не наигралась тогда, догоняю сейчас.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    👸 Заказала набор из-за 1 кисти. Первая попытка неудачная, без возврата денег, вторая - счастья не принесла 👸
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про набор кистей для макияжа глаз из торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисти находятся в простой упаковке и дополнительно каждая из кисточек еще обернута в целлофан.
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 18.10.2021 - 11:55
    У меня снова придирки к Real Techniques. Стоит ли внимания новый набор для макияжа глаз Everyday Eye Essentials? Сравнение с кистями beautyblender и китайскими с али.
    Всем привет!) Наконец я добралась до отзыва о сравнительно недавней новинке бренда Real Techniques - наборе кистей Everyday Eye Essentials 8 Eye Brushes.Этот наборчик я захотела как только его увидела, причем не только по эстетическим причинам, но и потому что набор включает кисти, которыми я как…
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.