Спонжи для макияжа Di Amo 3D - отзывы

• 04.06.2018 - 17:05
    Долой жирный блеск! Матовая кожа всегда и везде - легко, благодаря розовым лепесточкам от Бьютиблендер! Неплохая замена матирующим салфеткам.
    Есть у меня такая проблема, как надоедливый жирный блеск на лице, летом не могу жить без матирующих салфеток, каждых 2-3 часа стараюсь ими пользоваться.
  • 15.10.2019 - 12:23
    BeautyBlender Nude 🍓Отфотошопит вашу кожу 🍓Чем отличается от классики
    Приветствую всех заглянувших!   Есть масса приспособлений для нанесения тональных основ. Помимо бесплатного и встроенного по умолчанию (руки) есть такое очень недешёвое (при условии оригинальности) как Бьютиблендер.
  • 20.07.2017 - 19:45
    История большой любви с beautyblender!
    Свой первый beautyblender я попробовала почти три года назад. И тогда он перевернул мое представление об идеальном способе нанесения тонального крема.
  • 08.08.2017 - 20:04
    Ebelin Präzisions Make-up Ei - прекрасный бюджетный спонж)
    Hello World! Хочу поделится мнением о спонже для макияжа! Мягкий и удобный. Но начнем сначала: Бренд: Ebelin Название: Präzisions Make-up Ei Страна производителя: Гермяния Спонж для нанесения макияжа Holika Holika:(   Мне полюбилась эта компания.
  • 27.11.2017 - 14:34
    Лучше чем косметические яйца)))
    От производителя: Упакованы спонжи в прозрачный пластиковый конвертик, в упаковке 4 спонжа (2 черных и 2 бежевых). Спонжи не содержат латекса, для меня это важно так как все спонжи с латексом которые я пробовала были очень жесткие и ничего не наносили.
  • 17.01.2018 - 17:45
    Мягонький! Хороший! А еще поделюсь тем, что я узнала от визажиста)
    Доброго времени суток! Итак, я продолжаю свое знакомство с помощниками в нанесении макияжа, а именно бьютиблендарами. проще говоря спонж для нанесения тональных средств. Сегодня была в Ашане и снова не смогла пройти мимо стойки с косметикой.
  • 24.08.2018 - 20:39
    🍑Почему я больше не пользуюсь влажными спонжами? стоит ли тратить на него 199 рублей?
    Недавно налетев на веселый магазинчик безделушек и полезных вещиц для дома приобрела этот милый желтый спонж, который по форме очень напоминал спонж от Real Techniques.
  • 06.05.2019 - 22:21
    Неожиданно хороший подарок или бесполезная вещь?
    Данный набор спонжей достался мне в подарок за покупку на определенную сумму (не знаю какую именно) в магазине Eva . Обычная стоимость набора 79,90грн (3,02$). Состав и страна производитель Сейчас в использовании у меня розовый.
  • 04.06.2019 - 08:12
    Отличный супербюджетный спонж - капля 💧 Какой спонж удобнее капля или фигурный? 💧 отзыв обновлен 24.07.19г
    Всем привет Раньше я наносила тон пальцами потому что спонжи как - то не приживались, были неудобной формы, или съедали много средства, или наносили тон неравномерно. Сегодня я хочу вам рассказать об аналоге бъюти блендера, спонже - капле от Биоаквы.
  • 15.02.2021 - 11:55
    Нужен ли Beautyblender Original в 2021 году? Мне - да, ибо он - лучший, как ни крути. Ближайший аналог в 18 раз дешевле.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Признавайтесь, кто, также, как и я, всю свою косметическую жизнь жмотил деньги на оригинальный BeautyBlender, и скупал самые разнообразные его аналоги?
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.
  • 23.01.2021 - 02:23
    Покупаю в ТРЕТИЙ раз и буду продолжать покупать! Лучшие спонжи за копейки от китайского бренда IMAGIC.
    Всем привет! Самые первые свои тональные крема я наносила пальцами, было это очень давно - порядка почти десяти лет назад. Спустя лет пять в мою жизнь пришла первая кисточка для тональной основы - популярная на тот момент плотная кисть в форме рыбьего хвостика.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 30.12.2020 - 04:40
    Три больших банки счастья. Вот он - объем, которым хочется наслаждаться
    Не смотря на то, что глиттер я использую далеко не в каждом макияже, любить его меньше от этого не начинаешь. Именно поэтому, когда я увидела, КАКИМИ объемами продают глиттер ArtMakeup, мое сердечко пропустило удар, второй же пропуск наступил после того, как я увидела цвета.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 22.02.2021 - 15:19