Спонжи для макияжа Di Amo 3D - отзывы

• 22.09.2014 - 16:17
    Замечательный спонж. Я в него влюбилась!=)
    Все привет. Хочу вам сегодня рассказать о таком пузатике) Думаю не для кого не секрет чья это копия) Наверно нет не одной девушки, которая пользуясь тональником, не знала, что такое Бъюти блендер) Не давно я приобрела тональный крем Max Factor.
  • 04.06.2018 - 17:05
    Долой жирный блеск! Матовая кожа всегда и везде - легко, благодаря розовым лепесточкам от Бьютиблендер! Неплохая замена матирующим салфеткам.
    Есть у меня такая проблема, как надоедливый жирный блеск на лице, летом не могу жить без матирующих салфеток, каждых 2-3 часа стараюсь ими пользоваться.
  • 15.10.2019 - 12:23
    BeautyBlender Nude ?Отфотошопит вашу кожу ?Чем отличается от классики
    Приветствую всех заглянувших!   Есть масса приспособлений для нанесения тональных основ. Помимо бесплатного и встроенного по умолчанию (руки) есть такое очень недешёвое (при условии оригинальности) как Бьютиблендер.
  • 20.07.2017 - 19:45
    История большой любви с beautyblender!
    Свой первый beautyblender я попробовала почти три года назад. И тогда он перевернул мое представление об идеальном способе нанесения тонального крема.
  • 08.08.2017 - 20:04
    Ebelin Präzisions Make-up Ei - прекрасный бюджетный спонж)
    Hello World! Хочу поделится мнением о спонже для макияжа! Мягкий и удобный. Но начнем сначала: Бренд: Ebelin Название: Präzisions Make-up Ei Страна производителя: Гермяния Спонж для нанесения макияжа Holika Holika:(   Мне полюбилась эта компания.
  • 27.11.2017 - 14:34
    Лучше чем косметические яйца)))
    От производителя: Упакованы спонжи в прозрачный пластиковый конвертик, в упаковке 4 спонжа (2 черных и 2 бежевых). Спонжи не содержат латекса, для меня это важно так как все спонжи с латексом которые я пробовала были очень жесткие и ничего не наносили.
  • 06.02.2018 - 19:17
    Силиконовый спонж - чудо-изобретение или ненужная покупка?
    Недавно я рассказывала вам о своей приятной находке о Каплевидном спонже для макияжа от DE.CO. Однако до него у меня было несколько неудачных приобретений. Сегодня расскажу об одном из них о Силиконовом спонже для макияжа от DE.CO. Ранее уже писала в отзывах, что для меня очень важен идеальный тон.
  • 17.01.2018 - 17:45
    Мягонький! Хороший! А еще поделюсь тем, что я узнала от визажиста)
    Доброго времени суток! Итак, я продолжаю свое знакомство с помощниками в нанесении макияжа, а именно бьютиблендарами. проще говоря спонж для нанесения тональных средств. Сегодня была в Ашане и снова не смогла пройти мимо стойки с косметикой.
  • 24.08.2018 - 20:39
    ?Почему я больше не пользуюсь влажными спонжами? стоит ли тратить на него 199 рублей?
    Недавно налетев на веселый магазинчик безделушек и полезных вещиц для дома приобрела этот милый желтый спонж, который по форме очень напоминал спонж от Real Techniques.
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 28.09.2022 - 18:19
    Мой верный помощник, но далеко не без косяков. Показываю пошаговое создание макияжа с кремовой коррекцией лица, делюсь мнением спустя 2 года покупок спонжа Real Techniques
    Всем здрасте))   При словосочетании спонж для макияжа всем в голову приходит скорее всего бьютиблендер, а потом уже оранжевый спонжик от реал техникс.
  • 21.10.2022 - 00:50
    🧽 Эй Konjac, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть. Мне теперь, FixPrice подарит спонж! Его хочу любить! Или зачем платить больше, если можно не платить? 🧽
    Спонж для умывания Lovely Konjac. Всем привет! Я пользуюсь конжаковыми спонжами с 2012 года. В то время я активно смотрела бьюти блогеров на YouTube и часто покупала новинки которые они там рекомендовали (рекламировали).
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 29.01.2023 - 11:03
    Идеальный спонж для макияжа от PAPUK BEAUTY
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про спонжик для макияжа от PAPUK BEAUTY. Где купить: Золотое яблоко Летуаль Wildberries. Стоимость: 300-600 рублей. Мне спонж достался за 266 рублей на Wildberries, что довольно бюджетно.
  • 23.01.2023 - 16:38
    Битва титанов! Какой Тангл круче - Тизер или Ангел? Как изменились мои волосы за 3 года, и что случилось с расчёской Tangle Teezer за это время.
    Всем привет!   3 года назад я не верила, что расчёска может кардинально поменять качество волос. Tangle Teezer я приобрела на волне популярности продукта, да и просто хотелось проверить - реально ли расчёсочка творит чудеса? Покупку я совершила на Wildberries из официального магазина бренда.
  • 05.10.2022 - 11:47
    Эти кисти так хороши, что о них нельзя молчать! Подешевели со временем
    В своем профиле я часто выкладываю макияжи. Пора показать, чем именно я их делаю. В основном это набор кистей для макияжа лица CHARM. Да, именно так указано название бренда - с точкой в конце.Производство - КитайКомплектация - 10 шт.