Спонжи для макияжа Ebay 4x Vogue Cute Lovely Sponge Flawless Smooth Beauty Makeup Powder Puff Hot Sell - отзывы

• 12.10.2014
    Сия прелесть досталась мне за 20 рублей - я выиграла на аукционе на ибее 4 замечательных спонжа)) Их мне захотелось с первого взгляда - они же такие милашечные, что просто мимими)) Приехали они ко мне в обычном запаянном пакетике - возможность, что их кто-то трогал грязными ручонками, более менее…
  • 23.03.2015 - 23:59
    Заказ с eBay. Замечательный набор кистей для макияжа из Германии! А за такую цену это просто подарок! *ФОТО*
    Здраствуйте дорогие! Хочу рассказать о своем заказе с ebay, которым я осталась очень даже довольна! И так, кисти для макияжа я искала очень долго! Так как крашусь редко или под настроение, мне хотелось в меру хорошие кисти и главное без переплаты!
  • Набор из 4-х кистей для теней от 75 рублей + Сравнение с похожим набором другого цвета
    Приветствую всех заглянувших! Пару лет назад я писала о наборе из четырёх кистей с белыми ручками , которые покупала на Ebay. В этом году выиграла похожий набор с чёрными ручками. Были упакованы в общий целлофановый пакет плюс каждая кисточка в своём индивидуальном.Посмотрим поближе. 1. Круглая. 2.
  • 14.12.2014 - 16:51
    Убить готова гадов! Но не всех. По закону жанра в конце фильма выживает только главный герой!
    Всем привет!   У меня с этими спонжами получилось то, что назвается "НЕ свезло". Когда то мне удалось попробовать голубой спонж-бутылочку, который стоил на тот момент около 38 руб., то есть это был $1,19.
  • 14.02.2017 - 18:02
    Валентинки для лица!)) Сердечный бьюти блендер. Люблю много лет, заказываю много раз
    Спонжиками для нанесения тонального крема в форме сердечек пользуюсь уже не один год. Еще задолго до появления в моей жизни Алиэкспресса покупала их в магазинах и прилично так переплачивала. Конечно, волна бьютиблендоромании задела и меня, но и сердечки в запасе есть всегда .
  • 21.03.2016 - 17:43
    Как я раньше жила без спонжа для макияжа не понимаю. Спонж для макияжа облегчит вам нанесение тонального средства и сделает покрытие невесомым + фото
    Приветик всем... Сегодня с вами хочу поделится очень интересным своим приобретением. Много я видела отзывов и читала про спонжи для макияжа, так называемые бьюти блендеры, и очень хотелось попробовать и себе как он работает и на сколько хорош.
  • Спонжи с Ebay, выиграны за 15 рублей... В красивом фирменном пакете с надписью "Lukasi"
    Приветствую всех заглянувших! Недавно получила спонжи, выигранные на Ebay за всего за US $0.27 (15,10 руб.). Такой лот постоянно выставляют на аукцион, можно выиграть очень выгодно. "Купить сейчас" нашла здесь , но цена слишком высокая, около 73,00 рублей.
  • 07.08.2014 - 15:43
    Бюджетная замена Beauty Blender, которая не смогла покорить. Польза есть, а восторга ни капли
    О самом Beauty Blender уже столько писано-переписано, как и его маленьких приемниках, что не стать обладательницей забавного крошки себе позволить не смогла.   Что это за штука? маленький спонж, призванный служить верой и правдой в процессе нанесения и распределения тона на лице.
  • 26.04.2018 - 23:04
    Неудачная покупка: практически одноразовые спонжи для макияжа, которые плохо наносят и тон, и консилер. За эти деньги лучше купить один спонжик, но нормальный.
    Всем доброго времени суток!   Думаю, почти у каждой из нас в ходу есть пара-тройка спонжиков для макияжа. Кто-то любит исключительно оригинальные Beauty Blender и RT , кому-то больше по душе аналоги подороже, свои поклонницы есть и у недорогих вариантов с Али.
  • 06.10.2015 - 17:19
    хорошо, что не купила сразу целый набор...
    В последнее время у меня прям какая-то мания появилась: скупаю всяческие китайские косметические штуки разного, порой странного, вида, и с удовольствием все это на себе тестирую. Видно, виноваты тяжелое детство и деревянные игрушки - не наигралась тогда, догоняю сейчас.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 18.10.2021 - 11:55
    У меня снова придирки к Real Techniques. Стоит ли внимания новый набор для макияжа глаз Everyday Eye Essentials? Сравнение с кистями beautyblender и китайскими с али.
    Всем привет!) Наконец я добралась до отзыва о сравнительно недавней новинке бренда Real Techniques - наборе кистей Everyday Eye Essentials 8 Eye Brushes.Этот наборчик я захотела как только его увидела, причем не только по эстетическим причинам, но и потому что набор включает кисти, которыми я как…
  • 16.09.2021 - 17:15
    Укрощение строптивых BB с помощью розового яйца TonyMoly
    Я долго терпела, пока шла мода на «яйца» для макияжа. Но мода не проходила, а яйцевидные спонжи все множились, становились разных цветов, размеров, изменяли форму и поселились в косметичках, видимо, надолго. И вот я наконец-то решилась и попробовала наносить тон спонжем, чем и делюсь.
  • 01.11.2021 - 00:19
    ♦ Спонжи от Valori в виде Macarone одинаково красивые и бесполезные ♦ Плохо моются, плохо растушевывают. Только для красоты
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня речь пойдет о спонже для нанесения тональной основы от Valori cosmetics, из серии Macarone. Я покупала сразу три штучки, совершенно одинаковых по форме и просто разных по цвету.
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 01.10.2021 - 20:59
    Natasha Denona Bloom Palette - люксовая палетка для лица, сделанная с использованием настоящего жемчуга ⇨ свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими неоднозначными впечатлениями от использования палетки для лица от Natasha Denona. Данный отзыв пылился в моих черновиках практически год, но вот пришло его время) Палетка для макияжа лица Natasha Denona Bloom Palette Face Glow Palette: Где купить:…
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 14.11.2021 - 12:52
    Я теперь знаю во что упаковать угощение в детский сад - милые пакетики с AliExpress мне в этом помогли
    Здравствуйте! Пакеты для упаковки AliExpress 50pcslot Cute Rabbit Ear Bags Cookie Plastic Bags&Candy Gift Bags For Biscuits Snack Baking Package Easter Party Supplies В детском саду принято приносить угощения на ДР. Обычно это Барни и сок.