Спонжи для макияжа BeautyBlender Pro Sponge - отзывы

• 04.06.2018 - 17:05
    Долой жирный блеск! Матовая кожа всегда и везде - легко, благодаря розовым лепесточкам от Бьютиблендер! Неплохая замена матирующим салфеткам.
    Есть у меня такая проблема, как надоедливый жирный блеск на лице, летом не могу жить без матирующих салфеток, каждых 2-3 часа стараюсь ими пользоваться.
  • 15.10.2019 - 12:23
    BeautyBlender Nude 🍓Отфотошопит вашу кожу 🍓Чем отличается от классики
    Приветствую всех заглянувших!   Есть масса приспособлений для нанесения тональных основ. Помимо бесплатного и встроенного по умолчанию (руки) есть такое очень недешёвое (при условии оригинальности) как Бьютиблендер.
  • 20.07.2017 - 19:45
    История большой любви с beautyblender!
    Свой первый beautyblender я попробовала почти три года назад. И тогда он перевернул мое представление об идеальном способе нанесения тонального крема.
  • 06.04.2019 - 16:43
    Как я жила раньше без него?
    Везде реклама этого спонжа, все производители копируют и уже появился культ это штуки для макияжа, все сравнивают и обсуждают, насколько это оправданно? Меня покорил именно сапфировый цвет, какой же он прекрасный и глубокий. По ощущениям обычная мягкая губка, но какая же удобная она оказалась.
  • 11.05.2015 - 21:02
    И как я без тебя раньше?
    Я не стала заказывать оригинальный Бьюти блендер, решила, что для начала куплю себе обычный спонж на обычном рынке, на фото он светло-розовый. По приходу домой я решила его испытать. И расстроилась, когда намочила он не увеличился в 2 раза, но покрытие мне им понравилось.
  • 20.10.2015 - 17:39
    Станет украшением косметички, но только в случае если им не пользоваться.
    Поломка кисти для нанесения тона обернулась срочной покупкой хоть чего-нибудь. Захотелось попробовать что-то вроде бьюти-блендера, но дешевле оригинала. Оказывается, в Минске не так просто купить китайский аналог бьюти-блендера.
  • 08.08.2017 - 20:04
    Ebelin Präzisions Make-up Ei - прекрасный бюджетный спонж)
    Hello World! Хочу поделится мнением о спонже для макияжа! Мягкий и удобный. Но начнем сначала: Бренд: Ebelin Название: Präzisions Make-up Ei Страна производителя: Гермяния Спонж для нанесения макияжа Holika Holika:(   Мне полюбилась эта компания.
  • 27.11.2017 - 14:34
    Лучше чем косметические яйца)))
    От производителя: Упакованы спонжи в прозрачный пластиковый конвертик, в упаковке 4 спонжа (2 черных и 2 бежевых). Спонжи не содержат латекса, для меня это важно так как все спонжи с латексом которые я пробовала были очень жесткие и ничего не наносили.
  • 06.02.2018 - 19:17
    Силиконовый спонж - чудо-изобретение или ненужная покупка?
    Недавно я рассказывала вам о своей приятной находке о Каплевидном спонже для макияжа от DE.CO. Однако до него у меня было несколько неудачных приобретений. Сегодня расскажу об одном из них о Силиконовом спонже для макияжа от DE.CO. Ранее уже писала в отзывах, что для меня очень важен идеальный тон.
  • 07.06.2022 - 12:25
    Очень достойный спонж с Wildberries. Рассказываю, в чем отличие безлатексных спонжей, как лучше хранить и показываю свои способы применения
    Всем здрасте))   Для визажиста спонжи для макияжа - это почти расходник, потому что они в работе обычно растрепываются очень быстро. Покупать дорогие спонжи я уже давно прекратила, помню этот опыт, когда я купила в расход знаменитые розовые яички бьютиблендер, а в итоге убились они еще быстрее, чем …
  • 01.05.2022 - 15:39
    Вельветовый комочек в забавной упаковке | Как работает и сколько служит | Посмотрим, как выглядит после трех месяцев использования
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать об отличном и милом спонже для нанесения макияжа от популярного бренда Essence. На момент покупки мне не нужен был спонж, но увидев эту мимимишность на полке магазина Космо, я не смогла устоять.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 26.04.2022 - 17:38
    Ах, да спонж мне попался. Невольно сравниваю с конкурентом в 5 раз дороже.
    Привет   В поисках кистей на OZON, я наткнулась на маленький наборчик кистей от ранее неизвестной мне фирмы chicnie. Отзывы хорошие, по фото поняла, что это как раз тот набор, что мне нужен. Зашла на страницу продавца поглазеть на ассортимент и приглянулся мне спонж для макияжа.
  • 18.04.2022 - 12:05
    Бтютиблендер стоит неимоверных денег (3200 р) а спонж Скинкей, его аналог, всего 300 р! Мягкий и удобный спонж для макияжа за 300 рублей. Наконец-то я нашла достойную замену Бьютиблендеру. Уже купила второй )
    Привет! Много лет я была фанаткой Beautyblender. ЧТО ВНУТРИ Бьютиблендера?! и любимчик был черный BeautyBlender Pro Sponge . Они и раньше стоили дороговато, но полностью оправдывали потраченные деньги. Сейчас же Beautyblender стоит 3200 рублей...
  • 06.06.2022 - 20:45
    Самые распространенные на Вайлдберис спонжи, каковы они в работе? " Вы красивые, но пустые".
    Приветствую   Я раньше не пользовалась спонжами, и очень рада, что первооткрывателями для меня стали не те, о которых сейчас речь пойдет   Я их купила для сравнения, посчитала, что китай— он и в китае китай , и что спонжи +- одной ценовой категории должны быть одинаковыми.
  • 30.04.2022 - 21:34
    Идеальный тон с помощью копеечного бьюти блендера из ФикПрайса. Спонж для макияжа Fix Price на подставке
    Идеально нанести тональный крем на сухую обезвоженную кожу сложная задача. Специалисты все время придумывают и подсказывают нам все новые и новые способы решения бьюти проблем, но что-то остается неизменным. Тональные средства лучше всего наносятся влажным спонжем для макияжа.
  • 16.05.2022 - 14:32
    Плоские спонжи, которые любят кореянки
    Доброго времени суток! Я люблю смотреть бьюти-блоги кореянок и очень часто вижу у них вот такие плоские спонжики - они, как правило, идут в наборе с кушонами. А вот привычные нам каплевидные спонжи - большая редкость.
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.
  • 13.05.2022 - 11:14