Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 13:06

Всем здравствуйте!!

Не так давно инстаграмм и всевозможные соцсети заполнились информацией о всевозможных аппаратах для очищения лица и тела разных марок. Кто- то сразу купил сей девайс, благо возможности позволяют, кто- то подождал мнения тех, кто уже попользовался и потом тоже купил, кто- то нашел страшные факты о том, что эти препараты ужас как растягивают кожу от своих вращательных движений щеточки и решил, что никогда в жизни не станет покупать, а кто- то взвесил все "за" и "против" и только после этого решился на покупку.

Я отношусь к последним, так как данную щетку приобрела только 4 месяца назад, и выбор мой пал на Аппарат для очищения кожи лица и тела Clariskin марки Almea:

Заказывала с официального интернет- магазина марки, оставляю прямую ссылку на товар.

Стоимость комплекта, состоящего из самой щетки, 4 насадок и набора батарек составляет 3990 рублей.

Дорого или нет- решать каждому. Но учитывая цены на такие аппараты в других марках- цена среднестатистическая.

Заявленные функции:
Очищение и пилинг
Увлажнение и антивозрастной массаж
Очищает кожу в 5 раз лучше привычного умывания
Легкий и водонепроницаемый

Что же входит состав набора:
прибор Clariskin, щетка-насадка для нормальной кожи, щетка-насадка для чувствительной кожи, спонж-насадка для нанесения крема или сыворотки, насадка для разглаживания морщин и массажа лица, 2 пальчиковых батарейки.

По обещания производителя щетка совершает 300 движений в секунду, причем движения эти имеют вибрационную составляющую. То есть как таковых, вращений по окружности щетка не делает, соответственно, при правильном применении без лишнего давления она никак не может растягивать кожу.

Главное, подходить к процессу с умом и помнить о направлении массажных линий на коже лица, чтоб не было неприятных последствий.

Каждая из насадок несет свою функцию, всего их в комплекте 4 штуки:

Моя кожа комбинированная, воспалений не имею, беспокоят меня черные точки и сверхчувствительность к внешним раздражителям. Поэтому, для меня самой нужной оказалась насадка для чувствительной кожи, которая обеспечивает полноценное очищение без лишнего давления на кожу.

Не сказала бы, что насадка для нормальной кожи очень уж отличается от насадки для чувствительной кожи, ворсинки слегка жестче, но, в принципе, ей тоже можно пользоваться, если нет никаких глобальных проблем.

Насадка для нанесения крема- приятная игрушка, не более того... Крема необходимо гораздо больше, чем если бы вы наносили его пальчиками, поэтому неэкономный расход уходовых средств не сделал эту насадку для меня мастхэвом, увы.

Массажная насадка- очень приятное времяпровождение, особенно на распаренную кожу, когда хочется разогнать кровь. После нее очень эффективно использовать всевозможные сыворотки для лица.

Насадки очень легко снимать и заменять, сложностей в этом процессе нет, ничего не ломается.

Но, если здраво рассуждать, что прямо необходимо, а что не очень, то я бы выбрала две насадки: для чувствительной кожи и для массажа. Тем более, что на сайте их можно заказать отдельно от набора, так как срок службы каждой не более 3х месяцев.

И, все- таки, без минусов не обошлось, по крайней мере для меня. Их всего два:

1. Мне не хватило защитных колпачков для насадок. В ванной комнате щетка стоит на полке для умывания, и тут нет особой необходимости в дополнительной защите, но вот если брать с собой в дорогу, то уже хочется иметь какие- нибудь колпачки на насадки, чтоб снизить риск попадания на щетку пыли.

Clariskin – надежная, эффективная и доступная альтернатива дорогой процедуре лазерной чистки и тяжелому для кожи химическому пилингу.

Неееее согласна с этим заявлением. С черными точками этот аппарат мне справиться не помог.

Да, он прекрасно ощичает кожу в конце дня, когда необходимо полноценно удалить макияж или его остатки с лица, плюс есть возможность самостоятельно и эффективно делать массаж дома, используя определенные насадки и дополняя их вашими любимыми уходовыми средствами для кожи, но не более.

Салонные процедуры чистки и пилинга для меня он не заменит. А вот использование спонжиков заменил!!

Ничего не могу сказать об использовании его для кожи тела, так как выбирала для использования исключительно для лица.

В целом, аппаратом для очищения кожи лица Clariskin я осталась довольна.

Ну что ж, марка заслуживает уважения, так как совершенствует уже имеющиеся девайсы для красоты, лишь бы нам было удобно не только дома)

Два комплекта щеток, отличающиеся друг от друга лишь цветом, а от предыдущего варианта много чем, появились на сайте марки давненько, поэтому, успели уже покорить большое количество девушек.

Clariskin pink- это более усовершенствованная и подстроенная под современную девушку система по уходу за кожей, более подробно от производителя про нее можно посмотреть по прямой ссылке.

Стоимость составляет 3990 рублей, но на сайте очень часто бывают акции, скидки на первую покупку и для постоянных клиентов (также скоро Новый год, и я очень надеюсь на грандиозные скидки и подарки при заказе)

В чем же особенность именно этого комплекта:

НАЛИЧИЕ ЗАЩИТНОГО КОЛПАЧКА для насадки! Казалось бы, мелочь, а очень важная и недостающая в предыдущем варианте, так как в дорогу, в отпуск, в гости на пару дней да и просто на работу, если ты на ней практически живешь, ту щетку взять было проблематично. Приходилось заворачивать все в пакетики разные, шуршащие... Здесь же наконец- то появился колпачок:

Насадки остались теми же самыми(о них я писала выше), для меня более актуальными являются две: для чувствительной кожи, которая стабильно живет на самой щетке, и для массажа:

Также в наборе появился очень стильный чехол для путешествий, в который поместится сама щетка и при желании какая- нибудь из насадок.

Дизайн радует своей яркостью и лаконичностью, девочки такое любят.

Нововведения мне очень понравились, теперь я могу брать Clariskin с собой куда угодно, не переживая за состояние и чистоту щеточек.

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!

Как я отрастила брови

Как я отрастила пышные ресницы до бровей
Достоинства
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Отличное очищение кожи лица
  • Приятный ежедневный вибромассаж для лица
  • Хорошо отшелушивает кожу
Недостатки
  • Высокая цена, но считаю, что оправдана
  • Не избавляет от черных точек
  • Нет колпачков для насадок
NosKurnos66рекомендует
  • 29.05.2016 - 15:19
    Замечательные результаты! Фото кожи после 6-ти месяцев использования. Главное не лениться, и пользоваться ежедневно. Полностью оправдывает свою стоимость.
    На этот аппарат я засматривалась давно, но цена в 2500 меня смущала. Долго собиралась, читала отзывы и потом поняла, что надо брать. Тем более если рассматривать аппараты такого же качества но более раскрученных брендов, то цена в Орифлейме оказалась просто отличнейшей.
  • Бюджетный аналог Pobling Sonic от TONY MOLY! Как это еще на сайте нет отзывов об этой щетке?! =Фото=
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о бюджетном аналоге polbling sonic, а именно щетке для умывания от tony moly. Получила я ее на свой день рождения, а именно 23 января, так что тестирую ее полгода уже. Все фото сделаны мной недавно, так что отражают состояние щетки на данный момент.
  • 03.01.2017 - 15:18
    Какая гадость эти ваши коконы!
    Доброго времени суток! Весь бьюти-мир периодически находит какую-то странную и неочевидную вещь, о которой начинает гудеть и рассказывать, какая она крутая. До меня лично дошла волна о потрясающих отшелушивающих свойствах коконов шелкопряда и пришлось их купить)) .
  • 02.03.2019 - 16:49
    Так вот ты какой аппаратный уход!
    Однажды я задалась вопросом: «Что же такое правильный уход за лицом? Достаточно ли использовать только очищающие косметические средства или же нужен полноценный салонный уход? Или же надо всё это как-то сочетать?» Я думаю, что такой вопрос возникал у каждой девушкиженщины не один раз.
  • 01.08.2020 - 20:25
    Шикарный скрабирующий эффект и желтая кожа обеспечены. Классная маска, которую можно использовать только с предосторожностями
    Различные маски - это любовная любовь. Мне нравится не только покупать проверенные варианты, но и пробовать что-то новенькое.   Недавно ко мне в руки попало несколько пакетиков разных Тайских масок для лица и тела, и протестировав из маску-скраб с куркумой я теперь точно знаю, что нужно привезти из …
  • 18.10.2020 - 18:27
    мой косметолог дома в любое время!
    Маску-массажер я купила более года назад. На данную покупку долго не решалась, т.к. очень сомневалась в ее действии, да и ценник не маленький. Как оказалось - зря! Она показала результат уже после первого курса применения, как говорится: результат на лицо!
  • 11.09.2015 - 10:43
    Clarisonic Smart Profile - дорогая игрушка, или действенный гаджет для Вашей красоты, стоящий своих денег…
    Всем привет, оговорюсь сразу о Clarisonic мечтала я долго и мучительно, моя великая жаба душила и отговаривала, опять же срабатывало еще и то, что столько моделей и разновидностей, неимоверное количество аналогов от весьма известных косметических фирм, явно заслуживающих уважения одним своим…
  • 27.12.2017 - 15:00
    Как ухаживать за лицом в домашних условиях? Профессиональная щетка для лица от корейского производителя поможет нам! Что это за зверь такой - Clensure!?
    Здравствуйте! На покупку данной щетки я созревала почти пол года. Потом купила и нисколечко не жалею! Даже наоборот - думаю, что ж это я???? Надо было раньше брать! Если честно, поражена, что на данном сайте еще нет отзывов на данную щетку. Покупала я её в своем любимом магазине "Подружка ".
  • 02.08.2018 - 16:16
    FOREO LUNA по-китайски? Щетка для чистки лица с Aliexpress
    Всем привет! Заприметила я как-то в инстаграм крутую щетку для чистки лица. Зашла на официальный сайт, посмотрела и решила, что оригинал мне не по карману. Но для лица щетку хочу, т.к. в моей предыдущей с Алиэкспресс пора менять насадки. Проще купить новый агрегат И я купила!
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 10.02.2021 - 15:37
    Так вот что нужно для возрастной кожи! Салон красоты, который помещается в ладошку!
    Уютного времени суток! Возможно, я слишком рано начала задумываться о сохранении молодости своей кожи, но я отчетливо вижу, как в свои 32 года у меня уже появились возрастные изменения, а от былой упругости не осталось и следа.
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.