Опубликовано 7 Июль, 2021 - 10:01

💌💌💌💌Доброго времени суток! 💌💌💌💌

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Обычно я пользуюсь шариковыми дезиками от моего любимого бренда сетевой косметики Avon. Там очень огромное разнообразие выбора, поэтому я как-то и не добиралась до дезиков из обычных магазинов. Но в последнее время я как-то начала покупать пшикающие дезики, так как решила, что они отлично подойдут для использования после спортзала, либо после физкультуры на учёбе. А вот недавно я увидела в магазине дезодорант в стике от Nivea. Меня здесь привлекло два факта:

1. ❗Я как-то и не видела до этого дезодорант ов от Never, тем более в стике.
  2. ❗Дезодорант в стике, а такие дезодоранты, если честно, я использую не часто. Да и вообще жто вроде как мой первый дезодорант в стике.

До этого момента я ни разу не пробовала никакого формата дезиков от бренда Nivea и мне стало интересно попробовать хоть раз что-то от этого бренда. Хотя в тот момент мне не нужен был дезик, но любопытство меня преодолело.

Вообще о брендe Nivea я знаю давно, особенно об из хороших Кремля в шайбах, такие крема я называю универсальными, потому что лично у меня для них огромное количество применений. Данный бренд, наверное, знают многие, потому что продукцию данного бренда активно рекламируют.

📌📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌📌

• 📌Наименование:Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh
  • 📌Стоимость: 180 рублей
  • 📌Объём: 40 грамм

🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪Состав:🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪

алюминий, вода, глицерин, тальк, каолин, линалоол, гераниол, лимонен, стеариловый спирт, цитронеллол, бензиловый спирт, солодки корня экстракт, натрия аскорбил фосфат, гидрогенизированное касторовое масло, циклометикон, бутилгидрокситолуол, глицерилстеарат, метил 2-октионат, пэг-ппг-14-4 диметикон

🌱🌱🌱Проверим состав в экоголике:🌱🌱🌱

Ну так то состав хороший, но там не распознать 3 ингредиента, но по общему взгляду можно сказать, что состав хороший. Я думала, там будет только парочка ингредиентов, за служивших хорошую оценку. А на деле всё наоборот. Порадовал, однако, меня этот дезолорант-антиперспирант в стике.

✨✨✨✨Обещания производителя:✨✨✨✨

Дезодорант-антиперспирант стик NIVEA "Эффект Пудры" FRESH сочетает в себе надежную защиту антиперспирирующей формулы и невероятную мягкость уникального природного компонента - каолиновой пудры. Каолин, также известный как "Белая глина", обладает отличными абсорбирующими и обволакивающими свойствами, поэтому сразу после нанесения дезодорант мгновенно высыхает, не оставляя липких ощущений на коже, и придает ей невероятную мягкость. Антиперспирант защищает от неприятного запаха на 48 часов. Без ощущения липкости на коже и без белых следов на одежде. Уже более 100 лет Nivea создает особенно бережные для кожи формулы. Испытай невероятную мягкость и эффективную защиту от пота и неприятного запаха! Обладает свежим цветочным ароматом на основе богатого пудрового аккорда.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

У дезодоранта-антиперспиранта очень красивая упаковка. Она сделана из пластика, в основном прозрачного, кроме белой крышечки. Упаковка дезодоранта-антиперспиранта оформлена очень красиво и немного не привычно, по крайней мере я до этого такого оформления не встречала. Сама упаковке прозрачная, а внутри имеется окружность, в которой и находится наш стик. Дизайн сделан в поиглушённных оттенках, очень мягких и успокаивающий, как будто говорящий за название : эффект пудры. Так вот упаковке как будто нежная и светлая пудра.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

С обратной стороны имеется полный состав и срок годности.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Чуть ниже есть огромный штоихкод, относительно упаковки. Есть также инфомация о производителе и производстве.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

На упаковке имеется белая пластиковая крышечка, которая открывается поднятием её вверх. Она удобна в использовании, из рук не выскакивает и на слетает.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Сам стик закрывает белая пластмассовая как бы крышечка. Такую крышечка можно поднять, прихватив её пальцами за вытянутую штучку.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

На это йкрвшечке имеются стрелки, что они обозначают я не поняла.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

С обратной сторонв этой крышечки имеется надпись Nivea, с помощью такой гравировки изначально на самом стике была красивая надпись Nivea. Но со временем это уже не работает и надпись на стике уже не появляется, а сильно давить я не хочу.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Я очень долго пыталась повернуть эту крышечка так, что бы гравировка Nivea была видна, как именно надпись этого бреда, а не как просто набор букв.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Что бы стик выдвинулся внизу имеется специальное колёсико, которое необходимо покрутить.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Оно вокруг имеет специальные выемки, таким образом, его очень удобно крутить и пальцы не соскальзывают. Такое колёсико очень удобно поворачивается и не заедает.

💧💧💧💧💧Органолептика:💦💦💦💦💦

Стик сам по себе твёрдый, при нанесении на кожу он как-будто как суховатый крем.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Дезодоранта-антиперспиранта в упаковке достаточно много, я на полную длину не втягивала его, но немного для лучшего взгляды я выдвинула.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Как я поняла, дезодоранта там столько, сколько длина белой внутренней окружности.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh
Цвет дезодоранта белый, при нанесении на кожу подмышек, сразу же остаётся белый след, но он исчезает, как только впитается. Также он оставляет после нанесения белые минисгустки.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh

Если честно, то запах данного дезодоранта мне напоминает отдушку каких-то детских средств гигиены, возможно подгузники (чистые, новые), либо детская присыпка, но однозначно он напоминает мне запахи средств для детей. В описании написано, что запах каких-то цветочков. И есть вероятность, что это запах цветочков, но такую отдушина, отдозрачно, используют бренды детских средств. Этот вообще мой второй дезодорант с такой отдушкой, так как видимо эффект пудры сопровождает такая отдушка, потому что тот дезодорант от другого бренда и пшикающий.

✔✔✔✔✔✔✔✔✔Применение:✔✔✔✔✔✔✔✔

Нанести на чистую сухую область подмышек. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен на одежде. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу.

🌸🌸🌸🌸🌸​​​Как применяю я:🌸🌸🌸🌸🌸

Лучше всего наносить дезодорант-антиперспирант сразу после душа, кого а тело полностью высохло. Таким образом, защита становится намного лучше. Однако, все ровно я потом ещё на ногу немного дезика. Лучше всего данный дезодорант-антирерспирант наносить плотным слоем. Также я иногда закрепляюдезодорант сверху пшикабщим дезодорантом, тоже с эффектом пудры. Так и аромат становится более насыщенным и ярким, и защита будет намного лучше. Особенно я так делаю если пшикаюший дещик плохо защищает и вместе со стиком получается зороший результат. Такой способ отлично подходит для того, что бы закончить дезики, если они плохие, но зато хоть деньги не совсем на ветер.

​​​​​​Сразу после нанесения дезодоранта на коже остаётся белый след дезодоранта. На потом он вписывается, на до необходимо от 5 до 10 минут. Он потом не ощущается на коже и не вызывает неприятных ощущений. Также хоть на упадке и написано, что после бритья лучше не использовать, но я все ровно это делаю и ничего плохого не происходит, никакого раздражения не появляется.

🌟🌟🌟Результаты и впечатления:⭐⭐⭐

​​​​​​Если дезодорант наносить хорошим плотным слоем и дать ему полностью впитаться, то дезодорант может добиться защиты от пола и запаха около 6 часов. Так что, сразу можно отметить, что ни о каких 48 часов тут говорить и не стоит, да даже и о 24 часах. Если использовать в тандеме с пшикающим дезодорантом, то можно добиться защиты до 8 часов. Но если честно я никогда не видела дезодоранта, который действительно будет защищать от пота 48 часов и хотя бы даже 24 часа. Хотя, можно отметить дезороранты Old Spise, вроде бы так они называются, они мужские и поэтому защита у них лучше. Сразу хочу отметить, что именно данный дезодорант-антиперспирант Nivea точно не подойдёт для спортзала, там он не выдержит даже 1 часа, также он не подойдёт и если будет слишком жаркий и душный день, и если вы понимаете, что будете потеть. Вообще для таких дней, я обычно всегда беру с собой пшикающий дезодорант и в уборной немного освежаю себя, либо в таких целях мне ещё помогает гидролат. Также хочу отметить, что если дезолоранту дать хорошо впитаться, а жил где-то минут 5-10, то никаких пятен на одежде потом не останется.

✨В итоге, Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh вызвал у меня двоякое впечатления. Он подходит для использования в холодное время года, но я использую его и летом с помощью пшикающего дезодоранта, который тоже так себе помогает от пота.

Твердый дезодорант-антиперспирант (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh
Поставлю данному твердому дезодоранту-антиперспиранту (стик) NIVEA Эффект пудры Fresh 3 звезды, так как защита от пота слишком маленькая. Вообще, ч поставила бы ему 2 звезды, но в принципе этот дезодорант можно использовать.

💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌💌

🌷🌷🌷🌷🌷Спасибо за внимание! 💮💮💮💮💮

❤А если вам интересно почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. ❤

Достоинства
  • Не заметен на подмышках
  • Не липнет
  • Не сушит кожу
  • Нежный симпатичный дизайн.
  • Приятно брать в руки.
  • Приятно пахнет
  • Расходуется экономично
Недостатки
  • Не для активного спорта.
  • Не защищает от пота
  • Пачкает одежду
Mimi_Diana_Bombрекомендует
07.07.2021
Давно уже дезики Nivea не покупала)
07.07.2021
Вообще, люблю их дезики, но такой не пробовала
Для меня этот бренд не подходит...
07.07.2021
Я всё ищу идеальный дезодорант ) но пока что не нашла
Такой не пробовала
07.07.2021
Мне стики не очень, больше спреи люблю)
07.07.2021
Да уж, не самый лучший вариант Puzzled
07.07.2021
Такой ещё не пробовала) и даже не знала что у нивеи есть дезодоранты)
07.07.2021
Не пробовала твёрдые дезики от Нивеи, но шариковые мне нравятся)
07.07.2021
Не видела ещё в таком формате
В твёрдом формате уже давно не покупала. Жаль, что дезодорант не справляется с задачами(
Не брала такой)
07.07.2021
Мне даже в голову не приходило, что поверх твердого дезодоранта можно спреем побрызгать. Век живи, век учись 🙂
07.07.2021
Не буду такой брать, точно не подойдёт мне
07.07.2021
такой плотненький стик ) предпочитаю роллерные с шариками )
07.07.2021
Не пробовала пока такой, хотелось бы более длительной защиты, конечно.)))
Возьму на заметку )
07.07.2021
Я давно разлюбила стики, как то не впечатляют они
07.07.2021
Не очень нравятся составы таких дезодорантов из-за алюминия.
07.07.2021
очень жаль, что разочаровал дезодорант(
08.07.2021
Спасибо за честный отзыв🙏
08.07.2021
Буду знать о недостатках
Твёрдые дезы не очень люблю, больше спреи. Хотя у Нивеи приятные ароматы.