Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 21:58

50 руб

Привет-привет!

Антибактериальные средства в этом году оказались очень и очень кстати.

Антибактериальное средство Веромистин для гигиенической обработки кожи рук и ног - дешевый, и очень неплохой антисептик.

• стоимость - 50 руб.
  • место покупки - Вайлдберриз.
  • объём - 150 мл.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Веромистин приехал ко мне в зеленой картонной коробочке.

Флакончик крупный, с распылителем.

Вид сзади.

Распылитель мощный, нажимается легко.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Веромистин Daily - это комбинация 2- х антисептиков, аллантоина и экстракта алоэ вера. Гигиена без раздражения. Не содержит спирта и красителей. Средство предназначено для очищения и гигиенической обработки кожи рук и ног.

СОСТАВ.

Вода, глицерин, мочевина, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, динатриевая соль ЭДТА, бензоат натрия, катон, отдушка, аллантоин, элоэ вера экстракт, ундециленамидопропилтримониум метосульфат, триметилтетрадецилламония бромид, додецилтриметиламмония бромид, гексадецилтриметиламмония бромид.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Взяла попробовать Веромистин потому, что скидка на него была очень большая.

Флакончик с распылителем, очень удобный.

В составе нет спирта, поэтому странно, что антисептик может очистить руки и бороться с вирусами.

Но, так как средство вроде как прошло какие-то сертификации - хочется верить в антибактериальность и защиту от вирусов.

Консистенция совсем жидкая, при взбалтывании пенится.

Аромат свежий, нежный.

Распыляю на кожу рук довольно часто.

Кожу совсем не сушит, даже немного смягчает. Наверное, благодаря мочивине и глицерину в составе.

Я не могу видеть как средство убивает бактерии.

Но надеюсь, что бактерии всё-таки убиваются.

Средством приятно пользоваться, аромат приятный и кожа очень довольна.

Преимущества:

• удобный флакон
  • низкая цена
  • приятный аромат
  • смягчает кожу

Недостатки:

• я немного сомневаюсь в антибактериальных свойствах

ИТОГ. Антибактериальное средство Веромистин для гигиенической обработки кожи рук и ног - вполне приятное средство. Кожу не сушит, даже смягчает. Аромат нежный и приятный. Хочется верить, что антибактериальный эффект всё-таки есть.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует