Опубликовано 19 Июль, 2016 - 18:47

Вот думала,думала и всё-таки решила написать отзыв о Байкерах 3)

О первых двух отзывы есть(честно сказать,я их не смотрела,а этот посмотрела исключительно от большой любви к Аамиру и Картине).

О Байкерах 3 отзыва нету...печалька.

Наверстываем Wink

Собственно,мнение при просмотре складывается разное и большинство аамираманов,этот фильм вдохновляет,но не меня.

Отчего и почему,сейчас мы и разберем.

О чем фильм:

Действие фильма начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребёнком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк.

Сценарий не сильно отличается от многих подобных,а местами и емко позаимствован (моменты из "Престижа", например).

Есть несколько сцен,которые можно было выкинуть из-за не связанности с основным сценарием(первое появление копов...)

и есть персонажи совершенно не раскрытые и пустые,такие как Али и Виктория...

Сюжет раскручивается как на цирковом шоу,так и во время грабежей.

И что самое удивительное: есть экшн,погони,но я на них откровенна зевала.

Совсем не затягивают Sad

Толи дело представление: красиво,ярко,а музыка какая..+ добавить к этому отдельный танец Катрины и получается настоящая взрывная конфетка)))

Вторая половина фильма смотрится чуть интереснее ,из-за интриги.

На переднем плане выступают Абхишек Баччан

(задействованный во всех частях Байкеров) и Аамир Кхан.

Аамир,как всегда умница,а вот Баччан явно не дотягивает- выглядел уставшим и где-то зажатым.

Возможно из-за совместной работы с Кханом перенервничал(он сам говорил,что очень его уважает и волновался перед съёмками).

Катрина Кэйф- сыграла ровно то,что ей и нужно было,знойную,но не пустую красотку.

Смотреть на неё, как и всегда,одно удовольствие)))))

В итоге:

Как в названии 3, так и мнение моё такое же(

Хотя,опять же, кому как.

Моей свекрови очень фильм понравился.

А я его ценю исключительно из-за песен и музыки (часто слушаю) Smile

Советовать его к просмотру или нет, другой вопрос.

Один раз стоит,хотя бы ради Аамира и Катрины,как это сделала я.

Пишите,высказывайтесь,мне интересно ваше мнение)))

Мои,более любимые фильмы с Катриной и Аамиром:

РЕЦЕПТ хорошего настроения: обаятельные актеры, динамичный сюжет и Love story ))

Красивая история любви/ КАДЖОЛ и ААМИР просто очаровательны)))

100% ХИТ с ШАХ РУКХ КХАНОМ/ Удивительно КРАСИВЫЙ и НЕЖНЫЙ фильм о ЛЮБВИ/НОВЫЕ душевные песни в мой ПЛЕЙЛИСТ/+ много фото

Спасибо за внимание!!!

До скорой встречи))))

Достоинства
  • Аамир снова накачался для новой роли
  • Есть чему удивиться
  • Ослепительная Катрина)))
  • Танцевальные номера
Недостатки
  • Затянутые погони
  • На ограбления совершенно не интересно смотреть
  • Не согласна с финалом
Gold Scorpionsрекомендует
19.07.2016
А я пока только первую часть видел, мне понравился, эффектный и танцы красивые. Саундтрек вообще отдельная тема, очень классный! Особенно Dhoom Machale)
19.07.2016
Alex Melnikoff,а я слышала,что первая не интересная и вторая с третей гораздо лучше ее.
Спасибо за комментарий,мне интересны ваши отзывы и ваше мнение)
Теперь обязательно посмотрю остальные части Smile
Думаю,Байкеры 3, вам понравиться, особенно песни Wink