Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:11

Давненько у меня валялось это маслице без дела. Как -то давно я его заказала, но так как срок годности 3 года, ему ничего не сделалось за время его бездействия:)

Когда я его заказала,я еще не думала чем я пользуюсь, и что кончикам волос нужны силиконы- для сохранения длины. Не знаю зачем я заказывала это масло, наверное для баловства. В прочем как все из продуктов Avon. Среди них очень много разрекламированных в каталоге, но на деле - непонятных. Но я бы не сказала, что эта сыворотка входит в число таковых.

так выглядит сыворотка)) после 2х лет использования мной:)
так выглядит сыворотка)) после 2х лет использования мной:)

Так как это мой и 144 отзыв на нее, в купе с зеленой сывороткой от Avon думаю она занимает не последнее место среди флюидов для кончиков волос. А почему же?

1. Питательная сыворотка имеет своеобразный, но довольно приятный запах
  2. Довольно легко наносить ее, дозатор -удобный, одного нажатия хватает даже на длинные волосы.
  3. Более чем доступная цена (если сравнивать с флюидом от Капус) но эффект даже лучше.
  4. Волосы преображаются на глазах, кончики выглядят живыми.
  5. Эффект длиться довольно долго, (до след. помывки - это долго для меня) так как я пробовала масла которые волосы в себя впитывают, и весь эффект пропадает, приходится наносить масло несколько раз за день.

так выглядит маслице)
так выглядит маслице)

Я много читала, что сыворотка жирная, пачкает волосы и забивает их. Девчонки, но это же силиконовое средство. Оно предназначено, чтобы заполнить наши пористые волосы например, чтобы вид был божеский. Они никогда не давали и не дадут лечебного эффекта) и все должны об этом знать, но лично для меня- косметический внешний эффект - не менее важен) Тем более когда волосы длинные, сохранить длину почти в 100 процентах можно только с помощью подобных несмывашек.♦ Силиконовых несмывашек.♦

Так, что же о недостатках средства:

1. Химия в составе. Однако это правда. На первом месте стоят силиконы, но потому она и делает кончики блестящими, напитанными, ухоженными. На баночке написано, что в составе есть аргоновое масло. Так как оно безумно дорогое удовольствие, я не очень верю, что оно присутствует там в больших количествах)
  2. Может жирнить волосы. И это имеет место быть. Я заметила это на себе. По инструкции сыворотку нужно наносить на влажные волосы. Раньше я так и делала (так вот почему она мне не нравилась, и "уехала" в дальний шкаф на год) Когда я ее нашла снова, я начала наносить их на восстановленные волосы. на сухие!. Мне так нравится гораздо больше. Нанеся на влажные волосы, они сразу же стали масляными, почему-то не впитывается сыворотка в мои влажные кончики.
  3. Не всем подходит. Оно тоже верно. Прочитав кучу отзывов, я видела и воодушевленные отзывы, "куплю маслице еще" и печальные "меня обманули" Но наши волосы находятся в разном состоянии, у них разная структура и говорить про всех сразу -невозможно. А кто-то наверное слишком требователен к бюджетному продукту с силиконовым составом:)

Мне сыворотка нравится именно на данном этапе отращивания волос, она запечатывает кончики на целый день и ограждает их от вредных воздействий (отопления, ветра, и так далее) Я довольна ей. И смело могу посоветовать попробовать ее. Многие хвалят сыворотку с зелененькой крышечкой, говорят она лучше - но аргановое масло в желтой сыворотке все же льстит мне больше (а вдруг оно все же там есть*?)) и если возьму вторую баночку, то такую же как эта:)

так выглядят кончики:)
так выглядят кончики:)

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Концы блестят и имеют здоровый вид
  • Снимает статическое электричество
  • Улучшает внешний вид волос
  • Экономно
Недостатки
  • Может жирнить
  • Не всем подходит
  • Химия в составе
KATe_RINaрекомендует
09.04.2015
Все сыворотки перепробовала, мне только с зеленым колпачком подошла, её всегда и беру Smile
16.04.2015
У меня из этой серии зеленая сыворотка, вот она не нравится) А эту не пробовала)
01.05.2015

Маруся2012
Smile возможно я тоже как -нибудь закажу сзеленым)

Crazy Mama №1 да)ее тоже хвалят) но меня тут аргановое масло зацепило)очень его люблю в средствах для волос
17.10.2015
отличный результат, волосы у вас шикарные)тоже хочу такие- внимательно перечитаю все ваши отзывы!! Laughing out loud
06.12.2015
Wink У меня много отзывов о средствах для волос
15.06.2016
жаль, что сыворотка дает лишь косметический эффект(
23.07.2016
Elenaarishina Wink Силиконовые средства волосы и не могут лечить.
22.09.2016
Люблю средства с аргановым маслом Smile
13.03.2017
Классная сыворотка,- люблю подобные средства Glasses
24.11.2018
У AVON это легендарная сыворотка конечно, когда-то сразу два флакончика себе заказала Big smile
  • Питательную сыворотку для волос Avon Advance Techniques "Всесторонний уход" с аргановым маслом мне рекомендовали подруги. Я видела, как великолепно выглядят их волосы после применения этой сыворотки, и решила приобрести это средство.
  • Yli аватар
    24.07.2013
    Скажу сразу заказала всю серию (попала на скидку, сыворотка стоила всего рублей 120 не больше) и вообще не пожалела наконец то я нашла подходящее средство для своих и так натерпевшихся волос, за последние два года они прошли проверку на прочность , но увы не выдержали сдали((( До беременности у…
  • Всем привет! Уже писала о своем любимом средстве для волос, с которым мне удалось забыть о секущихся концах. Отзыв на него. Им я, по-прежнему, довольна.
  • Давно хотела себе купить эту сыворотку, и вот дождалась момента того когда продавалась вся серия, вместе с шампунем и бальзамом Advance Techniques 360nourishment Moroccan argan oil. Приобрела за 300 рублей с копейками или за 1690 тенге.
  • ͡๏̯͡๏ ͡Пришла беда, откуда не ждали!๏̯͡๏
    Что-то мне совсем-совсем не везет с шампунями в последнее время. Моя головушка стала слишком требовательной и чувствительной к самым малейшим недостаткам. На этот раз решила затестить новый шампунь от Эйвон. Хотя, насколько поняла, серия старая.
  • 09.10.2018 - 16:51
    Вполне... Подробности в отзыве...
    Приветствую всех читателей! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить Питательному ополаскивателю Advance Techniques "Всесторонний уход"... Приобрела я его, сделав заказ по одному из каталогов Avon.Выглядит он так: ! Объем флакончика: 250 мл. ! Описание от производителя: !
  • 02.09.2014 - 02:47
    Из сухих и тусклых в блестящие и здоровые! Да, ваши волосы смогут это. Достойная сыворотка от AVON (+Фото результата, состав)
    Девчули, привет! Я снова про волосы…) Описать мои волосы можно так: вьющиеся, пористые, непослушные и пушащиеся, секущиеся, а так же многократно окрашенные. В общем, тряпка тряпкой. Раньше ухаживала маслами и использовала натуральный уход.
  • 10.06.2018 - 21:31
    3-я фаза и очередной этап ухода за волосами из серии Avon Advance Techniques Драгоценные масла! Сыворотка, которая больше походит на маску, сотворила чудо, на которое не способны бальзам и спрей! Фотопруф всей длины волос!
    ВСЕМ САЛЮТ! Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска - это третий и по сути завершающий этап смываемого ухода из данной серии средств по уходу за волосами.
  • 18.10.2016 - 20:12
    Скоро зима? спасение для волос в одном флаконе
    Привет девчонки! Сегодня речь пойдёт о спасении волос в холодное время года. Пару лет назад, листая каталоги от Avon, я увидела эту сыворотку - Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Daily shine, "Сияние день за днём" для любого типа волос. Заказала её без особых ожиданий.
  • 11.10.2017 - 11:28
    Ставлю 3, но 5 в уме. Очень понравился продукт, так за что же я ставлю тройбан?
    Всем доброго времени суток) Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением о недавней новинке Avon - сыворотке для волос Advance Technigues против выпадения волос. Не буду писать всяких предысторий, перейду сразу к делу. ЦЕНА - 175 рублей. ОБЪЕМ - 100 мл.
  • 26.03.2019 - 08:39
    СЫВОРОТКА для непослушных волос
    Хочу с Вами поделиться своей супер находкой - сывороткой для волос "Сияние день за днем" от Эйвон. Данный продукт подходит для всех типов волос, не требует смывания. У меня достаточно длинные волосы, "непослушные", тонкие, окрашены в блонд.
  • 25.02.2020 - 07:45
    Очередная силиконовая несмывашка). Я ожидала супер-блеска, а получила - очередную бутылочку с маслянистым "несмывателем")
    Здравствуйте! Листая очередной фокус я наткнулась на новую серию продуктов Advance Techniques. Носит она название «Превосходное сияние». От приобретения всей серии я воздержалась, поскольку последние шампуни Advance Techniques не принесли мне желаемой радости.
  • 31.03.2020 - 17:49
    Хорошая сыворотка - заполнитель, но есть одно НО...
    Всем привет. В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для волос Advance Techniques "Магия гиалурона" от компании Avon.   Данная сыворотка обошлась мне в 199 рублей. Средство предназначено для тонких и нормальных волос.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 09.05.2020 - 15:40
    💎Рабочая масляная несмывашка в необычном формате. Заветные капсулки для преображения локонов, которые удобно взять с собой! 💎
    Всем добрый день!   Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 15.05.2020 - 19:49
    Не красилась, если бы можно было, но увы... Моя первая краска, которой пользуюсь и по сей день. Хорошо закрашивает и довольно стойкая.
    Всем доброго дня! Я не любитель менять цвет волос, потому что всегда любила свой цвет, свои волосы. Но, к сожалению, как-то незаметно и быстро наступил тот момент, когда появились первые седые волоски. А появляться они начали аж с 18 лет, а когда работа стала нервной...
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 12.07.2020 - 17:39
    Заменила другое, более дорогое средство | Не только помогает отсрочить стрижку, но и здорово облегчает расчесывание | Эффект на повреждённых окрашенных волосах
    Приветствую! Я часто пишу о средствах по уходу за волосами, т.к. давно их окрашиваю, а окрашенные волосы всегда требуют особого ухода (особенно, если осветлены), так что темы для отзывов не иссякают) В этом отзыве хотела бы поделиться впечатлениями о сыворотке-флюиде от Indola , которая заменила…