Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 19:17

Заказывала в твшоп, по акции пришло их двое. Телесные и черные. Заказыла давно, это сейчас они с бретельками, а мои самые простые, шорты с высокой талией! Что интересно, они разные: телесные более упругие, а черные как тряпка(может их поносил уже кто?Smile! Размеры они не уменьшат, это обман, как они говорят одел штаны и на пару размеров похудел, это конено, не правда! Их видно под одеждой, у меня под брюками выделяется их резинка, получается как кобаса перевязанная, не слишком эстетично! Под платье не оденешь, в разрез их видно! И еще они жестко давят под грудью и при хотьбе сползают(сейчас вроде бы их продают с лямками!!!). Валялись они у меня валялись, а тут гос экзамен, да простят меня господа преподаватели, надели мы с подругой эти штанишки под юбки и запрятали в них(в нижнюю часть, благо там резинка такая жесткая)шпаргалки, вот это было удобно!!!Вот и пригодились)))
Достоинства
  • Фигура выглядит подтянутой
Недостатки
  • Под одеждой видны швы
  • Фигура как у гусеницы
Елbнкане рекомендует
17.12.2012
Big smile пригодились!)))Хорошее применение Вы им нашли!
  • 30.06.2011
    Очень долго я маялась заказывать или не заказывать эти шорты, ведь как соблазнительно "подтянуть" проблемные места без усилий! Пыталась найти отзывы в интернете, но толком ничего не нашла, в общем рискнула!
  • 28.01.2012
    Я заказывала шорты. Ну что могу сказать, тем у кого есть проблемы с весом, лучше не мучиться и не покупать. Я взяла саааамый большой размер, стала читать инструкцию, там размер определяется по объему бедер. Смотрю, что ошиблась, надо было на размер меньше. Ну ладно, доехала до дома, стала мерить.
  • 19.12.2012
    заказала я Слим Энд Лифт Суприм в tvmag, читала до этого много отзывов, что плохие,как гусеница и т.д. долго сомневалась,но решила не идти на поводу отзывов и как оказалось не зря.
  • 01.07.2012
    купила самый маленький размер т.к по инструкции написано но я в него никак не влезла. пошла менять на следующий размер, и придя домой померила - оказались большевты- живот вообще не утягивается, но постеснялась идти сдавать, хотя надо было рискнуть, может и взяли бы назад. а денег жалко.
  • 11.09.2012 - 12:03
    Подчеркивает талию и скрывает недостатки
    Я давно присматривала себе хорошую утяжку, но покупать не спешила: в бутике качественная стоит очень дорого, а брать дешевую на базаре - уже был неудачный опыт. В интернет-магазине я нашла для себя более-менее приемлемый по цене вариант - шортики Слим энд Лифт Эйр. Качество оказалось очень хорошее.
  • 09.02.2020 - 16:23
    Спасибо этому шоколаду. Теперь совсем сладкого не хочется.
    Тактика стара как мир. Чтобы избавиться от привычки надо минимум 21 день, не делать того, от чего хотите избавиться. На моем примере от шоколада. А можно так наесться, что он из ушей полезет. Я неосознанно выбрала второй путь и теперь не хочу сладкое. Не то что сахар. Вообще никакой сладости.
  • 17.12.2015 - 16:32
    Ха-ха намажься им и жир с живота пропадет! Советы для тех, кому гель не помогает:)
    Вы хотите плоский живот?! Идите в спортзал, а не просиживайте попы на диванах в поисках чудо-крема для идеальной фигуры! Если честно, я и не рассчитвала на какое-то супер-пупер чудо средство, которое поможет мне убрать жир с живота.
  • 23.12.2012 - 01:35
    Не соответствуют заявленному качеству
    Приобрела себе такие. Совершенно не в восторге... Нет, поначалу все было в порядке - доставили в срок, нужный размер, все цивильно. Но вот когда я их надела... Такое ощущение, что шорты сшиты как на манекен.
  • 23.02.2014 - 01:14
    и покушать и сплясать)
    моя проблема знакома многим девушкам,после появления на свет моей малышки прошло всего пару месяцев,а тут нате Новый год...формы были не совсем прежними,а так хотелось в новом платье быть стройняшкой))отлично помогла мне эта утяжка,с утягивающими колготками и сравнивать не стоит,это длинные шорты…
  • 08.10.2016 - 11:01
    FORMeasy Утягивающие шорты 0200. Странные размеры, не соответствуют таблицы
    Провалилась очередная попытка стать стройнее. По качеству отличные шортики, плотная тугая ткань, не прозрачная. Мне это было важно, так как использую шортики не под одежду, а как домашнюю одежду.
  • 12.02.2021 - 14:00
    Что же в них компрессионного?
    Приобрела я их как говорится случайно. Подкупила цена. Дома к меня есть хорошие компрессионные послеоперационные шортики, но они медицинского назначения, а хотела что то легкое повседневное, но все же хоть суть-чуть действующее.
  • 17.08.2019 - 04:23
    Лучший ручной массажер - это свои ладошки!
    Такие дела, брат. У меня теперь массажер, ешкин кот.Да не какой-нибудь, а ручной))! Буду краткой. Несколько фото и вы сами все поймете.Сначала почитаем коробку, на ней все ясно написано. 3 вида воздействий на нас. Изготовили в КИТАЕ.Покрутили, повертели упаковку. Достаем агрегат.На вид обычный.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 17.09.2021 - 17:13
    Чувство, будто каждая клеточка кожи заполняется - вот как должен работать лифтинг-филлер! → Но всё-таки, эта сыворотка НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
    Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия - Vichy Liftactiv Supreme H.A Epidermic Filler Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - Авито, ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy Сейчас у меня несколько миниатюр по 10…
  • 04.09.2021 - 15:07
    Зелёный кофе - похудение с приятным вкусом, без спорта и диет, но не все так просто как кажется
    Всем привет!   Я из той категории девушек, которые постоянно ищут способ как похудеть без спорта и ограничений в еде. Пару лет назад я уже смогла похудеть на 15 килограмм , но нет предела совершенству и я все надеюсь добить оставшиеся лишние 5 кг.
  • 06.10.2021 - 17:07
    Приятное охлаждающее средство против целлюлита. Понравилось настолько, что купила повторно!
    Вообще-то я не особо верю в действие антицеллюлитных средств. Ведь, согласитесь, если нет комплексного подхода, включающего правильное питание и спорт, от крема ждать супер-действия не стоит.
  • 29.07.2021 - 15:31
    Как придать волосам объем, свежесть и легкость? Шампунь Volume Lift от JOHN FRIEDA для тонких волос, который не всем понравится: нюансы, плюсы и результат использования
      Набор шампунь плюс кондиционер для придания волосам объема серии Volume Lift от John Frieda я получила в составе бьюти-бокса сервиса KryginaBox, выпуск которой был посвящен уходу за волосами и состав мне так понравился, что я решила её заказать (не все коробочки у Крыгиной такие отличные, но…
  • 14.10.2021 - 13:19
    В попытке омолодиться: каких успехов мне удалось достичь? Мой вердикт- брать или не брать?
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем опыте использования ролика для массажа лица. Данный предмет я решила приобрести, когда купила себе скребок Гуа ша.
  • 10.09.2021 - 14:49
    Обратный эффект
    Борясь с отеками неясной этиологии я пробую все возможные варианты. В последнее время я принимала аспаркам, так как калий помогает снижать отечность, и мне действительно помогло. Случайно я наткнулась на wildberries на дренажный напиток Detox Slim Effect бренда 1WIN.
  • 30.07.2021 - 17:20
    Дорогой и эффективный крем от COSMEDIX: что делает крем для тела за 10 тысяч рублей и почему он такой дорогой? Омолаживание, борьба с дряблостью, потерей тонуса и растяжками с помощью эффективнейшего РЕТИНОЛА
      Крем для тела от неизвестного мне ранее бренда COSMEDIX я купила по совету своего косметолога: марка эта как я поняла практически полупрофессиональная, в России она ещё широко не представлена, поэтому просто так случайно встретиться с такой штукой и купить спонтанно шансов мало.
  • 19.07.2021 - 05:29
    Бесполезное средство...
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет скорее отрицательным, чем положительным. Рассказывать я буду о геле-корректоре для похудения от марки Compliment , который купила, начитавшись положительных отзывов на Айреке...   Итак!
  • 07.10.2021 - 12:33
    Крем, котрый обещает подтянуть кожу век. Пластические хирурги нервно закурили. Операции по блефаропластике теперь не нужны? Оправдал ли мои ожидания крем за $80?
    Как человек, возраст которого стремительно близится к 40, я ищу чудо-средство, которое сохранитпродлит, а в некоторых зонах и вернет молодость. И ведь знаю, что такого не бывает, но искать не перестаю).