Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 14:35

Коляской Inglesina Trilogy пользуемся уже 4 месяца.

У нас мальчик, но взяли красную коляску, смотрится, как полноценный спорт кар, люди постоянно оборачиваются, рассматривают коляску. Раз проходили мимо девочки с фотоаппаратом, так нафотографировали со всех ракурсов Smile На самом деле, дизайн очень впечатляет.

От коляски в восторге:

+ большой капюшон, в сидячем положении закрывает ВСЮ коляску до ножек

+ есть полностью лежачее положение, всего положений спинки 3 (правда, если честно, хотелось бы еще одно, полулежачее, чтобы ребеночка помладше можно было возить, мы начали в ней ездить с 6 месяцев)

+ регулирующиеся по высоте ручки

+ коляска достаточно проходима, ездили с ней в деревню, гуляем в городе, т.е. она у нас уже и по камням и по буграм и по бордюрам и магазинам, затруднения с проездом не было ни разу. Единственное, что на камнях и колеях лучше фиксировать передние колеса для бОльшей проходимости

+ легко управляется одной рукой

+ есть подножка для подъемов на бордюры

+ окошко для слежения за ребенком (мой в него еще постоянно любит смотреть, когда лежит Smile

+ переворачивающаяся люлька, как лицом к маме, так и по ходу. Переворачивается очень легко, делаю это прямо вместе с ребенком (правда мы весим всего 7 кг Smile)

+ отстегнули от шасси и использовали в поезде как спальное место ребенку

+ 5-точечный ремень

+ легко складывается

+ раскладывается одной рукой

+ крутящиеся и удобно фиксируемые передние колеса

+ отстегивающийся бампер

+ непромокаемая ткань

+ в комплекте дождевик (смотрится очень красиво) и накидка на ножки

+ загибается во внутрь козырек

+ широкая светлая полоса на капюшоне, что менее нагревает коляску на солнце, независимо от цвета коляски

+ ручка для переноски (муж носит за нее, мне не удобно)

теперь о минусах:

- ручки в первый же день поцарапались от навешанных на них пакетов (правда, их было не мало Smile )

- корзина цепляет бордюры, когда в ней лежит пакет с продуктами

- в грязную погоду постоянно набивается грязь в подкрылки передних колес, приходится время от времени чистить

- нет хлястика между ножек

- ребенок часто потеет, хотя одеваю не жарко (возможно, это просто мы такие Smile)

- пока мало, где есть в продаже и не все цвета

- подвыцвел капюшон

В общем, никогда не думала, что буду в таком восторге от коляски, т.к. к ним я обычно очень равнодушна!

ЗЫ покупали за 12т.р. в ДМ

Достоинства
  • Очень большой капюшон
  • Переворачивающаяся люлька
  • Раскладывается одной рукой
Недостатки
  • Выцветает капюшон
  • Забивается грязь в передние колеса
  • Корзина цепляет бордюры
  • Нет хлястика между ножек
  • Ручки царапаются
nimfyрекомендует