Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 14:35

Коляской Inglesina Trilogy пользуемся уже 4 месяца.

У нас мальчик, но взяли красную коляску, смотрится, как полноценный спорт кар, люди постоянно оборачиваются, рассматривают коляску. Раз проходили мимо девочки с фотоаппаратом, так нафотографировали со всех ракурсов Smile На самом деле, дизайн очень впечатляет.

От коляски в восторге:

+ большой капюшон, в сидячем положении закрывает ВСЮ коляску до ножек

+ есть полностью лежачее положение, всего положений спинки 3 (правда, если честно, хотелось бы еще одно, полулежачее, чтобы ребеночка помладше можно было возить, мы начали в ней ездить с 6 месяцев)

+ регулирующиеся по высоте ручки

+ коляска достаточно проходима, ездили с ней в деревню, гуляем в городе, т.е. она у нас уже и по камням и по буграм и по бордюрам и магазинам, затруднения с проездом не было ни разу. Единственное, что на камнях и колеях лучше фиксировать передние колеса для бОльшей проходимости

+ легко управляется одной рукой

+ есть подножка для подъемов на бордюры

+ окошко для слежения за ребенком (мой в него еще постоянно любит смотреть, когда лежит Smile

+ переворачивающаяся люлька, как лицом к маме, так и по ходу. Переворачивается очень легко, делаю это прямо вместе с ребенком (правда мы весим всего 7 кг Smile)

+ отстегнули от шасси и использовали в поезде как спальное место ребенку

+ 5-точечный ремень

+ легко складывается

+ раскладывается одной рукой

+ крутящиеся и удобно фиксируемые передние колеса

+ отстегивающийся бампер

+ непромокаемая ткань

+ в комплекте дождевик (смотрится очень красиво) и накидка на ножки

+ загибается во внутрь козырек

+ широкая светлая полоса на капюшоне, что менее нагревает коляску на солнце, независимо от цвета коляски

+ ручка для переноски (муж носит за нее, мне не удобно)

теперь о минусах:

- ручки в первый же день поцарапались от навешанных на них пакетов (правда, их было не мало Smile )

- корзина цепляет бордюры, когда в ней лежит пакет с продуктами

- в грязную погоду постоянно набивается грязь в подкрылки передних колес, приходится время от времени чистить

- нет хлястика между ножек

- ребенок часто потеет, хотя одеваю не жарко (возможно, это просто мы такие Smile)

- пока мало, где есть в продаже и не все цвета

- подвыцвел капюшон

В общем, никогда не думала, что буду в таком восторге от коляски, т.к. к ним я обычно очень равнодушна!

ЗЫ покупали за 12т.р. в ДМ

Достоинства
  • Очень большой капюшон
  • Переворачивающаяся люлька
  • Раскладывается одной рукой
Недостатки
  • Выцветает капюшон
  • Забивается грязь в передние колеса
  • Корзина цепляет бордюры
  • Нет хлястика между ножек
  • Ручки царапаются
nimfyрекомендует
  • Всем привет! Приобрели мы ее как третью коляску. Были и люльки, и прогулочные коляски. Инглезина же, заменила своим удобством всех. В жару малышу комфортно, за счет удобного проветриваемого капюшона со складываемым козырьком.
  • 18.01.2016
    Мечтала о ней, пока ещё катались в люльке! Пересматривала фото и видео, читала отзывы, но про минусы не думала или не хотела думать, т.к. она меня заворожила! Белое шасси, шоколадный капюшон...ммм) И вот она во всей красе в моих руках!
  • 14.06.2013
    Купили Inglesina Trilogy 1,5 месяца назад за 16000 рублей, когда малышу было ровно 5 месяцев и в люльке ей стало не интересно совсем. Начали кататься в положение полусидя, и видно все и для спинки малыша не вредно.До этого была Inglesina Sofia от которой мы были в восторге, поэтому и выбирали среди …
  • 21.04.2013
    Выбирала коляску очень долго, много перечитала отзывов. Ездила смотрела каждую деталь в колясках. Выбор был между peg perego si completo и inglesina trilogy passeggino. Для меня было одним из условий не сдвоенные колеса, а таких моделей очень мало. Сишка по качеству не понравилась совсем.
  • 12.03.2014 - 16:24
    Отличная коляска, но есть свои недочеты
    Купила эту колясочку несколько месяцев назад. Выбирала очень долго, требования к коляске были следующие: - трость - вес до 11кг - 4 колеса (не сдвоенные) - большой кап - козырек от солнца - вместительная сетка для продуктов - узкая колесная база (нет грузового лифта в доме) - лежачее положение…
  • 13.06.2015 - 00:21
    Королевский транспорт вашего малыша!
    Когда сынуле исполнилось полгодика и теперь интересно смотреть на окружающий мир на прогулках, стал актуален выбор нового транспортного средства (до этого мы смирно лежали и сопели в люльке)). К новой коляске был ряд требований: легкость, компактность, маневренность, надежность.
  • 06.03.2017 - 02:11
    Коляска FD Design Amigo - друг верен во всем измерен или подводим итоги через год эксплуатации. + Фото
    Здравствуйте! Как попасть в десятку при выборе коляски ? Наша дружба с Amigo. В феврале 2016 года моей дочке исполнилось 1,5 лет, как раз начал таять снег, запахло весной... захотелось перемен и мне. Я легко рассталась со своей коляской 2 в 1 и стала подыскивать коляску-трость.
  • 13.07.2013 - 14:49
    тяжеловата для трости (21.08.13г. - снимаю три звезды, коляска не безопасна для ребенка!)
    Решили мы тут купить трость «посолиднее» чем наша «Мир детства». Главный критерий наличие багажной корзины и удобство ношения по лестнице пешком. Проехались по близ лежащим к нам магазинам и выбор совсем не обрадовал.
  • 30.06.2014 - 13:01
    Коляска-трость Bertoni Sporty, достоинства и недостатки этой модели + фото.
    Так уж получается, что имея маленького ребенка обойтись одной коляской ну никак не уается! Даже если это коляска-трансформер. Имея уже не один отзыв о детских колясках пишу очередной.
  • Не совсем довольна, но есть ряд преимуществ. + фото!
    Здравтвуйте мамочки, настоящие и будущие! А расскажу-ка я вам об очень неоднозначной коляске. Итак, ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO ST O.6 LIGHT JASPER . Начну с того, почему я ее купила. Я оказалась беременной на 6-м месяце с полуторогодовалой дочкой в квартире на 5ом этаже и без лифта.
  • Недорогая и сердитая красавица, как ей удалось продержаться на рынке столько лет? Что нужно сделать сразу после покупки?
    Долго думала, в какую же ветку определить свой отзыв - ведь на эту модель коляски целых три ветки на Айрекомменд ! В итоге выбрала ту, где не указан год, ведь на дворе уже не 2016 и тем более не 2014.
  • 19.04.2017 - 11:58
    Отличная прогулочная коляска после люльки!
    Очень придирчиво искала прогулочную коляску после люльки. Главным критерием было,чтобы ребенок сидел лицом к маме. Вариантов было не много. Либо перекидывающаяся ручка, которая по отзывам сильно люфтит, либо переставной блок. Выбор пал на Peg Perego Pliko Swith Easy Drive, о чем ничуть не пожалела.
  • 09.06.2018 - 22:10
    За свои деньги просто огонь! Много фото.
    Катаемся уже второе лето, сначала брала только для поездок на общественном транспорте, но вошла во вкус, как только переехали в квартиру на втором этаже без лифта, и таскать на себе Зиппи 2 в 1 без острой необходимости желание отпало. Расскажу о плюсах и минусах.   +++ + Лёгкая 5,5 кг.
  • 03.02.2021 - 15:02
    Грейс Маркс не так проста, как может показаться с первого взгляда.
    Всем привет! Сегодня в отзыве поделюсь своим мнением о сериале "Она же Грейс". Канадо-американский мини-сериал, созданный Сарой Полли по роману Маргарет Этвуд. Всего шесть серий. Режиссёр Мэри Херрон. Жанр: драма, биография. Премьера состоялась в 2017 году.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.