Опубликовано 20 Январь, 2017 - 09:54

год или более
    850 рублей

Хотите купить нижнее бельё для спорта от известного производителя, инвизибл (максимально незаметные под облегающими шортами, бриджами, леггинсами?

внутри

Отлично!

Почему?

Потому что оно универсально для всех видов спортивной одежды и максимально комфортно.

Если комфортно мне, то у меня отличный настрой на тренировки и именно на тренировки, без отвлечения на внешний вид.

Мне, как всем, захотелось купить спортивное бельё со скидкой.

Хорошо, что есть замечательные магазины Адидас-дисконт, которые включают в себя бренд Reebok.

Цена со скидкой составила 720 руб. Не дешево.

На свой объем бедер 92 см взяла размер S. Сел отлично.

Маркировка размера/состава нанесена еле заметной краской на сами трусики.

Нет этих ужасных этикеток!

На вид симпатичные.

Синтетика с хлопковой ластовицей.

Состав: "Полиэстер - 83%, Эластан - 17%".

Модель трусов-невидимок оказалась хорошей.

Ношу на тренировки 3 месяца (у меня черные и жёлтые).

Плюсы:

- незаметные

- удобные

- стираю в машинке в пакетиках

- долговечные

- плоские швы

- хлопковая ластовица (дополнительный комфорт)

- стильные

- приятные на теле

- за 3 месяца не ратянулись.

Из минусов только цена: хочется же и другие фирмы и цвета попробовать!

Достоинства
  • Стильные
Недостатки
  • Цена
АннаМарирекомендует
  • Фото-сравнение груди в 2-х разных лифах. Как быть сексуальной даже на тренировке в спортзале. Впечатления от спортивного бюстгалтера Reebok.
    Всем привет! В отзыве поделюсь своими впечатлениями от спортивного бюстгалтера Reebok. Немного расскажу как именно я его купила и за какую цену. У нас в городе есть магазин Дисконт Reebok и Adidas. Цены там не особо привлекательные, но в центре зала висят товары из разряда "Ликвидация".
  • 05.08.2019 - 17:15
    Обзор на хлопковые трусики Innamore Magnolia арт. BD33360
    Люблю я трусики Innamore, у них большой выбор, красивые и очень милые модели, доступные цены и отличное качество. По сравнению с трусиками Alla Buone , они изготавливаются из более нежного хлопка, который очень приятен к телу. Трусики пришли в коробочках и в индивидуальных пакетиках.
  • 21.12.2016 - 10:41
    Классный, но мог быть лучше
    Вещь несомненно классная сама по себе. Но я год назад отдала за него 2 500 руб и это со скидкой, так как стоил он больше 3 тыс. руб. За эти деньги я ожидала качества получше. Сам топ стильный, яркий, не желтый, а салатовый, такой неоновый цвет. Материал типа неопрен.
  • 20.01.2017 - 16:56
    Tехнологичный красавец, а я хотела красивую форму груди!
    Я типичная женщина, гонюсь только за красивой картинкой. На деле получается не все так ладно.   Мне давно хотелось купить спортивный бюстгальтер на молнии спереди.   Смотрятся такие модели очень эффектно и ими удобно пользоваться.
  • 19.04.2017 - 12:20
    Лучший спортивный бюстгальтер, который я носила
    Привет, привет, дорогие мои фитоняшечки Нам с вами прекрасно известно, как тяжело подобрать тот самый уютный, удобный бюстгальтер для интенсивных тренировок, который бы не съезжал, не прыгал вместе с тобой и не требовал к себе никакого внимания, а давал бы сосредоточиться на тренировке.
  • 23.09.2020 - 13:33
    Как поддержать мышцы спины во время занятия спортом? Reebok идёт к вам на помощь
    Футболка (Рибок изитон) Reebok iziton Внешне смотрится очень симпатично, но только на довольно стройной фигуре. Если есть какие-то недостатки в виде излишнего жира, больших объемов, это всё будет видно ещё больше.
  • 06.04.2013 - 15:17
    Ну не перестают меня радовать китайцы!
    Ну вот пришла очередная посылочка с Али. На этот раз решила порадовать мужа, а то все себе да себе,надо и о ближних позаботиться.Каждый раз заказывая очередного "кота в мешке" с нетерпением жду с надеждой не разочароваться,и с волнением вскрывая пакет убеждаюсь в том что очередной китайский…
  • самые обыкновенные (фото)
    Маркетологи сделали невероятно грамотный ход - теперь в преимущественно женском INCITY можно прикупить мужского бельишка. Причем с некоторыми цветовыми вариациями. Мол, зашла выбрать себе - не забудь про свою любимую половину. Вполне нормальные за свою распродажную цену в 99 рублей.
  • 18.02.2019 - 09:17
    Хорошенькие трусишки
    Всем привет)С недавних пор я стала фанаткой магазинов H&M.И теперь я практичиески всю одежду покупаю там.Хочу рассказать вам о комплекте трусиков для девочек, которые я заказала для своей дочки.Для начала хочу сказать, моей дочке 3,5 года, рост 96.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».