Опубликовано 30 Март, 2011 - 11:05

Клуб находится живописной парковой зоне в районе метро войковская. Минус такого расположения неудобно добираться до клуба не имея личного транспорта. Правда от клуба ездит по расписанию маршутное такси. Клуб расположился в здании бывшего бассейна ЦСКА ВМФ, поэтому о гламурности интерьера, тут не может быть и речи. Но как говорится, кому что нужно. Кардио-зона находится в фойе на первом этаже. Достаточно много беговых дорожек, степ-тренажеров и эллипсов. На втором этаже-качалка. Самый большой плюс-это же конечно, бассейн олимпийского размера. Днем людей, как правило, не много. Работает сауна на бортике бассейна и есть отдельные сауны для мужчин и женщин. Много занятий аэробики, танцев. Есть скалодром для любителей карабкаться наверх:-)) При чем, достаточно высокий, метров 10-ть не меньше. Отличные детские программы, детский клуб, разные праздники для детей. В клуб хожу уже больше 4-х лет, приятно, что тренерский состав остается, практически, неизменным. А это говорит о хорошей кадровой политике руководства. К минусам отнесу высокую стоимость клубных карт. На семью выходит достаточно огромная сумма. В целом о клубе приятное впечатление, ну а минусы можно найти везде:-)
Достоинства
  • Большой бассейн
  • Много тренажеров
Недостатки
  • Неудобно добираться
Alegraрекомендует
03.12.2011
а не подскажите цену карты на год или на 3 месяца?
04.12.2011
Точную цифру не скажу, для этого есть в клубе менеджеры по продажам. Когда я ходила в клуб карта стоила 44 тыс в год... Сейчас не узнавала по ценам, сама с дуру, купила в зебру карту на год. Но марину рекомендую!!!!
05.12.2011
ох уж эта зебра(я осталась ей недовольна,как раз ищу замену
05.12.2011
И Вы сумели продать карту зебры????? Smile На эту кабалу попалась моя семья:-(((((
05.12.2011
нет,к сожалению не смогла(((хотела сэкономить,а в итоге все деньги-на ветер.а вы в какую зебру карту купили?говорят,на войковской она более-менее
06.12.2011
У меня карта в зебру на речном вокзале. на ленинградском ш. мой отзыв можете тут прочитать:
06.12.2011
спасибо большое!!!вы меня буквально спасли!
06.12.2011
спасибо большое!!!вы меня буквально спасли!