Спортивная футболка AliExpress Short Sleeve T-shirt/ Lady O-Neck / Summer Professional SportsWear - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• Я часто хожу в спортзал (6 тренировок в неделю) и поэтому постепенно перехожу на спецодежду для фитнеса. Решила заказать эту маечку, благо по акции она стоила 12 долларов.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.