Спортивная женская обувь Aliexpress Free shipping 2013 brand new women and men canvas flat shoes canvas single shoes loafers casual shoes solid flats - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress

• 04.06.2014
    Всем привет! Вот уже как месяц с небольшим получила посылку с Aliexpress'а - тапочки Toms . Для начала хочу рассказать, что тапки бывают двух видов - с резиновой и подошвой а-ля прессованая пена . Я этого не знала и брала ориентируясь по внешнему виду. Мои тапки оказались с пенной подошвой .
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 03.06.2021 - 12:58
    - Тётя, а кроссовки у вас из чистого золота? - Конечно, у Тимати только вчера отжала :D ♦ Позади 3 сезона удивительных реакций окружающих, отменной влагостойкости и длинных прогулок ♦ Вид кроссовок спустя год носки.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы рассказать о своих любимых и довольно необычных кроссовках с Aliexpress. Эти золотые малыши сильно притягивают внимание окружающих, и я будучи любителем вызывать внимание к своей персоне, в принципе этому рада.
  • 17.05.2021 - 19:26