Спортивное питание Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная кислота) Powde - отзывы

• 07.07.2022
    Про габу я много слышала и давно хотела попробовать. Нервы у меня так себе, дополнительное успокоительное никогда не будет лишним. Тем более с фенибутом я дружу очень хорошо (эффект мне нравится, побочек не было). А габа с фенибутом, как бы это сказать - близкие родственники по своей сути.
  • 17.04.2018
    Не знаю, как бы я пережил свою докторантуру без этого препарата. Нагрузка и так была очень большой, я метался между работой, семьей с маленьким ребенком и, собственно, научным проектом, в котором задействованы были специалисты с заграницы.
  • 05.12.2019
    Когда сталкиваешься с бессоницей, проходит несколько этапов. Отрицание, злость, торг, депрессия, принятие. Обычно на стадии торга человек начинает искать, что бы такого в себя закинуть, чтобы ушатанная ЦНС р-р-раз - и пришла в порядок. Ломали годами, чинить конечно хотелось бы за неделю.
  • Я хочу выделить два активных действия данного препарата, первое это то, что является одним из важных нейромедиаторов в нашем организме. Благодаря этому происходит активация процессов энергетического обмена и глюкоза утилизируется мозгом, что собственно приводит к улучшению его кровоснабжение,…
  • 26.02.2018
    От полученного сильного стресса, уже который месяц меня мучила старшая бессонница. По назначению врача я начала принимать бад GABA Powder от фирмы Be First. Оно не является сильнодействующим лекарственным средством, а только бадом, именно поэтому я и решилась на его прием.
  • 17.07.2018
    Переехали с семьёй в новую, совершенно другую, местность. Сами понимаете, другая обстановка и окружение. Стресс начал заедать. Появилась отдышка и лишний вес. Перестал нормально спать и появилась бессонница.
  • 23.05.2018
    Удобно разводить, вкусно пить. Дозировку соблюдать легко при помощи мерной ложечки. Инструкции все на банке написаны, так что не ошибешься. По цене выходит гораздо меньше, чем любой антидепрессант, зато точно влияет на физическом уровне на мозг. Заметил изменения где-то в течение недели-двух.
  • 09.04.2018
    В спортзал хожу уже три месяца, еще никогда не принимал никаких добавок, но подумывал об этом, хотел начать с чего-то простого, которое бы улучшило мое общее состояние.
  • 26.01.2018
    Использовал эту добавку для нормализации сна. Нервная работа, потом тренировки, сбил режим окончательно. Даже успокаивающая ванна не помогала мне быстро уснуть. Чтобы хоть как то привести в порядок свой распорядок дня и начать нормально спать по 8 часов стал пить GABA Powder.
  • 19.02.2018
    Из-за нервной работы в банке я стала очень плохо спать. Сначала ворочалась часа два, а когда всё-таки удавалось заснуть, просыпалась по нескольку раз за ночь. В аптеке перепробовала уже все БАДы, но ни один мне не помог, еще добавлялось чувство разбитости и усталости на утро.
  • Мой личный помощник при похудении! Помогает сохранить мышцы, а также сохранить здоровье кожи и волос при похудении.
    Привет! Давайте сегодня поговорим о CLA. Думаю, многие, кто занимается спортом, уже знакомы с этой кислотой. CLA применяются при жиросжигании, а это значит, что эта добавка станет отличным помощником при похудении. Сегодня я хочу рассказать вам о CLA от бренда Be First. Место покупки.
  • 21.07.2022 - 17:26
    Прежде чем надеятся на "травки", прочитай отзыв, всё без прекрас
    Не раз писала отзывы о БАДах для суставов, поскольку в свои 37 уже не первый год имею диагноз гонартроз. Вкратце, сей недуг был заработан в первую очередь из-за травмы, поэтому уже много лет поддерживаю (ибо восстановить суставы, увы, нельзя) здоровье различными ГХК, коллагенами…
  • 19.07.2018 - 12:03
    рекомендую парням
    Всю жизнь я чувствовал, что со мной, что-то не так. К 25 годам мне это надоело, и я начал искать решение проблемы. Одной из предполагаемой причин, как бы это банально не прозвучало, был низкий тестостерон.
  • 30.08.2018 - 21:41
    Снимает боль во время повышения нагрузки
    Когда начал заниматься, не думал, что придется пить добавки. Но спустя два месяца интенсивной прокачки, понял, что попросту не тяну еще и дальше повышать нагрузки. А надо было. Был и лишний вес, и общая утомляемость.
  • 21.04.2020 - 15:03
    Добиться рельефа на своем теле.
    Мне абсолютно не хватало сил на занятия в зале, даже начал подумывать отказаться от затеи занятий спортом. Решил пообщаться со своим тренером, но он рассказал мне про это спортивное питание и вообще о БЦАА.
  • 22.04.2020 - 18:05
    Шикарная, недорогая добавка
    Как только я начала заниматься в зале, то не испытывала особых болей после тренировок. Но как только начала увеличивать нагрузки, то ощутила все на себе. С утра я просто не могла встать вообще. Уже думала, что спорт это не мое и пора завязывать. Но тренер мне подсказал об этой спортивной добавке.
  • 18.04.2022 - 09:26
    Моё спасение волос и ногтей
    Очень много перечитала отзывов и информации на биологически активные добавки Омега 3. В итоге остановилась на этой марке. Концентрация Омега 3 в ней 60 - оптимальная для необходимых мне целей (сыпались волосы и стали мягкими ногти, нужно было срочно с этим что-то делать).
  • 01.04.2021 - 17:44
    Результат у меня был после недели приема.
    Таурин нужен для мышц. Особенно его показатель необходимо наблюдать у спортсменов, т.к. снижение регенерации мышечной ткани способны плохо отразиться на результатах. Казалось бы, один единственный элемент, но он играет большое значение.
  • Не знаю уж, кто кидается и ищет драк с этой кислоты – банально держать в руках себя не можете
    Чем выше тестостерон, тем больше энергии, в том числе, разрушительной, у мужчин. Так что эффект понятный, но с ним легко справиться. Нефиг в зал ходить, если вы неуравновешенный человек я так считаю.
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …
  • 21.07.2022 - 17:26
    Прежде чем надеятся на "травки", прочитай отзыв, всё без прекрас
  • 21.08.2022 - 07:17
    Зачем пью коллаген? Какой результат? Отечественный коллаген Be First с гиалуронкой 📆 Отзыв через месяц приёма.
    Всем привет! На коллагене я сижу уже несколько лет, потому что при сбросе 40 кг не хотела превратиться в шарпея (и не превратилась), потому что берегу свои суставы (они под чрезмерной нагрузкой из-за тяжелой атлетики и временами бега), потому что хочу здоровые волосы и ногти.
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 14.09.2022 - 13:17
    А оно вам надо?! Взгляд тренера и ... когда-то худеющей, на один из самых модных жиросжигателей. О том, как организовать "Lipo 6" за 1/4 его цены самостоятельно.
    Ох уж эти жиросжигатели... как же много мы по своей наивности на них возлагаем. Нам подсознательно кажется, что именно эта банка поможет, что она растопит этот ненавистный жир, а по факту всё работает куда проще и дешевле. Как ни странно, "Lipo 6" очень часто рекомендуют своим подопечным тренеры...
  • 30.08.2022 - 01:59
    Очень странный БАД. Принимала для повышения эффективности тренировок и для снижения тревожности. Но получила обратный эффект и тахикардию в подарок.
    Всем привет! Аминокислоту L-тирозин я решила принимать по совету нутрициолога, к которому ходила на консультацию. Приём был посвящён моим проблемам с жкт, но вскользь успели обсудить хроническую усталость и тревожность, а так же эффективность моих беговых тренировок.
  • 27.11.2022 - 06:14
    Geon Excellent Whey 77%: зачем пью >> сравнение с импортными протеинами >> что ещё можно приготовить из протеина?
    Всем привет! Протеинов я перепробовала много, на некоторые писала отзывы ссылки в конце. Сегодня дошла очередь до Протеина GEON EXCELLENT WHEY, 77 белка (920г). Если кратко, то пить его можно середнячок с минусом . А если интересны подробности, то читаем дальше!
  • 28.08.2022 - 20:32
    Протеиновый коктейль - это вкусный заменитель питания, который поможет утолить голод, похудеть или набрать мышечную массу.
    Здравствуйте!!!   Если вы регулярно занимаетесь спортом, то наверняка знакомы с таким типом спортивного питания, как протеин. Эта добавка способна заменить полноценный прием пищи, вкусный коктейль не только утоляет голод, но и быстрее восстанавливает мышцы и содержит максимум белка и минимум жиров…