Спортивное питание Detour неаполитанские протеиновые батончики из сывороточного белка - отзывы

• Всем поклонникам спорт пита посвящается... Я хожу в за уже больше года,и почти полгода покупаю протеиновые батончики. Перепробовала несколько видов. Например:Протеиновые батончики от Oriflame .
  • Протеиновые батончики Detour с пониженным содержанием сахара купила по акции за полцены в этом интернет-магазине спортивного питания как дополнительный источник белка к своему спортивному рациону.
  • 14.01.2016
    Здравствуйте! Вообще я не покупаю протеиновые батончики, этот взяла совершенно случайно, не столько для пользы, а просто попробовать) Обычно протеин я стараюсь набирать с помощью еды и сывороточного протеина Whey. Так вот, этот батончик как то не особо пришелся мне по вкусу.
  • 20.06.2019 - 05:57
    Расскажу, почему я данный продукт считаю именно спортивным питанием
    Каша быстрого приготовления продается в некоторых специализированных супермаркетах. имеющих направление здорового питания. Неудивительно, ведь данный продукт натуральный и с очень богатым составом. Вот он ,можете убедиться сами.
  • 28.04.2014 - 10:45
    Протеиновые батончики от Power Pro! Хорошая альтернатива шоколадкам + ФОТОколлажи батончика
    Привет всем! Давно не писала о питании и нагрузках, НО теперь созрела и хочу поделится с Вами. Страна изготовления данных батончиков Украина , это первая фирма украинская по изготовлению спортивного питания. Данные батончики покупать стала не только себе, потребляю их с любимым.
  • 01.06.2015 - 17:12
    Новинка от "Эвалар" в спортивной линии "СпортЭксперт" - фото, состав, впечатления.
    Оформляя очередной заказ в официальном интернет-магазине компании "Эвалар" (кстати, рекомендую продукцию "Эвалар" по многим направлениям - натуральные БАДы и масса всего полезного и нужного в разы дешевле импортных аналогов, что в условиях кризиса немаловажно, ссылочки на мои покупки в "Эвалар" я…
  • 28.11.2015 - 15:09
    Он такой.. протеиновый)
    Вообще-то такие батончики рекомендуются спортсменам для получения дополнительного белка. Ну а я заказала в интернет-магазине на пробу этот протеиновый батончик и еще другие разные, чтобы есть по кусочку вместо обычных сладостей, если очень захочется чего-нибудь вкусненького.
  • Замена конфетам, но часто и много есть не советую. См.почему
    На этапе сброса веса с продукцией из категории спортивного или около питания мне приходилось сталкиваться не раз. Для поддержания нормы белка пила и пью изолят протеина (irecommend.rucontentprotein-vp-laborator... ), Л-карнитин, батончики как альтернативу кондитерским изделиям.
  • 01.11.2019 - 17:11
    Дорогущая и невкусная шоколадка, а не супер-батончик из Бельгийского шоколада....
    Ну я незнаю что даже сказать.. многие отечественные батончики намного вкуснее, качественнее и лучше.. Спортивное питание QNT Углеводно-Протеиновый батончик SO GOOD! Шоколад-Карамель Я даже его стесняюсь спортивным питанием назвать. Для мужиков как вкусный перекус? Но не более...
  • 08.03.2019 - 13:48
    НЕБАУНТИ, но райское наслаждение с ДЕСЯТИКРАТНОЙ порцией белков! Сравним??? SO GOOD! От QNT
    ... Продолжим начатое ... и убедимся, что я не прошла мимо его собрата с не менее пленительно заявленным вкусовым сочетанием. Стоит ли повторяться, чтоб передать мой восторг в его честь? Для меня это идеальный десерт по вкусу, консистенции и ингредиентам.
  • 04.01.2015 - 04:12
    Протеин Promilk 852 FB1, дешево и эфективно.
    Добрый день!   Купили этот протеин мужу, т.к. он занимается пауэрлифтингом и ему необходим дополнительный источник белка. Этот протеин мы покупали на развес в интернет-магазине. Что можно сказать о нем? Недорогой протеин, т.к.
  • 21.01.2020 - 13:22
    Протеиновый батончик " PROTEIN BAR ", вред и польза
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о протеиновых батончиках « Protein bar ». Уже достаточно долгое время не могу пройти мимо них, постоянно покупаю для лёгкого перекуса, дабы отогнать аппетит. А сейчас я решила принять участие в марафоне худеющих, и закупилась ими конкретно.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • Рак груди и опухоль мозга-что общего у этих диагнозов? Какой поставили мне? Как берутся выделения для цитологического исследования из молочной железы?
    У меня в семье у всех женщин по маминой линии были проблемы с молочным железами. Некоторых застал рак, другие обошлись доброкачественными опухолями, как моя мама. Поэтому ещё с подросткового возраста я была начеку. Всё мои, читатели знают, что мне 22 года, мама двоих деток .
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • Неплохой батончик, но не такой уж сладкий, вкусный и сытный, как я думала...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на батончик с клубникой от " Бомббар". Рядом с домом, в ТЦ есть небольшая палаточка с батончиками, кашами, коктейлями и другими сытными ( относительно) спортивными и не только добавками.
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …
  • 25.06.2020 - 21:51
    Вкусный и полезный протеиновый батончик от Bombbar ❤️ питательный перекус без вреда для фигуры!)
    Привет, любителям вкусняшек! Я люблю съесть что-то сладкое по утрам, за чашечкой кофе самое то!) но вот сладкие вафли, конфеты и печенье не очень подходят. А плотно я по утрам не питаюсь, просто выпиваю чашечку кофе!
  • Полезная альтернатива сладостям.
    Я любитель сладкого. Но меру в нем необходимо знать, если кушать его очень много, то переизбыток отражается на всем, даже, на состоянии кожи. На выручку приходят различные протеиновые и ореховые батончики без содержания сахара.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .