Спортивное питание ESN Micellar Casein высококачественный казеиновый белок - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Бренд: ESN

• 28.10.2018
    Мицеллярный казеиновый коктейль - это вкусный продукт, который муж пьет предпочтительно поздно вечером, потому что содержащийся в нем протеин долгоусваеваемый для тела. Этот белок натуральный, а не химически обработанный. Казеин, немного сложно смешивать.
  • 29.06.2018 - 22:17
    Цена - качество соотносятся, хороший продукт.
    Мне нужен был протеин, который бы не стоил очень дорого и, чтобы объем был не менее 1000 г. Я искала и в интернете, и в магазинах спортивного питания, читала кучу отзывов, что лучше покупать дорогие и американские, так как от российских нет никакого толку.Свой протеин я все-таки купила в магазине…
  • 21.11.2019 - 10:08
    Хороший "ночной" протеин
    Все, кто занимается бодибилдингом, хорошо знают, что после интенсивных тренировок для роста мышц очень важно обеспечивать организм постоянным притоком питательных веществ, и в частности, качественным белком. Хорошим подспорьем в этом выступают протеиновые смеси.
  • 21.11.2015 - 00:49
    Питание на ночь для похудения
    Я не бодибилдер, а озабоченная лишним весом домохозяйка. Когда в очередной раз я села на диету, я решила делать все правильно. Поэтому озаботилась составить рацион ежедневного питания. И вот, судя по этому рациону, я никак не могу набрать нужную мне норму белка.
  • 06.05.2013 - 19:07
    Нужный вес за несколько недель. Это реально! (отзыв от девушки)
    Я, наверное, нарушу всю систему, если скажу, что я девушка и года три уже как хочу набрать вес Так получилось, что сейчас у меня появились деньги и время на то, чтоб заняться собой всерьёз. Записалась я в спортзал, месяц ходила на сухую. Просто ела побольше белковой пищи. Набрала только 400 грамм.
  • 03.06.2016 - 19:16
    +ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!
    Всех приветствую!   Вот уже 1,5 года я стабильно занимаюсь спортом: 3 дня в неделю анаэробные (силовые) тренировки и 3 дня бег с растяжкой мышц. Мне 27 лет, я никогда тьфу-тьфу не была толстой, при росте 164 см. я весила 49-52 кг.
  • 02.05.2012 - 22:18
    Экстрем-энерджи-пустышка (+ фото)
    В последнее время постоянно натыкаюсь на отзывы о сайте www.iherb.com . Сама постоянно захожу туда и пускаю слюни...так много интересного и все хочется,но...Собственно по теме)Давно загорелась желанием попробовать что-то из спортивных добавок, потому что не всегда есть силы или желание идти на…
  • 21.11.2015 - 05:10
    Мне казалось, что я умираю...Но я похудела...+ Фото до и после.
    Почему я к нему пришла? Чтобы набрать мышечную массу надо жрать. Белки в особенности. В конце 2014 года я пыталась это сделать. Но в итоге мышечную массу особо не набрала. А вот жир...Жира столько пришло...Я была, что называется "на массе".
  • 05.10.2013 - 22:00
    Хороший комплексный протеин
    Диматайз - фирма, зарекомендовавшая себя как изготовителя продукции высокого качества в средней ценовой категории. Данный протеин брал со вкусом печенья и крема. Протеин относится к комплексным: то есть, содержит в своем составе как быстроусваиваемый, так и медленноусваиваемый белки.
  • 25.03.2014 - 14:11
    Накачала попу за 2 месяца! Фото до и после!!
    Добрый день! Начну сначала, несмотря на то, что отзыв о протеине, здесь будет куча ненужных на первый взгляд букв, иначе будет непонятно) Сколько себя помню, стесняюсь своей фигуры(( Думаю, это многим знакомо.. здесь жир, а тут вот наоборот объема маловато!
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 01.09.2020 - 10:08
    🍥 Теперь мороженое - это не только вкусное, но и полезное лакомство. Здоровая альтернатива масс-маркету за 50руб/порция 🍥
    Здравствуйте! Лето закончилось, но впереди ещё одно лето - бабье, поэтому сезон мороженого все так же в разгаре . Я и вовсе готова его есть круглый год, особенно, если оно без вредных добавок и сахара, при этом сладкое и молочное.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 02.10.2020 - 06:08
    Есть побочный эффект, но он приятный
    Все знают, что коллаген вырабатывается в нашем организме примерно лет до 25. А годам к 35 уже начинается ощущаться его нехватка. Отражается это на состоянии кожи, волос, ногтей, да и здоровье в целом.
  • Если после тренировки сильно болят мышцы, не беда! ВСАА в помощь! Правдв этот вкус... Бе-е-ее-е!
    Всем привет!   Спортивные добавки в моей жизни уже более полугода и знаете, они очень помогают не бросить спорт раньше времени... Зачем нужен ВСАА мы разберемся в отзыве.   Спортивное питание Prime Kraft ВСАА 2:1:1 Ананас. У меня он в пакете, хотя в банке конечно было бы намного удобнее.
  • 03.11.2020 - 11:48
    Витаминизированный батончик "Protein bar" , в котором жиров больше, чем протеина - неплохой маркетинговый ход. Можно ли такое кушать и худеть одновременно?
    Всем привет! Уже больше года покупаю батончики в ФиксПрайсе "Protein bar". Но посмотреть состав почему-то захотелось только сейчас, когда начала набирать вес. Не буду винить только эти батончики, но я считала, что кушаю более-менее полезную штуку, а оказалось...   Где купить?
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 14.09.2020 - 23:33
    Для "попы как у Ким" нужен протеин! С 100% pure Way набор мышечной массы идет легко. Перепробовала все вкусы, но этот не советую)
      Сегодня расскажу о незаменимом элементе в питании для эффективного попокача - протеине. А именно сывороточном изоляте. Biotech венгерский бренд, зарегистрирован в США. Продукция сертифицирована, да и отзывы уже были, поэтому покупала и пробовала без опаски.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .