Спортивное питание Faberlic Sculpta - отзывы

• 27.03.2012 - 23:27
    Xenadrine Xtreme For Women помогает быстро худеть!
    Как и большинство женщин и девушек я вечно борюсь с лишними килограммами. Иногда успешно, чаще проигрывая. Могу без лишней скромности сказать, что я себя чаще вижу в виде добровольного подопытного кролика:-( Бады для похудения, слабительное, мочегонное. Я понимаю, что вредно.
  • 05.05.2014 - 12:36
    BCAA+
    До этого пробовал еще аминки,но по слабее,эти аминокислоты сильные,прием строго по указанию тренера или после определенных рекомендации,прием капсул в зависимости от веса,меня восстанавливает за сутки после сильных нагрузок-тренировок-это примерно в приеме 10 капсул в сутки,принимать их не очень…
  • 10.10.2016 - 10:16
    очень полезно для суставов
    До того как начал заниматься в трен. зале, прыгал на турниках и брусъях) Требовала программа. Затем в зале оставил брусья позади. За годы прибавил в весе не плохо, но тут в тренировочной программе замаячили брусья. Отжавшись несколько раз почувствовал боль в локтевых суставах.
  • 14.09.2017 - 14:14
    Здорово, баланс для организма.
    Попробовал сделать домашний питьевой йогурт из белковой смеси BioPotein. Молоко брал 1.5 жирности, наливал на глаз, возможно чуть больше 500 мл. BioProtein - порошок белого цвета, биобактерии с сывороточным белком. Это смесь для традиционного питьевого йогурта, т.е.
  • В тренажёрку только с ним 💙
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей покупкой, без которой я уже не могу ходить в спортзал, а именно шейкером бренда Biovin . Выбор конечно был тяжёлый, наверно из самых долгих выборов какой либо покупки, то объем не тот, то дизайн не нравится, как говорится ох уж эти девочки, как с ними…
  • 28.06.2021 - 16:53
    Протеиновый коктейль без сахара и недостатков. Почему выбрала для себя "мужскую" версию...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о Сывороточном протеине для мужчин Sculpta со вкусом ванили от Faberlic . О ПРОДУКТЕ Артикул: 15711 Цена - 1799 р. Вес: 450 гр.
  • 19.09.2014 - 16:07
    Мой верный помощник. + фотки после занятий.
    Этот протеин выгодно отличается от других марок тем что в нем присутствуют сразу аминокислоты bcaa. Я действительно заметила разницу - принимая этот протеин и увеличивая нагрузку я не чувствую боли в мышцах на следующий день.
  • 20.08.2013 - 16:58
    Вкусно, шоколадно! Долгий и нудный отзыв + где купить + как отличить подделку протеина
    Вообще-то обычно я ем (принимаю, употребляю, как сказать ) сывороточный изолят Фортоген, можете закидать меня помидорами. Он дешев. Был. Потом резко подорожал, и я стала искать альтернативу. Нашла недавно открывшийся магазин спортпита.
  • 12.08.2015 - 11:04
    Продукт годный)
    Добрый день! Один из немногочисленных жителей в моей спортивной "заначке". Кроме протеина, бца,ну и изредка предтреника ничего действительно стоящего в спортпите для себя не нашла,увы.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 08.04.2022 - 13:15
    Многофункциональный, очень хорош для растяжки мышц.
    Гимнастический мяч очень популярен для занятий фитнесом. Конечно дома не всегда удобно выполнять различные комплексы упражнений, я же покупала мяч для растяжки. Он очень помогает расслабить мышцы спины, это очень важно при сидячей работе, чтобы в дальнейшем избежать болевых ощущений.
  • 08.05.2022 - 22:30
    Как восполнить дефицит белка в организме, если нет желания питаться только куриными грудками? Протеин придет вам на помощь! А входящий в состав коллаген поможет подтянуть кожу, улучшить состояние волос и ногтей!
    Добрый день, уважаемые читатели! Все мои диеты обычно заканчиваются срывом, поэтому в этот раз я решила не ставить себе жесткие рамки, а начать соблюдать баланс КБЖУ и скорректировать свой режим питания, опираясь на свою суточную норму.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.