Спортивное питание Gold Star Black Annis - отзывы

• 24.02.2019
    Сегодня я хочу рассказать о спортивном питании Gold Star Black Annis. Приобрела данный продукт в магазине спортивного питания по цене 2250 рублей. В одной банке содержится 50 порций предтрена.
  • 30.12.2020
    Привет всем, хочу оставить развернутый отзыв про данный предтренировочный комплекс (Правда, мой еще с добавлением эфедры, если это играет для Вас роль) Последнее время я активно экспериментирую со спортивным питанием, в частности, с протеином, гейнерами, БАДами и предтренировочными комплексами, и…
  • 29.08.2016
    Черная ведьма - именно так звучит название этого предтреника, если переводить дословно. Мифическое существо, которое призвано сделать вашу тренировку не просто хорошей, а сверхубойной! Давайте разберем почему. Итак, состав данного препарата: Состав - шикарнейший, вес банки - 300г.
  • Добрый день! Сегодня я расскажу о предтренировочном комплексе от компании Gold Star Black Annis. Это специализированная пищевая продукция для спортсменов, которая не является лекарственным средством.
  • 24.12.2017
    Этот предтрен использую первый раз. И вот мои ощущения от знакомства с ним. Пластмассовая баночка весом 6550 мл. Предтрен желательно принимать в первой половине дня, так как он хороший стимулятор и "держать" может по разному - от получаса до целого дня.
  • 06.03.2017
    Самым главным фактором покупки данного предтреника был вкус, до этого пробовала парочку- фи)) Этот посоветовала подруга, дала попробовать, в общем звезды сошлись) Ставлю 4 за привыкание, но вы не найдете ни одного предтреника, который не вызывает привыкания!!!!
  • 08.07.2022 - 20:11
    Отличный коллаген для здоровья суставов и красоты кожи американского производства
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет на коллаген с гиарулоновой кислотой от бренда Red Star Labs. Общая информация: Объем: 300 г От производителя: Место покупки: 5lb Стоимость: 1760 рублей   Внешний вид Коллаген находится в пластмассовой банке.
  • 06.05.2012 - 20:59
    Любишь фитнес и спорт - кушай аминки, подробный отзыв для интересующихся спортпитанием. фото
    Т.к первая часть моего отзыва, где я подробно расписывала почему нужны аминокислоты, что это такое, из чего они состоят и как влияют на организм - была не одобрена модератором по причине копипаста , то тупо об этих конкретных аминках.
  • 13.09.2012 - 13:22
    Недорогой гейнер украинского производства
    Это мой первый гейнер. Отдал за него около 100 грн. Вес: 90 грамм.По вкусовым ощущениям: чем-то напоминает детское питание, но апельсиновый вкус, который мне "посчастливилось" купить портит всю вкусо-соматическую картину.Есть разные вкусы: банановый, шоколадный, ванильный и, собственно,…
  • Знаменитый высокобелковый гейнер. Состав не столько «продвинутый», сколько продуманный, описание, опыт употребления.
    Всю свою сознательную спортивную жизнь не перестаю искать «идеальный гейнер». В разное время отдавал предпочтение разным, думая ну вот он, но неизбежно они переставали удовлетворять меня по тем или иным причинам.
  • 25.09.2012 - 07:21
    CLA - это "Редуксин лайт", но в три раза дешевле. Хороший жиросжигатель при приеме более 6 недель
    Конъюгированная линолевая кислота, или CLA что и является "Редуксин лайт" но в три раза дешевле.Употреблял в течение трех месяцев с марта по май. В принципе при достаточно большом потреблении пищи жира не набрал, даже потерял. (определял долю жировой и мышечной ткани на весах).
  • 29.11.2012 - 17:47
    протеин, казеин
    Так как при тренировках мы разрушаем мышечные волокна, то именно в момент отдыха они начинают восстанавливаться и тут нам необходимо как раз снабжать организм строительным материалом, одним из таких строительных материалов является - белок, или так называемые аминокислоты, кому как больше нравится.
  • 17.07.2013 - 08:17
    Отличная добавка
    Давно занимаюсь в тренажерном зале , и набрав определенное количество мышечной массы, я решила просушиться. И для того чтобы сжечь жир и не потерять мышечную массу, я решила приобрести спортивное питание, а в частности бцаа.
  • 09.11.2015 - 10:04
    УЖАС!!! Даже шейкер пришлось менять. Больше никогда не куплю эту противную шипучку!!! (+ ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своем опыте использования известной спортивной добавки Amino X от BSN. За названием Amino X скрываются привычные нам BCAA , которые необходимы организму спортсмена по таким основным пунктам: Быстрое восстановление Повышение выносливости Блокировка…
  • 05.10.2013 - 17:15
    Слабительное "Атлант"
    Какая-то фальшивка под названием протеин. Компания из Беларуси, на деле не имеет ни сайта, ни действительного адреса (по факту, проверяли там пусто). Цена 400 руб за 1 кг, не дорого так, но это плата за непонятную "пыль". Громкий лозунг на пачке уже настораживает - МАССА СУПЕРКЛАССА.
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …
  • 12.04.2022 - 15:34
    Обязательно к прочтению, не совершайте моей ошибки!
    В поисках качественного коллагена (и по приемлемой цене), решила попробовать от питерского производителя спортивного питания (и не только) Prime Kraft.Это был второй на очереди коллаген, который я попробовала. Первый пила примерно месяц (другого производства), не заметив эффекта, бросила это дело.
  • 07.07.2022 - 15:05
    Так вот ты какая, ГАБА...  Нет, спасибо, с такими побочками не нужно мне такое успокоительное.
    Про габу я много слышала и давно хотела попробовать. Нервы у меня так себе, дополнительное успокоительное никогда не будет лишним. Тем более с фенибутом я дружу очень хорошо (эффект мне нравится, побочек не было). А габа с фенибутом, как бы это сказать - близкие родственники по своей сути.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 16.06.2022 - 11:20
    Вернуть мышцы после диет, либо просто их поднабрать при помощи одной баночки
    В прошлом году я уже писала о креатине другого производителя , который я действительно считаю лучшим, но... настали не самые лучшие времена в плане роста цен на импортные (и не только импортные) товары и приходится балансировать. Почему R-Line?
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.
  • 28.05.2022 - 22:20
    Высокобелковый протеин из нескольких растительных источников
    После длительного перерыва в спорте, некоторое время назад, я снова решил вернутся к тренировкам. До этого я уже несколько раз пытался вернутся к ним, но на долго меня не хватало. В этот промежуток времени, я пытался набрать необходимо количество белка без спортивного питания.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 16.05.2022 - 14:54
    Остатки былой роскоши, или Как лучший протеин стал санкционкой
    В спортзале занимаюсь чисто для себя, но протеин давно и прочно вошел в мой рацион питания. Пробовал я с десяток марок. Это были и самые дешевые российские, после которых, извиняюсь за выражение, присаживаешься на белый трон.