Спортивное питание L-Carnitine Green Tea - отзывы

• 26.02.2016
    Приветик всем, кто заглянул! Пока что это мой самый гневный отзыв. И под горячую руку попал l-карнитин с экстрактом зеленого чая от фирмы "Trecnutrition". Приобрела я его для того, чтобы повторить курс приема левокарнитина ибо на тренировках стала чувствовать себя несколько разбитой и с трудом…
  • Хотела рассказать о своем опыте использования Л-карнитина.Что же это за зверь?Многие ошибочно полагают, что Л-карнитин очередной способ выкачивать из неосведомленного населения деньги, очередные "таблетки для похудания".К спортивному питанию у нас большинство относится скептически, зато как…
  • 05.02.2018 - 20:16
    Вкусный
    Отличный продукт по хорошей цене, подойдет в качестве помощника при жиросжигании а так же при нехватке сил во время кардио тренировок. Я сравнивал с другими производителями и пришел к выводу, что карнитин этойфирмы самый выгодный и, что самое для меня важное, вкусный, при том что на порцию…
  • 01.02.2020 - 21:54
    Рабочий карнитин
    В отличии от жиросжигателей не повышает температуру тела и не воздействует на нервную систему при этом тренировка проходит легко и эффективно, нет ощущения что сердце вот-вот выпрыгнет! Действительно благоприятно действует на сердечно-сосудистую систему.
  • 23.05.2013 - 18:06
    Из всех разовых порций выбирайте именно этот (если не любите красители и вкусовые добавки - тем более))
    Доброго времени суток, друзья )Сегодня речь пойдёт о продукте L-carnitine 2700 фирмы Dynamic Development . Ранее я уже упоминала , что пробовала различное спортивное питание, а сейчас, шарясь в сумке, наткнулась на бутылёк не использованного карнитина.
  • 25.06.2017 - 22:14
    Myprotein Mega Green Tea Extract - двойной эффект!
    Уже не первый раз пишу отзыв о спортивном питании Myprotein и опять мой отзыв будет не просто положительным, а восторженным! Тут отзывы о других продуктах Myprotein. Myprotein Green Tea Extract Myprotein L Carnitine Начала я знакомство со спортивным питание по причине лишнего веса.
  • 16.04.2018 - 17:44
    Эффект гораздо лучше, чем от чашки кофе
    Об экстракте зеленого чая я слышал от консультанта-диетолога, который настаивал, что необходимо пить такой чай хотя бы два раза в день, если хочешь нормально похудеть. И без сахара.Но сам вкус я ужасно не люблю больше кофейный человек все-таки. Поэтому приобрел эти капсулы.
  • 20.03.2015 - 17:01
    Чудес не бывает, только работа! помогает сжигать жир только при тренировках - мой отзыв и мои результаты за 2 года использовния и спортзал + фото 2 года назад и сейчас
    Что такое L-Carnitine я узнала от своего бойфренда, который занимается в спортзале, правильно питается и строит свое тело. Кстати сказать, в спорте он давно, и даже получал мастера спорта, когда был подростком.
  • 20.12.2013 - 12:05
    Легких путей не бывает ,спорт+L- карнитин =залог похудения и идеального тела :) отзыв обновлен !!!
    Мое знакомство с этими чудо таблетками началось с моего первого посещения спорт зала, как говорится нет предела совершенству)))Мой тренер подробно рассказал о всех эффективных методах похудения при регулярных занятиях спортом, как мне казалось раньше одного спорта достаточно для быстрого эффекта,…
  • 10.03.2014 - 18:55
    Л-Карнитин
    Данный продукт я пробовал 3 года назад . Одна порция 15мл - чайная ложка ,содержит 1000мг л-карнитина, + витамин В5,натуральный растительный глицерин, метилпарабен, пропилпарабен.
  • 28.08.2014 - 08:30
    Отличный выбор для всех тех, кто интенсивно тренируется!
    В те периоды, когда моим основным приоритетом в работе над телом было похудение, L-карнитин мне существенно помог в этой работе. Сразу предупреждаю: без интенсивных тренировок это вещество Вам не поможет, само по себе оно не даст никакого результата и уж точно не поможет в тех дозах…
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 09.06.2021 - 07:01
    Вторая сплеш маска в моей коллекции. В чем её отличие от жёлтой? И есть ли вообще разница, какую покупать🤔
    Приветствую!) Когда я узнала о существовании сплеш масок, мне стало жутко интересно попробовать, что же это за маска такая, которой можно заменить сразу несколько средств?
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • Отличный помощник в борьбе с мёртвой точкой в весе, увеличивает энергию
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с одним из своих помощников в спорте, который восстанавливает мою энергию и способствует повышению выносливости.
  • 30.03.2021 - 09:14
    Окунемся в сетевой мир и попробуем патчи, видеоролики о которых показывают нам какое-то чудо. Но будет ли оно это чудо? Будет. Но больше я их не приобрету. Чудо лишь одно из трех ожидаемых.
    Глаза - зеркало души. Кожа вокруг глаз - это рамка это самого "зеркала души". От красоты рамки зависит захочет ли кто-то посмотреть в это самое зеркало.   Обвисшая, отекшая кожа вокруг глаз старит и создаёт какой-то больной вид.
  • 24.03.2021 - 08:13
    "Строим" новых себя при помощи правильного питания, физической активности и БАДов. Малина бывает ядреной и очень даже полезной! Не знаю, что там по поводу безопасности применения данного БАДа, но эффект от его применения я заметила быстро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Те люди, которые серьезно занимаются спортом и следят за своим телом, точно знаю о силе L-carnitine. Я же, человек простой. Ленивый, физической активностью никогда не занимавшийся. Но так уж получилось, что такую добавку второй раз в жизни пью.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 10.06.2021 - 08:23
    Увлажняющий и успокаивающий компресс для жирной кожи
    Всем привет! Делюсь с вами коротким отзывом о тканевой маске для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Green tea, сделано в Корее. Покупала в стационарной Eva ещё в январе за 28 гривен. Взяла естественно не читая отзывы, на сдачу так сказать.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).