Спортивное питание Maxler Mega Gainer - отзывы

• 19.12.2014
    Это мой не первый гейнер, сравнивать с чем есть-до этого брала Мутант, Синту и другие. Купила упаковку 1 кг просто так,попробовать-по деньгам вышло 740 рублей.
  • За свою жизнь я перепробовал практически всё возможное спортивное питание. И больше всего мне нравится фирма "Maxler". Данный гейнер неплохой вариант для набора массы. Его единственный минус это малое количество белка на порцию. Как гласит упаковка в порции 7,5 грамм.
  • 24.12.2017
    С товаром этого производителя я познакомился давно. До этого покупал и гейнер и протеин других производителей. Если результат был хороший, то цена высокая. А Maxler стоит не дорого, и результат заметен. 1 килограмм стоит в среднем 600 рублей, 5 кг. в районе 2000-2300.
  • 17.11.2019
    Белково-углеводная смесь для набора и поддержания массы тела. И при этом довольно быстро набирает массу. Порции рекомендую подбирать всё же под себя, у каждого свой вес и свои нагрузки. Вмешивается легко и удаляет голод на довольно продолжительное время.
  • 28.01.2019 - 19:59
    Maxler Креатин, мой хороший помощник в силовых тренировках. Придает силы и повышает выносливость. Расскажу о правилах приема.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я люблю здоровый образ жизни, и 2-3 раза в неделю хожу в спорт зал. Посещаю как групповые занятия, так и силовые в тренажерном зале. Первые занятия шли очень сложно и мне все время не хватало ни сил ни выносливости. Муж предложил начать пить Креатин.
  • 02.04.2020 - 21:10
    JointPak от Maxler - качественная добавка для укрепления костей, суставов и связок
    JointPak от Maxler это комплекс для укрепления костей, суставов и связок. Хорошая штука, если занимаешься спортом, особенно весной. Когда появляется возможность выйти из зала и начать бегать на свежем воздухе, сразу встает вопрос, насколько выдержит твой двигательный аппарат.
  • 20.03.2015 - 17:01
    Чудес не бывает, только работа! помогает сжигать жир только при тренировках - мой отзыв и мои результаты за 2 года использовния и спортзал + фото 2 года назад и сейчас
    Что такое L-Carnitine я узнала от своего бойфренда, который занимается в спортзале, правильно питается и строит свое тело. Кстати сказать, в спорте он давно, и даже получал мастера спорта, когда был подростком.
  • 20.05.2015 - 23:48
    Мои незаменимые BCCA 4200 от Maxler!!! Отличное немецкое качество для ваших мышц! Справляются с сохранностью мышечной массы по доступной цене!
    Здесь не нужно лишних слов, только то, что пока это одни из самых выгодных (из таблетированных) и действенных BCAA! (После их приобретения мною были найдены статьи посвященные этому продукту)   Что имеем: самая большая банка с 400-ми таблетками. Порция - 3 таблетки. Количество порций - 133.
  • 03.05.2016 - 16:12
    В любой непонятной ситуации - иди на тренировку! + фото
    Добрых суток, всем!   Давно я не писала отзыв о спортивном питании. Часто у обывателей складывается ложное представление о спортпите, его не редко путают с фармокологией и думают, что от карнитина и креатина растут усы у женщины, а от протеина просто пропадают свои собственнные гормоны и тому…
  • Неплохое качество, идеальная растворимость. Рецепты протеинового желе, панкейков.
    Желаю тебе есть и не толстеть, мой заглянувший друг. После отзыва на кучу всяких вкусняшек , пора затронуть тему возвращения фигуры в более презентабельный вид.
  • 29.07.2015 - 15:41
    Новинка от Maxler: такой вкусный батончик, что не сразу поймёшь, что это - продукт спортивного питания с 32% протеина! Обязателен к дегустации! Фото, состав, фото в разрезе!
    Я очень люблю протеиновые батончики! Не то, чтобы это были ежедневные компоненты моего меню, но порой они очень выручают, когда напряжённый день, в течении которого - и ответственные дела по работе, и тяжёлая тренировка, и забота о ребёнке и муже.
  • ITA аватар
    27.03.2017 - 11:58
    Повышает выносливость, на вес не влияет.
    Когда я пошла в фитнес-клуб, мне было сложно заниматься - непривычная нагрузка, быстрый темп выбили меня из колеи. Через пару занятий мне не хотелось уже никуда идти, и я мечтала просто лежать бревнышком на диване, чтоб меня никто не трогал.
  • 08.04.2017 - 00:26
    Маст-хэв при повышенных физических нагрузках и стрессе
    Всем привет! Сегодня я опять расскажу о своём спортивном питании, которое использую при подготовке к соревнованиям по фитнес-бикини.   Естественно, в период подготовки с пищей поступает недостаточное количество минералов и витаминов, а человеку, который при этом регулярно и интенсивно тренируется,…
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • Очень даже неплохой креатин. Разбор всех достоинств и недостатков, какая от него польза, кому стоит принимать, и как принимать правильно
    Приветствую всех заглянувших!   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от креатина Cybermass с вишневым вкусом. Не люблю долгих вступлений, поэтому приступаю   Бренд : Cybermass Изготовитель : ООО "Беркана", Россия, г.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.