Спортивное питание Millennium Sport Technologies Жиросжигатель Shred Ultra - отзывы

• На фоне тех сжигателей жира, что я пробовал раньше - просто бомба!!! За месяц с его помощью сбросил около 10 кг., конечно не лежа на диване, а с ежедневными кардио тренировками на велотренажере и элипсе и, насколько смог, правильным питанием.
  • 10.11.2016 - 15:57
    Отличный состав, удобно дозировать!
    После написания опыта использования жиросжигателя , усилителя действия жиросжигателя и стимулятора аэробной выносливости и протеина , дошел и до отзыва о витаминах. Пробовал разные - начинал Анимал Пак, перешел на ОптиМен и потом решил сменить на MVP-365. Почему не остановился на первых?
  • 24.06.2017 - 22:46
    Бомбическая ВЕЩЬ!
    Л-Глутамин мне посоветовали попить ребята из тренажёрного зала. Проконсультировался потом ещё со знакомым из отдела спортивного питания и много чего интересного узнал. Решил попробовать. Начал с другого продукта, но позже перешёл на Л-Глутамин XL Sport Nutrition. Эффект очень нравится.
  • 26.06.2017 - 21:44
    Для тех, кто настроен серьёзно. Очень качественное, рабочее питание для наращивания массы.
    С гейнерами различных марок знаком давно, поскольку как ни крути, а если в какой-то момент решаешь наращивать мышечную массу и не хочешь, чтобы процесс затянулся на десятилетия, то подружиться с данным типом белковых продуктов придётся. Сейчас мне больше всего импонирует марка XL Sport Nutrition.
  • 04.12.2017 - 21:36
    Ненаваристый у вас борщец, хозяюшка
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие "На протеинах нах! И на негнущихся ногах" - напевала я под нос, нетвердой походкой направляясь к ресепшену спортивного клуба. Топала я туда с конкретной целью - разжиться любимыми ВСААшками с кофеином.
  • 08.11.2016 - 15:36
    Сильнейший стимулятор аэробной выносливости
    Ранее уже писал, что увлекаюсь хоккеем и посещаю фитнес клубы. Не так давно принял решение о похудении. Из-за лишнего веса при занятиях спортом начались проблемы с суставами - резкая боль в коленях и т. п. Чтоб ускорить процесс приобрел две добавки - жиросжигатель Шред (отзыв о нем ) и Кордиген 5.
  • 04.01.2017 - 14:06
    Ходите в тренажерный зал, а результата нет? Как ускорить синтез мышечного белка, улучшить восстановление в условиях интенсивных тренировок и обрести желаемую форму тела - советы и фото в отзыве.
    Всем привет!   Я уже рассказывала, что спорт и физические нагрузки всегда были в моей жизни (балетная школа, акробатика, fly-йога, калланетика, бег по утрам), но сейчас я решила заняться не столько физическим здоровьем, сколько внешним видом - и пошла в тренажёрный зал.
  • 06.05.2013 - 19:07
    Нужный вес за несколько недель. Это реально! (отзыв от девушки)
    Я, наверное, нарушу всю систему, если скажу, что я девушка и года три уже как хочу набрать вес Так получилось, что сейчас у меня появились деньги и время на то, чтоб заняться собой всерьёз. Записалась я в спортзал, месяц ходила на сухую. Просто ела побольше белковой пищи. Набрала только 400 грамм.
  • 03.06.2016 - 19:16
    +ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!
    Всех приветствую!   Вот уже 1,5 года я стабильно занимаюсь спортом: 3 дня в неделю анаэробные (силовые) тренировки и 3 дня бег с растяжкой мышц. Мне 27 лет, я никогда тьфу-тьфу не была толстой, при росте 164 см. я весила 49-52 кг.
  • 02.05.2012 - 22:18
    Экстрем-энерджи-пустышка (+ фото)
    В последнее время постоянно натыкаюсь на отзывы о сайте www.iherb.com . Сама постоянно захожу туда и пускаю слюни...так много интересного и все хочется,но...Собственно по теме)Давно загорелась желанием попробовать что-то из спортивных добавок, потому что не всегда есть силы или желание идти на…
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 21.09.2021 - 18:34
    Как набрать вес девушке? Как я из худышки превратилась в пышку?? Какой протеин учше выбрать, всё расскажу в своём отзыве...
    Итак всем привет. Моя проблема заключалась в том что я с раннего детства была через чур худая, плюс к этому у меня были тонкие кости. Как только меня не оскорбляли доска, плоская, анорексичка. И это все конечно аукнулось в моей психики, когда я выросла. Я росла не уверенной в жизни девушкой.
  • 02.09.2021 - 15:13
    Заказала просто чтобы было, а оказалось - хорошая вещь! Продолжение "гороховых" покупок + фото на мне
    Доброго времени суток! И снова я пишу отзыв про вещь с принтом "горошек" - мания продолжается Покупка эта относится к категории "не знаю, зачем оно мне, но пусть будет", однако не рассказать про неё я не могу. Итак, сегодня отзыв будет посвящен бра-топу с сайта Алиэкспресс .
  • 11.09.2021 - 16:27
    Достойная альтернатива Panache sport! Находка для большой,тяжелой, в том числе ассиметричной груди- спортивный бра марки SYROKAN с любимого Aliexpress.
    Проблема подбора бра на большую грудь знакома многим девушкам и я одна из них. И если подобрать белье на повседневку или базовый лиф можно долго меряя и выбирая, то в мире спортивного нижнего белья все либо очень хлипкое, либо дорогое и в основном на 1-2 размер груди.
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Мой личный помощник при похудении и физических нагрузках. Он реально работает! Добилась результатов и продолжаю совершенствоваться!
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной добавке как L-карнитин. Эту добавку знают все, кто хочет худеть, ведь именно это аминокислота позволяет запустить процессы жиросжигания. Уже не первый раз для этих целей я покупаю L-карнитин от компании R-Line.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 06.09.2021 - 12:48
    Раньше ненавидела протеин — теперь люблю | Протеин без вкуса | Рецепт 8 коктейлей с ним, которые продегустировала | Эксперимент — 5 дней только на протеине — насколько я похудела
    Привет! Салам! Шалом!   Протеин в моей жизни появился примерно два года назад. Не этот, а в принципе. Пробовала разные и все они у меня вызывали только одно ощущение внутри — невкусно) Полный шейкер я могла выпить исключительно через силу) На тренировки предпочитала ходить с пуэром (да, кстати, там …