Спортивное питание Myprotein True Whey - отзывы

• 03.12.2017 - 12:54
    Я пью вкуснейший молочный коктейль и при этом моё тело становится сройным и рельефным:) Хотите так же? Тогда вам сюда!
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв спортивному питанию от Myprotein! А именно о THEWHEY setting a new standard! Myprotein очень известный и давно зарекомендовавший себя европейский бренд спортивного питания. В его качестве уже давно сомнений не возникает.
  • 30.12.2017 - 10:26
    Очень вкусный протеин с очень большой разновидностью вкусов. 21 грамм белка на порцию.
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела с вами поделиться отличным сывороточным протеином - Impact Whey Protein , который можно купить на сайте Myprotein. С данным протеином я ранее знакома не была.
  • 27.04.2015 - 10:01
    Зачем переплачивать за капсулы и химические вкусы, когда есть BCAA от MyProtein? (+ ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о популярной спортивной добавке BCAA британского бренда Myprotein. Прежде, чем перейти к конкретике, давайте разберемся, что это вообще за зверь такой и с чем (вернее как и для чего) его едят! Расшифровка аббревиатуры Почему незаменимые?
  • 03.09.2015 - 09:55
    Блинчики для похудения... Но не простые, а протеиновые! (+ качественные ФОТО)
    Всем привет! Сегодня речь снова пойдет о продукте спортивного питания, а именно смеси для приготовления блинчиков британского бренда Myprotein! Да-да, вы не ослышались! Чего только не придумают, производители, чтобы скрасить постные, диетические будни спортсменов и активно худеющих.
  • Рецепт идеального гейнера
    Впечатления от продукта исключительно положительные, и даже восторженные ниже я буду только «петь дифирамбы» данному продукту. Для тех, кому сложно набирать необходимое кол-во калорий из обычной еды, и нужен гейнер на «медленных» углеводах этот продукт просто находка.
  • Гейнер с медленными углеводами – и этим всё сказано. Лучшего состава я ещё не встречал.
    Давненько я не писал о гейнерах не потому, что они мне больше не нужны (при моей конституции тела без них нереально удержать вес тела и силовые показатели на уровне, достигнутом за годы тренировок), а потому, что гейнеров с реально неплохим составом (не сахарно-мальтодекстриновых) не так уж и…
  • 25.05.2017 - 16:45
    Myprotein Green Tea Extract отличная штука не только для спортсменов.
    Моё знакомство я с фирмой Myprotein длится уже почти год. Перепробовала я много разных товаров этой фирмы. Свои отзывы об их продуктах начну с Green Tea Extract Экстракт Зелёного Чая. Покупала я этот продукт как дополнение в борьбе с лишним весом.
  • 25.06.2017 - 22:14
    Myprotein Mega Green Tea Extract - двойной эффект!
    Уже не первый раз пишу отзыв о спортивном питании Myprotein и опять мой отзыв будет не просто положительным, а восторженным! Тут отзывы о других продуктах Myprotein. Myprotein Green Tea Extract Myprotein L Carnitine Начала я знакомство со спортивным питание по причине лишнего веса.
  • 18.12.2017 - 16:03
    Идеальная добавка для поддержки любых целей тренировок.
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела познакомить вас с сывороточным протеином Total Protein. Это протеин известного европейского бренда Myprotein, который славится качеством своей продукции и более доступными ценами на рынке.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • Мой личный помощник при похудении и физических нагрузках. Он реально работает! Добилась результатов и продолжаю совершенствоваться!
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной добавке как L-карнитин. Эту добавку знают все, кто хочет худеть, ведь именно это аминокислота позволяет запустить процессы жиросжигания. Уже не первый раз для этих целей я покупаю L-карнитин от компании R-Line.
  • 21.09.2021 - 18:34
    Как набрать вес девушке? Как я из худышки превратилась в пышку?? Какой протеин учше выбрать, всё расскажу в своём отзыве...
    Итак всем привет. Моя проблема заключалась в том что я с раннего детства была через чур худая, плюс к этому у меня были тонкие кости. Как только меня не оскорбляли доска, плоская, анорексичка. И это все конечно аукнулось в моей психики, когда я выросла. Я росла не уверенной в жизни девушкой.
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • 06.09.2021 - 12:48
    Раньше ненавидела протеин — теперь люблю | Протеин без вкуса | Рецепт 8 коктейлей с ним, которые продегустировала | Эксперимент — 5 дней только на протеине — насколько я похудела
    Привет! Салам! Шалом!   Протеин в моей жизни появился примерно два года назад. Не этот, а в принципе. Пробовала разные и все они у меня вызывали только одно ощущение внутри — невкусно) Полный шейкер я могла выпить исключительно через силу) На тренировки предпочитала ходить с пуэром (да, кстати, там …
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя