Спортивное питание Протеин Optimum Nutrition, 100% молочная сыворотка, со вкусом шоколада - отзывы

• Неплохие классические ВСАА. Эффективность и целесообразность BCAA в принципе. Большой отзыв с дополнением.
    Я вообще-то, не большой ценитель ВСАА как отдельной пищевой добавки при потреблении большого кол-ва полноценного белка (в том числе порошкового), я не вижу для себя смысла принимать их ещё и отдельно.
  • 23.09.2018 - 14:47
    Одна из моих основных спортивных добавок
    Здравствуйте Есть три добавки, которые я пью периодически. Которые мне очень помогают в спорте и для поддержания общего здоровья. Это глютамин, омега 369 и bcaa. BCAA я пью и в таблетках и в виде порошка. Тут уж кому как больше нравится.
  • 29.03.2019 - 07:50
    Худеем вкусно! Спортивное питание для сладкоежек!
    Протеиновый коктейль Dessert’s day я приобрела у своего фитнес-тренера. Тогда меня привлекли необычные вкусы в этой линейке продуктов : ореховое печенье с карамелью; тропический пончик; арбузно-дынный торт; клубничная жвачка. В первую очередь мне достаётся со вкусом орехового печенья с карамелью.
  • 13.03.2014 - 21:20
    Не оправдал ожиданий, но вот вам "тортик"!
    Этот шоколадный протеин я купила вслепую, когда не нашла тот, который посоветовал тренер, а мой любимый еще не скоро приедет посылкой. Купила, потому что очень надо было) Характеристики описывать смысла не вижу, прочитаете на любом сайте.
  • 14.11.2016 - 14:27
    Забавный (в прямом смысле этого слова) гель, но эффективный! Фото, состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Раз уж иногда разговор заходит о пиве, то я дополню эту тему отзывом о спортивном питании, а точнее - об энергетическом геле со вкусом пива. Эта новинка 2015 года не оставит равнодушным никого из тех, кто любит пиво и спорт.
  • 09.08.2018 - 11:44
    Лучшая замена любым сладостям)
    Доброго времени суток) Хотелось бы расрсказать об спортивных батончики Energy Pro L-carnitine BAR... Если кратко - это нечто,я влюбилась))) А теперь более подробно Не так давно я познакомилась с данной компанией, но уже успела перепробывс кучу всего)) А привлекли меня их продукты,поскольку нахожусь …
  • 04.01.2015 - 01:33
    PROMILK Kappa Optimum 85 - КАЗЕИН. Недорого и качественно.
    Добрый день!   Несколько слов о том, что такое казеин: Данный вид казеина купили мужу в дополнение к другому протеину , этот казеин муж использует на ночь для сохранности мышц и во избежание катаболизма.
  • 22.05.2015 - 15:54
    BCAA - материал для построения мышц
    Продукцию данного производителя покупаю часто. BCAA - незаменимые аминокислоты, которые можно получить только из продуктов питания или из таких вот спортивных добавок. Покупал для увеличения мышечной массы. Данную добавку выбрал именно в порошке, так это более выгодный вариант в финансовом плане.
  • 22.10.2015 - 20:51
    Рабочий креатин
    Первый раз приобрел этот креатин довольно давно, месяцев 5-6 назад, по рекомендациям друзей. Остался очень доволен результатом! Буквально недели за три-четыре силовые показатели увеличились процентов на 30-40, выносливость на тренировках заметно повысилась, набрал достаточную массу.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 23.08.2020 - 16:05
    Сладкий напиток, который приносит пользу фигуре! Это ли не мечта?
    Вообще многие говорят, что L-карнитин - это жиросжигатель, но как по мне, это не совсем так. Данное вещество преобразует углеводы в энергию. Да, конечно же, углеводы могут стать как энергией, так и жиром, так как если энергия от них не растрачивается, то превращается в жир, но считать его только…
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .