Спортивное питание PROTEIN.COMPANY Сывороточный протеин INSTANT - отзывы

• 08.02.2018 - 16:13
    В погоне за крутыми ягодицами с Сывороточным протеином Mutant Whey! Помощь в наборе массы и как увеличить свой вес? Никогда не ожидала, что буду радоваться тому, что поправилась на 2 кг. Полезная сладость для ППшников со вкусом печенье и крем!
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу рассказать очень животрепещущую и парадоксальную для многих девушек тему - массонабор. Звучит то как ужасно! Для любителей конкретики и выводов сразу в конец отзыва.
  • 20.09.2018 - 13:36
    Добавка L-аргинин от компании Protein Company без ароматизаторов и сахара! Как работает? Какие имеет плюсы? 🏋️‍♀️
    Всем привет, мои сияющие! Так много пишу о красоте и уходе, а вот о здоровье речь заходит гораздо реже, что же этот момент можно и даже нужно тоже подтянуть! Сегодня мне хочется поделиться опытом использования такой популярной спортивной добавки, как Аргинин.
  • 21.02.2019 - 13:46
    ОФИГЕННЫЙ
    Купил с другом прот шоколадный. Пью уже три недели по 2 порции в день. Вкус великолепный, размешивается без комков, ЖКТ в порядке. Вкус как настоящий молочный шоколад!Протеин понравился, однозначно буду брать еще другие вкусы!
  • 28.02.2020 - 16:49
    Сывороточный протеин АТЛЕТИКЛАБ Нутришн итоги пробы
    Услышал про этот бренд спортивного питания (Атлетиклаб) от друга в тренажерке и решил попробовать. Заказал на тест сывороточный протеин PLATINUM WHEY 100 на официальном сайте.
  • 05.10.2018 - 15:34
    9. 27 граммов белка на порцию – больше пока не встречал!
    Привет! Я своего рода тестировщик всяких новых спортивных штук на рынке, так как консультирую людей, занимающихся спортом всерьез и «надолго». Недавно попалась мне пачка российского протеина в сывороточном виде, и хочу о нем рассказать.
  • 18.05.2019 - 23:07
    Хороший вариант бюджетного протеинового коктейля: вкусно, в достатке белка и недорого
    Привет спортсменам! Рассмотрим вариант спортивного питания от российского производителя Steel Power, г. Пермь. Да-да, не спешите кривиться. Протеин на твёрдую 4-ку! Переда нами сывороточный протеин.
  • 24.10.2017 - 15:50
    Спортивное питание El Nutrition Сывороточный протеин El Whey
    Не буду врать, при покупке меня привлекла разрисованная упаковка.. а уже потом я начала смотреть состав и читать отзывы. Отзыв обычного человека который уже какое-то время идет к своему идеальному телу, по крайней мере пытается в паре с молодым человеком. Важны не только тренировки, но и питание.
  • 04.09.2018 - 15:21
    Волшебный? Сказочный? Не такой, как все? исключительно для мужчин? Нет. Просто хороший и вкусный протеин (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы! Кто из нас не слышал про знаменитый на весь Инстаграм "Энерджи Диет"? Кто не знает про манящие лозунги вступить в секту открыть "свой" бизнес и зарабатывать миллионы?
  • 19.12.2018 - 14:15
    Возвращение на рынок известного предтренировочного комплекса - безусловно, работает
    Я не сторонник постоянного употребления стимуляторов ЦНС - предтренировочных комплексов. Но иногда применяю подобные препараты для лучшей фокусировки во время тренировок. При должных нагрузках и умеренном применении такие средства не наносят вреда, при этом эффективность тренировки возрастает.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.