Спортивное питание Pureprotein Низкокаллорийный джем - отзывы

• 31.01.2017 - 09:22
    Дешевый отечественный продукт, но нужен ли он спортсмену?
    Доброго времени суток.   Пару лет назад резко выросли цены на импортное спортивное питание, поэтому мне пришлось смотреть в сторону отечественного производителя. Благо выбор есть: aTech, PureProtein и другие менее известные фирмы.
  • 17.06.2016 - 06:56
    Хороший белок за доступную цену. Помощник в наборе и в похудении)
    Всем привет! Давненько меня тут не было, но лето, стройка, извиняйте) Меж тем, чем поделиться, конечно же, есть) И, так как, лето - пора очень активная, напишу вам про мою любимую вкусняшку, мой помощник в режиме и не только.
  • 21.05.2013 - 23:53
    Не стоит своих денег.
    Хотелось бы уточнить несколько нюансов.1. L-карнитин не является жиросжигателем.2. Не оправдывает ожиданий.3. Не работает без ежедневного недостатка калорий.L-Карнитин - является транспортом для окисления веществ в митохондриях (энергетических станциях клеток).Когда у Вас есть ежедневный недостаток …
  • 18.03.2017 - 12:49
    Мучает голод ближе к вечеру? Не проблема! Pureprotein Casein Protein
    Салют, друзья!   И снова вечно худеющая я. Спортивное питание для меня уже не что-то новое, а, скажем так, давно забытое старое. Собственно, пришла пора худеть к лету, поэтому из "закрамов" я достаю спортивное питание.   Я читала отзывы девушек на казеин и их отзывы меня весьма удивили.
  • 05.10.2013 - 11:45
    Научатся ли российские производители выпускать спортивное питание достойного качества?
    В последнее время в социальных сетях и просто в Интернете участилась реклама данного российского продукта. Цена его на порядок ниже аналогичной продукции западных производителей - это и сыграло решающую роль при покупке. Скажу наперед - хорошо, что фасовка всего 1 килограмм...
  • 02.11.2016 - 20:18
    Отличный недорогой протеин для веганов!
    Всем привет)) Давно практикую растительное питание и вот, задумавшись, я решила, что пора давно приобрести протеин, ибо иногда появляются сомнения в достатке белка в моем суточном рационе) Так как я студентка, то особо не раскошелишься, а протеины обычно достаточно дорогие, но все-таки я его нашла!
  • 19.12.2014 - 10:09
    Кушать печеньки и наращивать вместо жирка мышцы?! Фии... легко!
    Приветствую!!   Эти печенюшкии заказала вместе с протеином . Прот - как необходимость, а печенье ради интереса)) чем же оно отличается от обычных по мимо высокого содержания белка!? Фирма PureProtein , ранее с ней не знакома, но по отзывам- вроде ничего Пачка стоимостью - 99 рублей.
  • 02.03.2017 - 14:44
    Сывороточный Протеин со вкусом Шоколада Whey Protein Pure Protein Base line 1 000 гр.
    Whey Protein Pure Protein Base line От данной фирмы я пробовала так же Л-карнитин со вкусом лесные ягоды, вкусная штука. Но в этом отзыве хочу рассказать о сывороточном протеине, я не буду объясняться для чего он вообще нужен, но расскажу свои впечатления:     Информация(обещания):     Цена: Когда…
  • 31.05.2016 - 07:06
    Выкинула деньги на ветер:( Или creatine (креатин) от Pure Protein
    Всем привет, сегодня расскажу о спортивном питании от компании PureProtein, а конкретно о их креатине:) Для чего нужен креатин: Креатин используют спортсмены, от бегунов до тяжелоатлетов для повышения силы мышц, выносливости, а также для увеличения мышечной массы и более эффективных тренировок.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все). Я в последнее время придерживалась интуитивного питания, писала о своих принципах здесь Когда организм просил есть - не отказывала.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 19.03.2021 - 13:05
    Протеин Prime Kraft Whey – способен приятно удивить и порадовать людей даже не связанных на прямую со спортом...
    Приветствую всех заглянувших!   В последнее время у меня всё чаще руки тянутся к употреблению коктейлей получаемых путём смешивания порошка на протеиновой основе с молоком. И т.к.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 09.04.2021 - 08:35
    Восстанавливаюсь быстрее между тренировками. Спасает от сильной мышечной боли. Когда нужно пить BCAA для большего результата?
    Всем доброго времени суток! Прежде, я никогда не пила BCAA, хоть и ходила в зал 6 лет. Поэтому, я прекрасно знаю, как реагирует мое тело на тренировки. Скоро лето, поэтому я сильнее принялась за себя и чтобы помочь организму выбрала BCAA с арбузным вкусом.
  • 25.04.2021 - 17:37
    Лучшее, чем можно прокачать пресс. Но... со слабыми мышцами спины, груди и рук ролик будет бесполезным
    Здравствуйте! Некоторое время назад я решила увеличить количество и качество своих тренировок. Давно хотела попробовать ролик для пресса. Из Ашана или декатлона ролики мне не нравились чисто по внешнему виду. Долго выбирала на вайлдберриз.   ОПИСАНИЕ Выбранный мною ролик стоил 4500 рублей.