Спортивное питание Pureprotein Protein Cookies Chocolate Chips - отзывы

• 19.12.2014
    Приветствую!!   Эти печенюшкии заказала вместе с протеином . Прот - как необходимость, а печенье ради интереса)) чем же оно отличается от обычных по мимо высокого содержания белка!? Фирма PureProtein , ранее с ней не знакома, но по отзывам- вроде ничего Пачка стоимостью - 99 рублей.
  • Здравствуйте! Индустрия российского спортпита не стоит на месте и сейчас в продаже очень много полезных вкусняшек, заменяющих высококалорийные и вредные "ништяки" к чаю. Печенье Pureprotein Protein Cookies Chocolate Chips относиться к подобным продуктам.
  • Всем Доброго времени суток:) Сегодня я расскажу о своем новом открытии, а именно о протеиновых печеньках. Покупала я их в магазине спортивного питания: который находится недалеко от остановки Водстрой ( г. Белгород); по цене 65 р. за пачку. Плюсы: В пачке ( 80 г.
  • 11.06.2016
    В свое время у меня было очень много такого печенья, занимался их продажей, но шли они не особо, поэтому съел я их немало.   Теперь по параметрам: Вкус - хороший вкус, очень нравились. Состав - состав весьма спорный, в данном продукте содержатся трансжиры + соевый белок, что не есть хорошо.
  • 22.07.2015
    Печенье, с высоким содержанием белка, так еще и с шоколадом, ммммм, мечта стройнеющей сладкоежки. При занятиях спортом, с целью похудения приходится отказываться от многих сладостей, вот эти печеньки только и спасают. Правда я взяла их на пробу, но как будет возможность, обязательно приобрету еще.
  • 17.06.2015
    Люблю иногда побаловать себя различными спортивными батончиками. А тут однажды наткнулась на печенье российского производителя спортивного питания PureProtein, вкусы- арахисовая паста и шоколадное. Вкуснотища!!!!
  • 13.11.2015 - 21:35
    Вкусно, сладко и сытно
    Я понятия не имела о подобных вещах, пока этим протеиновым печеньем, меня не угостил один мой друг. Я очень скептически и насторожена отнеслась к такому продукту, но все таки решила попробовать. Когда нащупывала содержимое упаковки, мне показалось что печенье влажное и не похоже на обычное.
  • 15.08.2018 - 04:01
    Печеньки считаю достаточно не плохими... но без фанатизма!
    Давайте начнем с главного... Сколько это стоит( в коробке 12 упаковок.В упаковке по 2 печеньки) Стоила вся это радость по опт. цене где-то 700руб. Получается одна упаковка примерно 50-60 руб. Пченьки большие и сытные.
  • 21.05.2013 - 23:53
    Не стоит своих денег.
    Хотелось бы уточнить несколько нюансов.1. L-карнитин не является жиросжигателем.2. Не оправдывает ожиданий.3. Не работает без ежедневного недостатка калорий.L-Карнитин - является транспортом для окисления веществ в митохондриях (энергетических станциях клеток).Когда у Вас есть ежедневный недостаток …
  • 03.10.2017 - 11:32
    Pureprotein Джем Zero Calorie ноль калорий - ноль приятного вкуса. Боже, каким нужно быть голодным до сладкого чтобы кушать эту бяку? Вкусные рецепты с невкусным джемом)
    Девушки почти всегда находятся в процессе похудения. Все мы знаем что похудение без занятий спортом и без правильного питания невозможно. Причем питание это больше 50 успеха на пути к идеальной фигуре.
  • 02.11.2017 - 10:47
    Weider Protein 80 Plus со вкусом клубника-сливки. Сравнение двух самых популярных протеинов от Weider: сывороточный или многокомпонентный, какой выбрать? Вкус, состав, результаты. Где и как покупать протеин дешевле.
    Наконец дошли руки написать про любимый протеин. Я расскажу сегодня про Weider Protein 80 plus и сравню его с Weider Premium Whey Protein , про который я писала ранее. Weider великолепная марка, я думаю, они производят без преувеличения лучший протеин в мире .
  • 02.06.2015 - 10:07
    Работает!!!Вкусный!!!Недорогой!!!
    Решила попробовать мультикомпонентный протеин от российской компании King Protein. Сама компания находится в Санкт-Петербурге, но сырье и добавки для своего производства закупает за рубежом.
  • Отличный карнитин , отличная цена .
    Всем привет ! Сегодня мой пост посвящается Л-Карнитину от Pure Protein со вкусом апельсина . Л-карнитин я использовала во время диеты и физических упражнений . За 30 минут до пробежки я готовила напиток и выпивала его . Для чего же нужен это Л-Карнитин ?
  • 07.02.2018 - 10:19
    Набор мышечной массы для женщин при помощи гейнера!
    Сегодня хочу рассказать о моем новом гейнере Goliath американского производителя Syntrax. Настала зима и я, как всегда, начала активный набор мышечной массы. Я занимаюсь бодибилдингом.
  • 04.05.2018 - 07:58
    Вкусный протеин. Цель приобретения и небольшая побочка.
    Добрый день! Несколько месяцев назад решила перейти на правильное питание, поэтому стала подсчитывать КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы) , выяснилось, что у меня большой недобор по белкам, который едой не получалось добрать никак.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 13.07.2020 - 19:44
    Шоколадный брауни в необычном формате. Помогает удовлетворить потребность в сладком, в том числе с его помощью похудела на 5 кг. за месяц.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   В июне я участвовала в батле, поспорили со знакомой, что сможем похудеть каждая на 5 кг. Если не получилось, то пришлось бы выставлять в инстаграме видео в купальнике.   Начинала я с 68 кг при росте в 162 см. Т.к.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • Худеем без вреда для здоровья! Один из самых вкусных протеинов, что я пробовала. Множество достоинств и ни одного недостатка)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свое знакомство с Pureprotein, сегодня на очереди мультикомпонентный протеин со вкусом "клубника со сливками". Не буду долго разглагольствовать, давайте же поскорее приступим!   Бренд : Pureprotein Изготовитель : ООО "ВКБ-Спорт", Россия, г.
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.07.2020 - 15:14
    Ммм... талое шоколадное мороженое каждый день без вреда для фигуры это реально! А не слипнется? Увы, но, не исключено...
    Сегодня речь пойдёт о ещё одном не самом удачном купленным мною протеине (на остальные ссылки в конце отзыва). Лично мне не хочется мириться с тем, что протеин должен быть либо качественным либо вкусным, ведь я хочу не только скорректировать свой БЖУ белками, но и заменить этим коктейлем сладости и …