Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 23:31

Я люблю смотреть биатлон, но к середине сезона я подустала от Дмитрия Губерниева как комментатора этого вида спорта. Спортсмены, конечно, не семейка Кардашьян, и за редким исключением кроме побед и поражений поводов для обсуждения не дают, но слушать, как Губерниев мусолит одни и те же истории гонку за гонкой, надоело. Скорей всего комментаторы других стран тоже этим грешат, меня утомил именно Губерниев. И даже не это главное, в конце концов, можно выключить звук, а то, то канал МатчТВ грешит в своих трансляциях соедующим: стреляет или еще хуже финиширует претендент на медаль, а нам в это время показывают на пол-экрана интервью с нашим спортсменом. Нет, я все понимаю, российские спортсмены интересуют зрителей российского спортивного канала в первую очередь. Но почему именно в этот момент? Зачем спрашивать аутсайдера (да-да, аутсайдера, когда наш спортсмен лидирует, интервью показываю позже) «Почему сегодня не задалась гонка?» тогда, когда потенциальный победитель вышел на финишную прямую?

Но достаточно о недостатках МатчТВ.

Sports live транслирует соревнования в прямом эфире. Через несколько часов после окончания появляется запись гонки, а так же пресс-конференция призеров, интервью с некоторыми участниками, лучшие моменты. На сайте присутствует архив материалов, начиная с сезона 2010-2011 гг., то есть вы всегда можете пересмотреть любимые гонки, посмотреть на тех спортсменов, которые уже не выступают и на нынешних лидеров, в то время когда они были новичками.

Во время прямого эфира можно выбрать одну из трех трансляций или смотреть все три попеременно или даже одновремено.

Во время гонки

По окончании гонки. Одна из камер уже выключена.
Часто трансляция идет без комментаторов, слышно только то, что говорят объявляют на стадионе.

Кроме биатлона на сайте можно посмотреть соревнования по лыжным гонкам, плаванию, конькобежному спорту, фигурному катанию. И самое главное, никакой рекламы во время трансляций.

Главная страница сайта

Kapraрекомендует