Спортивный комплект Designed for Fitness Pop Art - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Designed for Fitness

• 19.02.2020 - 06:21
    Необыкновенное качество, мой любимый комплект.
    У меня мания на красивые комплекты для фитнесса, это мое хобби, и я это люблю. В наличии очень много комплектов и леггинс. В инстаграмме очень хорошо продвигался бренд Designed For Fitness, первым моим комплектом был розовый с кексами, но об этом в другом отзыве. В общем тот мне не очень нравился.
  • Несоответсвие размерам
    В общем, я осталась разочарованной.По предоставленной магазином таблицей, с моими параметрами 95 см 65 см я соответствую S размеру, но взяла М, чтобы чувствовала себя комфортнее.
  • 21.05.2018 - 17:53
    Супер костюм для фитнеса!!!
    Мой старый спортивный костюм мне немного надоел, и я решила к новому весеннему сезону побаловать себя новым спортивным комплектом. На этот раз решила купить себе спортивный костюм украинского производителя.
  • 02.02.2016 - 19:48
    Очень долго я на него смотрела в магазине и завидовала тем,кто его носит! Теперь он есть и у меня!
    Ох,чувствую - вызову неоднозначную реакцию своей новой "спортивной формой" для фитнеса!))) Но я всегда восхищалась спортивным девочкам в зале, которые имеют красивую фигуру и имеют возможность красиво и разнообразно одеваться на тренировки.
  • 07.06.2020 - 11:55
    Муж назвал его сексуальным❤️.Девки спрашивают, где купила и дарят комплименты.🔥 Я в восторге от этого комплекта.
    В последнее время китайцы меня постоянно то разочаровывают, то очаровывают. одним словом-не перестают удивлять. Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями от одной покупки, что я совершила на всеми известном и таком уже любимом для многих китайском…
  • 10.10.2017 - 22:59
    Хорошее качество за хорошую цену
    Привет всем, кто зашёл ко мне в гости! В этом отзыве я расскажу вам об очередном заказе на торговой площадке Аliexpress . На этот раз это мужская футболка поло.
  • 06.08.2015 - 12:09
    129 рублей за бесшовный лифчик топик, для беременных, занимающихся спортом или просто любящих комфорт
    Очень люблю бесшовные лифчики , чтобы нигде не давило и не жало.129 руб за лифчик, шел 2 недели до СПБ, трек отслеживался, но на почте России было свое виденье мира и другой номер. Фото с ветки модеры удалили как скриншот. Мда, а как тогда сравнивать ожиданияреальность?
  • 25.01.2012 - 23:05
    Верные спутники (фото)
    Как-то раз, оказавшись в большом спортивном магазине в качестве попутчика, я не смогла пройти мимо одиноко висевших брюк хорошего бренда с 70 скидкой. Знакомо?! И, представляете, единственные оставшиеся брючки были моего размера. Разумеется, купила.
  • 02.12.2013 - 23:30
    притяный натуральный вариант на лето, в офис
    Целенаправленно искала платье не слишком короткой длины, и с натуральными волокнами с составе. Платье меня порадовало. Может быть, стоило брать его на размер больше - было бы свободнее. Сейчас оно на мне на грани - в обтяжку. На размеры 96-70-96 при росте 165 взяла М.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.