Спортивный костюм AliExpress 2014 spring loose sports set fashion slim cotton women's hoodie sports wear autumn - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Спортивный костюм

• 16.04.2015
    Еще один из полученных спортивных костюмов. Ну в таком нарядном костюмчике не стыдно и на Божий свет выползти )) Ссылка на костюм.Опять заказала по-больше, ориентируясь на длину. Купила XXXL на 46 Российский размер и на рост 1.75см.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 05.06.2021 - 21:49
    🤎Стильный костюм трендового цвета по доступной цене👸🏼
    Всем привет! Мне нравится спортивный стиль одежды, да и сейчас это актуально, каблуки только на выход, особенно люблю уютные стильные костюмы. Сегодня хочу поделиться своей находкой - магазином стильных бюджетных спортивных костюмов и трикотажа Опт-мода.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • Удобная вещь. Ношу во дворе и не только. Гуляю с дочерью и собаками!
    Добрый день, дорогой читатель. На работе часто вижу людей в удобных "спортивках", носит народ их, что называется, "и в пир и в мир". У меня все время был соблазн зайти в ближайший "Синсей" и прикупить себе такой костюмчик, но я жеж автор, могу протестировать костюм отечественного производителя, в…
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 15.05.2021 - 22:54
    Нежное, воздушное и такое сексуальное. Почемуже я не стану рекомендовать комплект к покупке?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее. Я обожаю нежные пижамки и ночнушки.